RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

767мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город В Самаре на Ново-Садовой в результате ДТП у «Порше Кайен» оторвало колесо

В Самаре на Ново-Садовой в результате ДТП у «Порше Кайен» оторвало колесо

Иномарку словно пропустили через мясорубку.

Элитная иномарка  получила серьезные повреждения | 63.ruЭлитная иномарка  получила серьезные повреждения | 63.ru
Элитная иномарка получила серьезные повреждения

В воскресенье, 2 июля, около 5:00 в Самаре на пересечении улиц Ново-Садовой и Шмидта произошла авария с участием автомобиля «Порше Кайен». Об этом 63.ru сообщили очевидцы. Они разместили фото и видео в группе «ДТП Самара».

Источник:
группа ДТП Самара

– Скорее всего, водитель иномарки не справился с управлением. И машина врезалась в какое-то препятствие, так как вокруг валялись поваленные столбы. Видимо, скорость автомобиля была столь высока, что после столкновения у «Порше» оторвало одного колесо, а передняя часть машины выглядит так, как будто ее взорвали, – рассказали очевидцы.

У машины оторвало колесоУ машины оторвало колесо
У машины оторвало колесо

Как рассказали 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, водитель 1990 года рождения двигался по Ново-Садовой со стороны Постникова оврага. На пересечении с улицей Шмидта он выехал на полосу встречного движения. А затем врезался в пешеходное ограждение. Мужчина в машине находился один. Его с политравмой и множественными ранениями доставили в больницу. По предварительной информации, водитель был трезв.

Фото: очевидцы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления