перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре женщина на «Ниссане» провалилась колесом в люк

4 июля 2017, 11:07
Какой спецтехники? Что Вы драматизируете! Вы когда упадете сразу МЧС вызываете чтоб Вас подняли? Трос нужен и пара мужиков с машиной. Просто народ стал черствый. Я сам с женой вытаскивал машину из колодца: жена дергала, а мы с пострадавшим толкали - 2 минуты делов-то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2017, 11:50
Именно так. В принципе, можно втроем и вручную вытолкать. Но можно и спецтехнику применить - домкрат и кусок доски. С нею и в одиночку можно справиться, во всяком случае - мужчине.
4 июля 2017, 20:14
Гость
4 июля 2017, 11:50
Именно так. В принципе, можно втроем и вручную вытолкать. Но можно и спецтехнику применить - домкрат и кусок доски. С нею и в одиночку можно справиться, во всяком случае - мужчине.
Только домкрат некуда подсунуть - машина порогами на асфальте. Но можно начать с задка и постепенно подкладывая кирпичи и переставляя домкрат вывесить переднее колесо и подложить под него доску.
Гость
4 июля 2017, 12:46
Не вытаскивать надо было а ГАИ или полицию вызывать для составления протокола, и далее в суд с иском к подрядчику, который ведет на этом участке дороги ремонтные работы, в Самарском районе все улицы с открытыми люками или выступающими на 1 метр колодцами , все раздолбано Максима Горького, Водников, Алексея Толстого, Куйбышева, Пионерская, Комсомольская, да что перечислять, разрушили все еше а апреле-мае, и бросили, как обычно ничего не сделав, в том числе и тротуары. Если едете или идете по Самарскому району Самары космической будьте осторожны и внимательнее, не забывайте об опасности изуродовать авто или сломать ноги, как впрочем и по всему сказочному городу, в котором мундиальщиками разрушено все .
Гость
4 июля 2017, 13:57
Про Водников/Комсомольскую прям в тооооочку... это вот тут новость на днях была, горел у нас там прицеп знатно так... оборудование там какое-то было... Комсомольскую, вроде как вторым слоем накрыли, колодцы спрятались (вчера первый раз ехала не виляя, прям чудо чудное!!!), а вот на Водников, помимо ДИКОГО кол-ва колодцев (нафига стока через метр друг от друга, причем хаотично, ладно бы в одну линию???) прям у нас под окнами под НОВЫМ первым слоем асфальта вдруг за ОДНУ НОЧЬ такой провал образовался! "Новенькие" едущие громыхаются в него знатно:( особенно ночью и большегрузы пустые дикий шум наводят, а окна открытые в жару наступившую у нас как раз над этой ямой...
Гость
4 июля 2017, 14:14
Когда ведешь машину, надо смотреть на дорогу, а не в телефонку.
Гость
4 июля 2017, 16:14
Не надо сыпать шаблонами, это не Вас не красит
Гость
4 июля 2017, 12:17
Оооо, каждый день езжу через этот угол на работу, и сегодня как раз "ютилась" между открытым колодцем и красной пластиковой фигней (на фото то ли ракурс такой, то ли передвинули ограждение, но проезжала утром между этими двумя ништяками). Сочувствую даме, видимо, недавно за рулем и поэтому не оч хорошо с пониманием габаритов и траекторий...
Гость
4 июля 2017, 22:16
Водоналивной щит называется эта фигня
Гость
4 июля 2017, 11:06
Женщина на ниссане уже не автоледи)