ГИБДД предложила ввести одностороннее движение в центре Самары
29 июня 2017, 12:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
29 июня 2017, 13:39
В давайте вообще автомобили запретим!!!
Все проблемы в городе сразу исчезнут. И будут одни долгожданные парковки (платные, разумеется). Чиновники, поищите, наверняка есть такой город для примера.
Гость
29 июня 2017, 16:39
Нужно сделать трамвайно-пешеходные улицы. Тогда не будет проблем с автомобилями. Последних тоже не будет. Экологически чистый транспорт - трамвай, будет возить пассажиров быстро, без пробок.
Нужно сделать трамвайно-пешеходные улицы. Тогда не будет проблем с автомобилями. Последних тоже не будет. Экологически чистый транспорт - трамвай, будет возить пассажиров быстро, без пробок.
А электричество, пардон, откудова этот "экологический чистюля" берет? Из воздуха что ли? Нет, от ТЭЦ! А она коптит много больше любого автопарка.
Гость
29 июня 2017, 21:24
Гость
29 июня 2017, 16:39
Нужно сделать трамвайно-пешеходные улицы. Тогда не будет проблем с автомобилями. Последних тоже не будет. Экологически чистый транспорт - трамвай, будет возить пассажиров быстро, без пробок.
вот как раз трамваи надо вообще убрать,особенно в старом городе.и так улицы узкие,ту еще эти каракатицы.
Гость
29 июня 2017, 14:19
Идея хорошая! Только саранчу из Саранска не допускайте к решению этого вопроса! Иначе все дороги и газоны будут покрыты экологической плиткой, а движение будет наискосок и задом наперед.
Гость
29 июня 2017, 14:41
А без саранских ничего не изменится, увы
Гость
29 июня 2017, 15:45
Нет проблемы! Это у наших великих умов только проблемы и решать они их любят глобально. Надо внедрить систему управления светофорами и все нет проблемы! Даже можно не заморачиваться с программным обеспечением, а просто настроить на нужную работу. Допустим 4-5ч красный свет должен гореть дольше в старом городе. Нужно просто передержать поток машин (подогнать под пропускную способность Московского шоссе)
Гость
29 июня 2017, 13:23
Стоит отметить, что подобные решения давно реализованы во многих городах и предлагались жителями Самары и раньше. Но, вдруг!)
Будут пробки на въезд в эти односторонние улицы!
Вечером, для примера, попробуйте проехать за Самарку через старый мост!
Гость
3 июля 2017, 08:53
неудачный пример.через мост пробки потому,что он узкий.
Гость
30 июня 2017, 07:49
Белый дом и министерства перенести в Новую Самару и в Кошелев, может тогда и транспортные проблемы начнут решать... И метро начнут активно развивать...
Гость
30 июня 2017, 10:45
А в этом что-то есть! Хотя не обязательно так далеко, можно ограничиться районом Алмаатинки.
Гость
29 июня 2017, 15:01
Самое лучшее решение, Запретить движение везде в Самаре, разрешить только чиновникам ездить, а машины изъять у населения, ишь разьездились, все в трамвай или убитые маршрутки, с неадекватными водилами, удачи в новых начинаниях!
Гость
29 июня 2017, 16:41
Ага, все газоны покроются масляно-тосоло-бензиновыми пятнами. Спасибо, удружили!
Гость
29 июня 2017, 16:12
Даже если это поможет, не надолго, Оренбурге кстати, так уже давным-давно, но пробки все равно есть, а город меньше нашего и транспорта там поменьше. Центр города надо переносить, который давно уже не центр, в плане офисов и т.д., предлагали же уже...чего не стали...
Гость
29 июня 2017, 13:11
Сделать во всем городе движение до 14:00 в одну сторону после 14:00 в другую!
Элементарно!!!
Гость
29 июня 2017, 14:38
Прикинь, без 5 мин 14-00 встал в пробке. Пока стоял, машины в другую стороны поехали....ха ха ха. Не оскудеет русская земля дураками.
Гость
29 июня 2017, 13:23
А может просто сносить ветхое жильё и вместо него делать парковки?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%ГИБДД предложила ввести одностороннее движение в центре Самары