RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Самаре на Ново-Садовой в результате ДТП у «Порше Кайен» оторвало колесо

Гость
2 июля 2017, 09:42
Вот автобус жалко, а к таким сочувствия почему-то нет
Гость
2 июля 2017, 10:41
Конечно трезв, без сомнений... А у столба было 2,7 промилле?
Гость
2 июля 2017, 08:30
Прощай мажор!!!
Гость
2 июля 2017, 12:03
обзавидовался я смотрю. ты сам на каком автобусе передвигаешься?
Гость
2 июля 2017, 16:46
Вроде как не умер. жаль
Гость
2 июля 2017, 17:22
Гость
2 июля 2017, 17:22
Вроде как не умер. жаль
Нельзя так говорить , не берите грех на душу
Гость
2 июля 2017, 08:33
"Оторвало колесо"--а так в целом машина не пострадала, эх и заголовок
Гость
2 июля 2017, 11:56
Жалко только автомобиль,плохо что с машиной не продают мозги
Гость
2 июля 2017, 17:07
Повезло, что не убил никого
Гость
2 июля 2017, 15:26
Трезвый так не поедет!!!
Гость
5 июля 2017, 12:11
а почему нет? лошадок под капотом достаточно, дороги свободны, трезв ты или нет захочется погонять...не повезло просто
Гость
2 июля 2017, 17:07
Самое страшное, как ни странно, что он трезвый так ездит
Гость
2 июля 2017, 15:25
Как хорошо, что люди не пострадали!!
Гость
3 июля 2017, 15:04
а вы кровищу на бордюре не заприметели на видео?
Гость
2 июля 2017, 10:05
"врезался с пешеходное ограждение..."
Гость
2 июля 2017, 13:15
Снова пьяные столбы в неположенных местах перебегают дорогу, мешая мажорикам летать? А так... ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ ПЕРЕБЬЕТСЯ - ТЕМ НАМ ПРОЩЕ БУДЕТ ЕЗДИТЬ!
Гость
2 июля 2017, 23:50
Точно
Гость
2 июля 2017, 06:45
это как нужно было мчаться,что бы порш превратился в ведро с болтами,а система безопасности не помогла????
Гость
2 июля 2017, 08:50
так она помогает на скорости до 80-100 , а тут наверное 150+ летел , тут тоже помогла -вроде живой же написано
Гость
2 июля 2017, 19:00
Скоро сообщат,что данный наездник выполнял особо важное задание и поэтому мчался,как ужаленный,строго по важной необходимости.Пешеходное ограждение было установлено с явными нарушениями и не способствовало,как и остальные участники движения, выполнению важной необходимости, что привело к отрыву колеса. Не удивлюсь, если сообщат, что у пешеходного ограждения содержание алкоголя превысило допустимую норму.Против самарских традиций не попрешь!..
Гость
2 июля 2017, 20:47
Это старый порш!! Вы о чем вообще все? Какие 5млн??? Цена на него от 400тр
Гость
3 июля 2017, 07:37
Да да, утром была совсем другая инфа, летел он 200км/ч и был пассажир, который погиб, опять выгораживают зажравшихся
Гость
3 июля 2017, 09:35
Был трезвый опаздывал на самолёт и никакой не мажорик . Машину недавно только купил, не хватило опыта вождения.
Гость
3 июля 2017, 11:34
Гость
3 июля 2017, 11:34
Был трезвый опаздывал на самолёт и никакой не мажорик . Машину недавно только купил, не хватило опыта вождения.
Опаздывал на самолет и ехал со стороны Оврага???
Гость
3 июля 2017, 11:55
Гость
3 июля 2017, 11:55
Был трезвый опаздывал на самолёт и никакой не мажорик . Машину недавно только купил, не хватило опыта вождения.
Опаздывал на самолёт и решил Поршиком заменить тот самый самолёт да шасси оторвалось!
Гость
3 июля 2017, 12:00
Мне кажется это граждения не справились и ударили порше.
Гость
3 июля 2017, 12:17
Конечно, это ограждения в состоянии алкогольного опьянения перебегали дорогу в неположенном месте, а Поршик ехал со скоростью 40 км/час, но ограждения подхлёстнутые употреблённым алкоголем набросились на несчастного Поршика и всего его бедного изуродовали!
Гость
2 июля 2017, 07:03
Не летайте люди!
Гость
2 июля 2017, 17:06
Самое страшное, как ни странно, что он трезвый так ездит.
Гость
2 июля 2017, 21:05
И быстрей номера снимать,, а что передний номер --не откручивается??
Гость
3 июля 2017, 12:07
"Вокруг валялись поваленные столбы"........ , наверное не удалось взлететь , подкрылки не выпустил! Один мой модитель писал в объяснительной : " Я улетел в кювет и остановился на деревьях".
Гость
3 июля 2017, 13:18
С ВАЗ-2114 ничего бы не было, максимум замена крыла (12 болтов). А этот подушками разорвало...
Гость
3 июля 2017, 15:25
Ладно хоть никто посторонний не пострадал, а этому видимо так и надо
Гость
4 июля 2017, 16:35
Главное, чтоб Вас это не настигло, судить нет никакого права у вас!
Гость
7 июля 2017, 00:02
Какие же вы все мелочные! Этот человек сам всего добился, а вы ведёте себя как звери... Ох уж эта зависть! Здоровья этому парню!
Гость
3 июля 2017, 18:11
Люди, хватит обсуждать, не зная ситуации. Парень трезвый был, с девушкой своей поругался вот и летел с бешеной скоростью.
Гость
3 июля 2017, 20:19
вы так написали, как будто ругонь с девушкой оправдывают его действия, сажать нужно за такое, а то в следующий раз когда с девушкой поругается опять полетит и уже может так не повести, отправит на тот свет других девушек, мальчиков, короче людей...
Гость
11 июля 2017, 15:37
То на самолет? то с девушкой поругался.
Гость
3 июля 2017, 23:39
В это же время 4 машины в одном км от этого сеста столкнулись и сбили пешехода,но ни одной новости про это.все обсуждают "мажорика".
Гость
4 июля 2017, 16:34
да какой мать вашу мажорик!!!Вы головой думайте ....лы!Человек пахал чтоб заработать на тачку!а вы, не зная ситуации, НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!!!!У ЛЮДЕЙ ГОРЕ!!!ПОНИМАЕТЕ????Черствые безчувственные людишки,герои интернетных комментов!
Гость
15 августа 2017, 09:11
Гость
15 августа 2017, 09:11
да какой мать вашу мажорик!!!Вы головой думайте ....лы!Человек пахал чтоб заработать на тачку!а вы, не зная ситуации, НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!!!!У ЛЮДЕЙ ГОРЕ!!!ПОНИМАЕТЕ????Черствые безчувственные людишки,герои интернетных комментов!
Ну ты бы пояснил, если хочешь человеческий батхёрд унять. Просто по возрасту он должен был сразу после института откладывать по 100 с лишним ежемесячно, поэтому у людей и бомбит. Инженеры с красными дипломами уходят на 25т.р после универа, пролей свет завистникам, они тебя поймут и не будут издеваться в комментах.
Гость
6 августа 2017, 23:34
Сколько желчи и зависти!!!Лично знакома с этим парнем!Он не "мажорик",как пишет здесь большинство!Если бы он на дешевой машине ехал,было бы больше сострадания?!Нельзя клеймить человека по марке машины!!!Будьте людьми,а не завистливыми ничтожествами!
Гость
15 августа 2017, 09:26
Да всё нормально, обычные комментарии, как к любой аварии, и естественно, что врачи с зарплатой в 20 т.р. не примут всерьёз "сам напахал"- это не квартира в кредит, это 5 млн руб. на только машинку. Поэтому прости им эти комментарии. И вообще, все кто отписал, что знают его лично, по моему только хуже делают, ну как таким комментом помочь можно - "Парень трезвый был, с девушкой своей поругался вот и летел с бешеной скоростью." кому он нужен со своей девушкой, он же людей убить мог, поэтому эти люди и выплёскивают своё отношение в комментариях, не стоит обращать на это внимание.
Гость
20 сентября 2017, 08:51
Гость
20 сентября 2017, 08:51
Да всё нормально, обычные комментарии, как к любой аварии, и естественно, что врачи с зарплатой в 20 т.р. не примут всерьёз "сам напахал"- это не квартира в кредит, это 5 млн руб. на только машинку. Поэтому прости им эти комментарии. И вообще, все кто отписал, что знают его лично, по моему только хуже делают, ну как таким комментом помочь можно - "Парень трезвый был, с девушкой своей поругался вот и летел с бешеной скоростью." кому он нужен со своей девушкой, он же людей убить мог, поэтому эти люди и выплёскивают своё отношение в комментариях, не стоит обращать на это внимание.
А к чему вы, простите врачей приплели?
Гость
2 июля 2017, 08:48
гроб за 5 миллионов
Гость
5 июля 2017, 23:42
Это каен древний и цена 1,5
Гость
2 июля 2017, 08:50
с утра была другая информация... водитель был с пассажиром, которого доставили в больницу...
Гость
2 июля 2017, 09:55
вы правы, была, поменяли
Гость
6 июля 2017, 02:05
... Человек был трезвый! Никого не покалечил! Сейчас в коме! Мало ли какая неисправность автомобиля могла к такому привести! К вам ваша ненависть вернётся в трехкратном размере!
Гость
13 июля 2017, 18:49
Ну а если трезвый, значит на голову больной
Гость
3 июля 2017, 17:21
Пассажиры были,я их видела, все живы
Гость
3 июля 2017, 17:46
Мы в 4 утра ехали в аэропорт видели это позорище.... там еще вроде как газелька на встречке была покареженная хотя может ротазей просто, видимо тока произошло все ментов не было, но народу было достаточно.....
Гость
4 июля 2017, 16:38
Бухой он был летел от Захара свыше 200 км. Как и предполагалось что зделают так что он не виноват. И с массами он был
Гость
5 июля 2017, 23:55
Не судите,да не судимы будете!!! Парень ,действительно, самостоятельно зарабатывает,без папочек и мамочек!!! Как же не стыдно клеймить , только по марке машины!
Гость
6 января 2018, 14:53
Водила выжил ?!
Гость
2 июля 2017, 21:40
я представляю какое тут кваканье началось , если бы речь шла о ВАЗ 2114 )))))