В Самаре прокуратура требует устранить выбоины на XXII Партсъезда
23 июня 2017, 12:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
23 июня 2017, 12:44
Кто такие должные лица? должны но не обязаны? А дисциплинарная ответственность? а-та- та сказали? больше так не делай?
Гость
23 июня 2017, 13:02
Сколько уже народ кричит о Алма-Атинской ул. Ее уже давно нужно закрыть!
Гость
23 июня 2017, 13:40
Гость
23 июня 2017, 13:02
Сколько уже народ кричит о Алма-Атинской ул. Ее уже давно нужно закрыть!
И выдать каждому по личному вертолёту?
Гость
23 июня 2017, 13:43
Гость
23 июня 2017, 13:02
Сколько уже народ кричит о Алма-Атинской ул. Ее уже давно нужно закрыть!
Не мешайте пиару ПРОМЫШЛЕННОЙ прокуратуры...Они, наконец, узнали, что на улицах бывают ямы... Видимо,кто-то из них разломал себе авто.
Гость
23 июня 2017, 13:28
А,не хочет ли доблестная прокуратура,как надзорный орган за выполнением законов, поставить вопрос перед админами Самары о незаконности взымания транспортного налога до устранения беспредела на дорогах...
У нас в Самаре около 1113 улиц. Можно на каждой найти выбоины. Которые и затрудняют движение и увиличивают аварийность и травмоопасность у пешеходов.
Гость
24 июня 2017, 10:08
Так цель ничто, движение все!
Гость
23 июня 2017, 13:44
а расстреливать не пробовали... раньше помнится очень помогало - И.Сталин. Заигрались в демократию и плюрализм ... тьфу язык сломаешь. Проше расстрелять тех кто мешает нам жить.
Гость
23 июня 2017, 13:59
верно..все от безнаказанности..
Гость
23 июня 2017, 15:47
А пусть прокуратура по Пятой просеке попробует проехать или по Ново-Вокзальной! А Ташкентская! Это же песня! Столько для прокуратуры работы!
Гость
24 июня 2017, 09:48
Ташкентскую им не проплатили, что ж они вам, бесплатно представление писать будут?
Гость
23 июня 2017, 16:55
Интересно,а в Самаре есть хотя бы одна улица,которая соответствует Госту?
Гость
23 июня 2017, 17:18
Есть она идёт от Молодогвардейской до "белого дома".
Гость
24 июня 2017, 10:19
Интересно, а прокурора не хочет ли покататься туда-сюда по ул. Свободы-ул. Дыбенко от 22 партсъезда до ул. Авроры, чтобы от тряски у них мозг встал в нужное положение?!
Гость
24 июня 2017, 12:36
не хочет
Гость
23 июня 2017, 13:39
Прозревшие формалисты,только и мысли как бы бабок себе в карман добыть.
Гость
23 июня 2017, 14:18
С 22 партсъезда КПСС выбоины так и остались.
Гость
23 июня 2017, 15:31
А разве в Самаре существуют дороги без выбоин, ям , открытых люков колодцев, или крышек колодцев,выступающих на метр?
Гость
24 июня 2017, 10:13
Ну что , право, как дети? Тут выбоина, там... Прокуроры вышли на улицу. нашли выибоны, написали представление, поставили" палку". Сейчас чиновники приляпают отписку и... до следующей отчетной даты. Всем хорошо, все довольны, кроме жителей. но кто о них когда думал?
Гость
24 июня 2017, 14:15
Ха ха. А заводское шоссе от 22 парт. до Мальцева. А ракитовскоесли шоссе/олимпийская (справа на светофоре 30 см яма). И Карла Маркса от Кирова до рынка 15 микр. ПРОКУРАТУРА ПРИКАЛЫВАЕТСЯ ИЛИ РАБОТАЕТ НА КРУТЫЕ РАЙОНЫ.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%В Самаре прокуратура требует устранить выбоины на XXII Партсъезда