28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
22 июн 2017 в 22:01

Надеюсь,бульвар имени Штутгарта будет замощен правильной,мордовской плиткой? Не опускаться же до гранита, тем более в Пром.районе..

Гость
22 июн 2017 в 22:26

зачем нам в самаре штудгарт? а товарищ манагер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 22:30

Штутгарт не уступает Мюнхену в традиции проведения фестивалей пива. В конце апреля-начале мая в пригороде Бад-Канштадт проходит масштабный пивной фестиваль «Фрюлингсфест» (Праздник весны), а осенью его продолжает Cannstatter Volksfest. В городе также ежегодно происходит гей-парад в рамках празднования Christopher Street Day.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 22:33

как посмотрят на это "объединение"Болгары?

ОТВЕТИТЬ
Terminator
22 июн 2017 в 22:48

Они против нас санкции, а мы в их честь улицы.... Надо бы в мерию на обследование направить в диспансер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 23:47

Правильно. Хоть что то для людей(а то все для авто). Вот что значит советская планировка улиц Вотттт. Позволила (сегодня!) разбить бульвар . А разбейте бульвар в новых высотках ,где балконы висят чуть ли не над дорогой и дом -на доме в 22 этажа .... (В Октябрьском рне,в квартале -от Мичурина до Н-Садовой,Л.Шмидта,от Врубеля до проезда или в старом городе -вместе с многоэтажными -заложите ,пожалуйста,сразу Бульвар ,на будущее. Вот и элитка,выщел -погулял перед сном,подышал воздухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 08:15

Болгары тоже члены НАТО, так что бульвар будет символом единства. И место выбрано правильное, пересечение Ново-Вокзальной и Стара-Загоры. Промышленный райком партии был в советские времена, если кто не знает.

ПервакЪ
23 июн 2017 в 08:38

Зачем он нам? Почему не сделать бульвар имени Путина?
Он то точно своё имя вписал в историю России....
Или Медведева))))))

Макс
23 июн 2017 в 08:45

Ну да, Самара и Штутгарт города-побратимы. А в чем, собственно, заключается партнерство? А Самарская делегация поедет в Штутгарт советы давать?

ОТВЕТИТЬ
Я ЗА!!!
23 июн 2017 в 08:54

"Планируется, что к работе над обустройством нового бульвара подключатся не только самарские, но и штутгартские архитекторы и инженеры"
Было бы ещё лучше, чтобы непосредственно обустройством также занимались немецкие рабочие и использовались немецкие материалы. Больше, чем уверен, что смета будет стоить раза в 3 меньше, а качество будет раз в 100 лучше!

Гость
23 июн 2017 в 08:56

Памятник Меркель не забудьте установить

ОТВЕТИТЬ
Тамара
23 июн 2017 в 09:36

Я голосую за всё хорошее, что делается в нашем городе! Если Вам неизвестно о партнёрстве Самара- Штутгарт, очень жаль. В действительности делается много хорошего, и эти связи нужно развивать и укреплять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 09:40

Ну, будет куда сходить на День Победы! Как победители!
А в честь Самары что сделают в Германии? Или опять только в одни ворота игра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 11:52

"Район пересечения улиц" - это перекресток! Так в какую из четырех сторон будут строить бульвар? или этот перекресток и будет бульваром?))))

ОТВЕТИТЬ