перейти к новости

Мать мальчика, который погиб под Сызранью, умерла в больнице

24 июня 2017, 22:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
25 июня 2017, 02:21
Соболезнования семье погибших. Просто нет слов(((
Гость
25 июня 2017, 16:26
Земля им пухом!
25 июня 2017, 00:09
Очень жалко. Земля им пухом.
Гость
25 июня 2017, 02:30
Очень страшное ДТП, которое унесло две невинные жизни. Нашли скрывшегося водителя-мерзавца? Надо ужесточать законы за такие тяжкие преступления! Глубокие соболезнования родственникам погибших.
Гость
25 июня 2017, 08:56
Как виновник аварии смог скрыться, если у его автомобиля отлетело колесо? Страшная авария... Всегда боялась эту дорогу ....
Гость
25 июня 2017, 09:51
Убежал
Гость
25 июня 2017, 10:38
Дома спать с мужьями? а что днём люди не гибнут? Там под Сызранью брат погиб 7 лет назад, трезвый, средь бела дня, на скорости 50(!) км/ч (документы с полиции есть) вылетел зимой из ледяной глубокой колеи на встречку. А в новостях написали: Сухой асфальт! Зимой, да ещё под Сызранью сухой написали, прикрывают свои опы кому надо. Страшно когда молодые гибнут, им бы ещё жить и жить..
Гость
25 июня 2017, 09:34
1-Ночь.Глубокая. 2-Идет дождь.Даже ливень. 3-Один торопился домой и попал в ЯМУ.Крутануло на встречку... 4-Матерям надо спать дома с мужьями. 5-Матерям надо пристегивать детей и себя!!! 6-И соблюдать скорость,а не торопиться... 7-Шевролетчик потом испугался,когда увидел... 8-Побежал,хотел удавиться.Еле вытянули... 9-Не пишите-чего не знаете! 10-Оба объективно виноваты! 11-Тойота сваренная:*авторазбор*похоже-развалилась от не сильного удара...
Гость
25 июня 2017, 10:24
тоёта в чем виновата? если шеви на встречку выехал, причем ехал он игнорируя погодные условия причем в темное время суток. и тебя не должно вообще волновать кто, где и когда должен находиться!
Гость
25 июня 2017, 18:35
Хотел бы повеситься, по дороге домой сук бы нашёл, а не видимость создавал... Какая яма, но фото видно стоит упёртым в фуру, не удостоверился в возможности обгона и выехал на встречу, убил двоих людей и сбежал. Какой водитель, сбежавший после убийства, такой и друзья, вместо того, чтобы извиниться перед родными не в чём не повинных погибших, их ещё и виноватыми делают.
Гость
26 июня 2017, 03:40
Жаль, что не удавился! Всю оставшуюся жизнь будем под клеймом убийцы! И чего его дружки выгораживают? Все они знают про аварию, были там и свечку держали! А нива, значит, была в таком состоянии, что колесо отвалилось! И вообще - кому какое дело, куда ехала тойота? Надо было, вот и ехала, вас вот не спросила! Нормальный мужик не сбежит, значит, был нетрезвым или заснул - вот и крутануло. И не надо его выгораживать, пусть следствие покажет. Соболезнование родным погибших!
Гость
25 июня 2017, 09:53
Водитель шевроле пьяный был?
Гость
25 июня 2017, 10:24
Скорее всего, поэтому и рванул... Через пару дней написал бы заявление об угоне и гонял по дорогам бы дальше....
Гость
25 июня 2017, 03:21
И подушки не спасли?
Гость
25 июня 2017, 06:18
каждый день одно и тоже на этом отрезке трассы. потому что нет мест для обгона вот и рискуют люди обгоняя фуры ползущие сплошным потоком.
Гость
25 июня 2017, 07:48
Печально. Сочувствую...
Гость