RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре жители девяти улиц останутся без горячей воды с 19 июня до 3 июля

Гость
14 июня 2017, 18:40
А нам не нужны их извинения. Нам нужна горячая вода по резервной схеме.Где она?
Гость
16 июня 2017, 22:14
Как вы себе это представляете: " резервная линия"? Очень интересно
Гость
14 июня 2017, 17:49
Достали!!!!
Гость
15 июня 2017, 08:09
Задайте сегодня вопрос в прямом эфире САМОМУ, через час появится и резервная схема, и горячая вода и начальника ТЭЦ с работы снимут))
Гость
15 июня 2017, 11:51
Вы в это действительно верите? Данный вопрос в прямом эфире даже не появится, а уж, тем более, никого не снимут. Неудобные вопросы там не обсуждаются. Всё заранее согласовано (проверено лично). Пора уже снять розовые очки и вернуться в реальность.
Гость
16 июня 2017, 22:10
Гость
16 июня 2017, 22:10
Вы в это действительно верите? Данный вопрос в прямом эфире даже не появится, а уж, тем более, никого не снимут. Неудобные вопросы там не обсуждаются. Всё заранее согласовано (проверено лично). Пора уже снять розовые очки и вернуться в реальность.
"Проверено лично" это как? Вы лично согласовывали вопросы для президента?
Гость
16 июня 2017, 22:13
Гость
16 июня 2017, 22:13
Вы в это действительно верите? Данный вопрос в прямом эфире даже не появится, а уж, тем более, никого не снимут. Неудобные вопросы там не обсуждаются. Всё заранее согласовано (проверено лично). Пора уже снять розовые очки и вернуться в реальность.
Ну прозвучал же про самарских пенсионеров. Тоже заранее согласовали?
Гость
14 июня 2017, 20:22
На Ташкентской /К Маркса и так воды нет, еще на 2 недели отключат???
Гость
15 июня 2017, 13:11
Парадокс,отключат то чего нет)))
Гость
15 июня 2017, 07:59
Тоже живу на ул.Черемшанской, дом 158. Горячей воды нет уже с 14 июня, а в очерке пишут, что с 19-го июня воды не будет. Кому верить? И почему, если с 14 отняли, заранее не было оповещено?
Гость
16 июня 2017, 23:48
сегодня 16.06, вода есть. соседний дом, 156! виват! наконец-таки я поняла разницу в УК! )))у нас квартал-нд. полы моют, ограждения делают, деревья стригут итд, итп.
Гость
14 июня 2017, 19:25
Не поняла насчет приостановления горячего водоснабжения на Алма-Атинской, Черемшанской и т.д на 2 недели. У нас, на минуточку, горячая вода отключена с 2 июня и как обещала Самарская ТЭЦ до 17 июня. Я не против ремонта оборудования и теплотрасс, но надо бы людей оповещать более четко о реальных сроках.
Гость
14 июня 2017, 21:12
Черемшанская, 158. 14 июля 2017 года. Горячей воды уже нет. Судя по вышесказанному должны были отключить 19 июля.
Гость
14 июня 2017, 23:47
Отключить того чего нет,что то новенькое
Гость
15 июня 2017, 00:02
третью неделю нет ее, если не дадут, точно уж выйдем на улицу
Гость
15 июня 2017, 01:14
Опять народишко недоволен. Вам же добро делают, трубы меняют! Ищите позитив, будет больше возможностей для закаливания, укрепится ваше здоровье-то! Ещё 17 лет надо потерпеть, а там и вода будет, и дороги, и экономика станет мировым лидером. Продолжаем ничего не менять, ждём! Авось!
Гость
15 июня 2017, 09:58
ох, и ужас без горячей воды с маленьким ребенком. да, еще и погода холодная. дома сырость и холод. поскорее бы включили.
Гость
15 июня 2017, 11:36
Друзья! К чему возмущения? Водонагреватели никто не отменял! Повесил,и живешь себе спокойно 2 недели!
Гость
15 июня 2017, 12:22
проверяйте квитанции, начисления могут быть те же, что и при подаче горячей воды
Гость
15 июня 2017, 14:58
Тоже повесил водонагреватель, нормально. Держим позитив, относимся к этому с пониманием.
Гость
15 июня 2017, 15:29
Я тоже приобрела водонагреватель электрический. Нет проблем с горячей водой. Нужно радоваться, что что-то ремонтируют и меняют. Гораздо хуже, когда ничего не меняется десятилетиями, а потом вдруг авария за аварией.... Будьте позитивны!
Гость
16 июня 2017, 00:46
Сидим 2 недели без горячей воды , ничего нормально сделать нельзя , купаться с ковшиками и постоянно греть воду ! И теперь ещё на 2 недели отключат , не жирно ли месяц людей мучить ?
Гость
16 июня 2017, 22:17
Вешайте водонагреватели. Цены на разный карман, за год можно скопить без проблем и не мучаться, и не писать гневные комменты. Нервы целее будут
Гость