В Самаре противники отмены льгот работающим пенсионерам собрались пикетировать здание правительства
30 июня 2017, 13:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
30 июня 2017, 16:40
Матвееву СПАСИБО, он всегда поддерживает, причём всех ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ, кто к нему идет
вот кого губернатором надо выбрать,
Матвеева в Гебернаторы Самарской области!!!
Гость
30 июня 2017, 17:31
Он и за торговлю, и за пенсионеров - Молодец Матвеев!!! наш Самарский губернатор!!!
Гость
2 июля 2017, 13:01
что то быстро всё стихло, и вся активность Матвеева тоже , одни брызги
Гость
30 июня 2017, 15:25
Так держать,ато скоро человек из Мордовии пенсий будет лишать и налоги придумывать ,чтоб стадион достроить
Гость
30 июня 2017, 17:31
Лишать-то вряд ли, а вот плиткой выдавать вполне возможно.
Гость
30 июня 2017, 14:02
Молодец Михаил!!! Настоящий народный депутат!!!
Гость
30 июня 2017, 15:14
"А Васька слушает да ест" (с)
Гость
30 июня 2017, 19:43
скоро будет свой галстук жевать
Гость
30 июня 2017, 16:19
А как же прЯмая линия с президентом,не помогла?
Гость
30 июня 2017, 17:44
Канеш, помогла - проверяющие приедут, до сентября будут несколько местечковых постановлений проверять).
Гость
1 июля 2017, 22:05
местные льготы могут давать , могут и отменять, а федеральные льготы отменять нельзя, но можно схимичить, введя всякие социальные нормы, что и сделали, вместо 1500 тысячи , оставили 500 рублей, и не подкопаешься
Гость
30 июня 2017, 17:50
Митингуй, не митингуй - все равно получишь ... !
Гость
1 июля 2017, 11:42
А действительно какие такие льготы обязаны в принципе предоставляться РАБОТАЮЩИМ- да хоть и не пенсионерам-? А уж при двойном доходе (и пенсия и зарплата),следует молча благодарить судьбу ,что стариков не гонят с работы,а позволяют насколько можно продлить комфортное житьё-бытьё...Так и о каком бесплатном трамвае они заикаются-? Ездишь на СЛУЖБУ-изволь билет купить!!!
Гость
1 июля 2017, 13:19
Гонят? Санитарок и медсестер в больницах? Техничек в школах? Преподавателей в ВУЗах? В ответе на предыдущий коментарий для Вас есть хороший совет.
Гость
1 июля 2017, 14:48
Гость
1 июля 2017, 13:19
Гонят? Санитарок и медсестер в больницах? Техничек в школах? Преподавателей в ВУЗах? В ответе на предыдущий коментарий для Вас есть хороший совет.
Гость от 13:19! Не вижу никакой связи между Вашим ответом по перечню бюджетных профессий и глобальной проблемой неадекватного раздаривания льгот,разваливших те же трамваи и троллейбусы в большинстве городов России...
Гость
1 июля 2017, 16:56
Гость
1 июля 2017, 14:48
Гость от 13:19! Не вижу никакой связи между Вашим ответом по перечню бюджетных профессий и глобальной проблемой неадекватного раздаривания льгот,разваливших те же трамваи и троллейбусы в большинстве городов России...
Кто призывал "молча, благодарить судьбу", работаюших пенсионеров, вместо того, что бы сказать им "Спасибо!"?
Гость
30 июня 2017, 19:31
С такими работающими пенсионерами скоро пенсию отменят. Кто работает физически вряд ли пойдет работать. А шумят те кто работал не вставая со стула. Правильно сделал НИМ.
Гость
30 июня 2017, 21:41
А учитель к какой категории относится? А врач-педиатор? Прежде, чем открыть рот, включите мозг.7427
Гость
3 июля 2017, 08:58
"Кто работает физически вряд ли пойдет работать"... а где-нибудь берут на работу физически крепких пенсионеров? Вот поэтому пенсионеры и занимают ставки "уборщица", "вахтер", "сторож"... и получают за свой труд 5-8 тыс. А Вы, лично, пойдете за такие деньги работать? ... или может быть молодые безработные пойдут? Им лучше стоять в службе занятости и получать 5 тыс. рублей в месяц! А пенсионеры прикрывают вакантные "дыры"!!! ...и чтобы спасибо сказать этим людям, Вы, говорите "Правильно сделал НИМ! Вам тоже ПОЗОР!
Гость
3 июля 2017, 14:36
Твой НИМ отнял федеральную льготу у инвалидов.Лично я потерял 1120 руб! Ты знаешь,что значит для инвалида 2 группы эти деньги? Я тебе искренне желаю не узнать этого в твоей личной жизни!
А поддерживает ли Матвеев конфискацию имущества виновных лиц и их семей? Беспристрастность судов? Митинги, слова, а об ответственности ни слова.
Гость
30 июня 2017, 16:40
Ребята Вам же показали как работает система. Вы снизу ничего не решаете, чиновники, как в армии, выполняют команды сверху.
Жалуйтесь президенту и будет Вам счастье.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре противники отмены льгот работающим пенсионерам собрались пикетировать здание правительства