RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стали известны подробности реконструкции самарского драматического театра

Гость
20 июня 2017, 15:37
Театр очень уютен, не хотелось бы "новостроев" и пенопластовой лепнины... Может, лучше сделать сцену, заменить кресла, а все остальное просто хорошо отреставрировать?
Гость
20 июня 2017, 15:54
ГЛАВНОЕ НЕ ПЛИТКОЙ!
Гость
20 июня 2017, 17:36
Сплюнь!
Гость
20 июня 2017, 18:35
Гость
20 июня 2017, 18:35
Сплюнь!
сплюнул бы, но к колыванычу не подберёшься... охрана залютует....
Гость
20 июня 2017, 16:00
Не трогайте драмтеатр!!! Это едва ли не самое старое, уникальное здание Самары. Понимаю, что созидателям это трудно это понять, но попытайтесь. Реставрация таких объектов - тонкий и кропотливый процесс, нужны спецы из Москвы или Петербурга, но уж никак не из...
Гость
20 июня 2017, 17:37
Да ладно! Был красно-белый, станет желто-коричневый!
Гость
20 июня 2017, 15:25
Ладно хоть не собираются сносить как Дворец Спорта! И на том спасибо! Но настораживает фраза "Постараемся сохранить и зал..."! Т.е. постараются, но могут и не сохранить?
Гость
20 июня 2017, 17:11
я в шоке.
Гость
20 июня 2017, 18:21
Конечно надо строить на Безымянке!
Гость
20 июня 2017, 15:24
Зачем все делать на одном пятачке, когда осн. масса живет в Кир. и Пром.района. Построить около Шипки еще один театр,чтобы конкурировал с этим. Театр комедии, напр, Так как жизнь в России -это трагедия. Вчера футбол из Сочи смотрели, 30% мест были свободны. Почему? Цены заоблачные.Такое возможно в Германии? Никогда. Всем в радость, так как цены не кусаются. Нынче евро уже за 65 перекосчил и вам нечем ответить. Такая вуаля...
Гость
20 июня 2017, 16:19
В палату приносят сводки с валютной биржи? хорошее медобслуживание.
Гость
20 июня 2017, 16:40
Гость
20 июня 2017, 16:40
В палату приносят сводки с валютной биржи? хорошее медобслуживание.
Пальмовое масло дает свои плоды. Говоришь Россия, подразумеваешь Кащенко,...
Гость
20 июня 2017, 17:29
А как в Германии с лечением психически больных?
Гость
21 июня 2017, 00:36
Если будут просто модернизировать цеха и иные вспомогательные помещения- это разве плохо? Плохо, что Струкачи испоганить могут! Капитальное строение - это настораживает! Парк потеряет своё предназначение! Около капитального строения потом тихо вырастут капитальные кафе, магазинчики с сувенирами и пойдёт и поедет ... А мы в 70-е к вам в город приезжали, Струкачи казались райским уголочком в очень пыльно- песочной Самаре. Теперь я здесь живу, мне жаль терять Струкачи! Я не верю чиновникам! Хотя министр культуры производит впечатление человека порядочного!
Гость
21 июня 2017, 01:02
В городе нужен новый театр,в новом месте,а старый надо оставить отремонтировав внутри.Чем больше разных театров тем лучше для горожан.
Гость
21 июня 2017, 07:14
Почему бы в дк Кирова не перенести театр?