перейти к новости

В Самаре на Клинической/Чернореченской у трамвая отвалился токоприемник

3 июля 2017, 09:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
3 июля 2017, 09:43
"Из-за чего у него отвалился токоприемник, непонятно" Как раз понятно. Сгнил он, скоро и остальные развалятся. Пропал траНвай в Самаре (почти с)...
Гость
3 июля 2017, 21:38
скорей бы он пропал.....многие были бы рады
Гость
3 июля 2017, 10:17
Похоже, чешским трамваям просто приходит конец - нельзя же в течение 20-30 лет безжалостно эксплуатировать старую технику. От всей души желаю команде созидателей в ближайшие 20-30 лет носить одну одежду, обувать одну обувь, видеть одни и те же лица на фоне одного и того же унылого пейзажа...
Гость
3 июля 2017, 10:21
Старый трамвай транспорт устал он колесить уже пора менять
Гость
3 июля 2017, 10:56
Наши власти думают что все вечное..., износостойкое... Поэтому не спешат менять технику, да во всем так...Вот поэтому чуть ли не каждый день новости про трамваи, колёса, теперь ещё токоприёмники... Печально все это, как средневековье живём(((Страшно представить , что с городом после ЧМ будет....
Гость
3 июля 2017, 11:00
Да у нас полно Татр Т3 и многие списаны в разное время
Гость
3 июля 2017, 09:41
Мда, опасно стало ездить на трамваях и рядом с трамваями
Гость
3 июля 2017, 10:22
Ездить как раз неопасно - трамвай большой и тяжёлый. Главное, за поручни крепко держаться.
Гость
3 июля 2017, 13:13
Гость
3 июля 2017, 10:22
Ездить как раз неопасно - трамвай большой и тяжёлый. Главное, за поручни крепко держаться.
Я бы не держался за поручни. Током еще ударит.
Гость
3 июля 2017, 09:44
Мундиаль, жди нас!!!
Гость
3 июля 2017, 12:19
И почему эта новость ни кого не удивила, кроме пассажиров трамвая? Мэр спокоен, губер спит(у него "тихий час")
Гость
3 июля 2017, 11:32
Решил дальше на бензине поехать
Гость
17 июля 2017, 09:34
Рога от жары отвалились.
Гость
3 июля 2017, 15:23
А где же наша Птица? Такая радостная для него новость? Или на Канарах?)
Гость
3 июля 2017, 21:42
не только для него.я тоже рад,когда с этими каракатицами что нибудь случается,конечно без жертв.пускай почаще сходят с рельс,что нибудь отваливается у них...чем их меньше останется,тем спокойней будет на улицах,тем меньше будет грохота и сотрясения
Гость
3 июля 2017, 11:59
Тут не вина возраста вагона. Вся контактная сеть изношена. Её необходимо менять.
Гость
3 июля 2017, 12:35
Износ оборудования. А так эти трамваи самые крепкие и надежные. Вовремя делать профилактику и ремонт и он будет колесить по Самара еще десяток лет.
Гость
3 июля 2017, 12:37
Я много раз на Татрах Т3 и Т6В5 еду, и ничего такого не предвещало.
Гость
3 июля 2017, 14:06
У любого трамвая оборудование со временем но изнашивается.