В Самаре для чиновников закупят две партии новых машин
5 июля 2017, 11:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
5 июля 2017, 12:21
Пускай ездят на общественном транспорте - метро, трамвае, троллейбусе и автобусах.
Гость
5 июля 2017, 14:58
Метро, трамвай, троллейбус и автобус не будет развозить их детишек по школам и детсадам!
Гость
6 июля 2017, 11:47
точно! И по льготной карте на 60 поездок.
Гость
5 июля 2017, 13:16
А зачем им вообще покупать машины? Пусть на своих ездят по убитым дорогам или на велосипедах. Или на общественном транспорте. Тогда может быстрее поймут, как народу ...ново живется в этой стране и в этом городе.
А то привыкли за казенный счет жить.
Гость
5 июля 2017, 15:18
Самарец,нет "казенного счёта", есть наш с вами...
Гость
5 июля 2017, 14:54
Какие автомобили? Сезонки им на 60 поездок в зубы и на автобус. Пусть потребляют то, что навязывают народу.
Гость
6 июля 2017, 14:47
А еще с бюджетников денег поснимали на строительство футбольного праздника. Выделенные разворовали.
Гость
5 июля 2017, 12:36
браво..съэкономили на пенсионерах...
Гость
5 июля 2017, 14:47
че деньги у пенсионеров 1млрд63миллиона отняли,теперь можно и тачки новые купить, следующее что будете покупать?яхты, виллы или ещё что, вперёд и с песней
Гость
5 июля 2017, 12:09
Ясный пень, избавились от рухляди) а зачтут как от иномарки) как дети, честное слово)
Гость
5 июля 2017, 14:43
Ещё с пенсионеров сдерите , на какие нибудь нужды... Пешком пусть ходят, что бы каждый смог камнем пульнуть!!!
Гость
5 июля 2017, 15:14
одного не могу понять, с какого вообще им кто-то должен покупать машины, они зарплату получают, при чём не такую зарплату как простой народ, пусть сами на свои деньги покупают.
Гость
5 июля 2017, 19:41
Пока Меркушкин не будет ездить на Ладе, я их обещаниям не поверю.
Гость
6 июля 2017, 08:57
Им верить никогда не стоит, даже если они начнут пешком ходить. Гнилая рыба может только сгнить ещё больше.
Гость
6 июля 2017, 13:24
Кстати Великий Кормчий ездит на 600-м мерседесе без машины сопровождения, с одним водителем и одним охранником (мордастым квадратным казахом), который за Незабвенного Мардвинбаши даже номер на сотовом телефоне набирает))))) Ибо не царское это дело!))) И что меня особенно удивило, стоит в общей пробке на Ново-Садовой!)))) Я с ним рядом ехал, показывал ему язык, но он на меня не смотрел!!! ...хотя может это стояние в общей пробке было только один раз)))
Гость
6 июля 2017, 16:31
Гость
6 июля 2017, 13:24
Кстати Великий Кормчий ездит на 600-м мерседесе без машины сопровождения, с одним водителем и одним охранником (мордастым квадратным казахом), который за Незабвенного Мардвинбаши даже номер на сотовом телефоне набирает))))) Ибо не царское это дело!))) И что меня особенно удивило, стоит в общей пробке на Ново-Садовой!)))) Я с ним рядом ехал, показывал ему язык, но он на меня не смотрел!!! ...хотя может это стояние в общей пробке было только один раз)))
охранников двое у него... колобки ещё те ... на 2-й этаж поднимаются и задыхаются
Гость
5 июля 2017, 12:54
Слуги народа, чо! Далее непечатное.
Гость
5 июля 2017, 15:47
.... у них не треснет? Машины подавай им, да еще новые! Пусть лучше закупают необходимые вещи и оборудывание для больниц, школ, детских садов...
Гость
5 июля 2017, 17:09
Кучеряво жить не запретишь!
Но помешать хочется....
Гость
6 июля 2017, 10:59
Во, давно бы так! Бюджетные деньги будем тратить на себя любимых, а тяжело больным детям пускай народ скидывается, по смскам перечисляет на лечение ибо ни квот, ни денег нету.
Гость
5 июля 2017, 18:54
А зачем на них деньги тратить ?на своих пусть ездят, а то на своих жалко бензин расходуется
Гость
5 июля 2017, 12:13
По расходу топлива и сумме только гранта и подходит,а минивэнов отечественных нет,от слова "совсем"...
Гость
5 июля 2017, 12:22
только гранты не нужны им
Гость
5 июля 2017, 12:26
Ларгусы возьмут
Гость
5 июля 2017, 15:19
Гость
5 июля 2017, 12:26
Ларгусы возьмут
Миллион рублей за два Ларгуса? Где это?
Гость
5 июля 2017, 15:58
а кому "бэха" за 300 000 с копейками досталась? я бы купил
Гость
5 июля 2017, 21:46
Ей 16 лет было,зачем она нужна
Гость
6 июля 2017, 08:55
Гость
5 июля 2017, 21:46
Ей 16 лет было,зачем она нужна
А у меня 28 летняя, и что? Не на один современный не поменяю. Предлагаете на новые вёдра садиться, которые ломаются чуть ли не сразу?
Гость
6 июля 2017, 16:27
ты не волнуйся, то что они продают в массы лучше не брать... а то ещё столько же за ремонт заплатишь сколько при покупке заплатил. хорошие машины они по себе разбирают, или по приличной цене продают
Гость
5 июля 2017, 12:41
молодцы!Знают,как деньги тратить.
Гость
5 июля 2017, 16:50
Нуждающихся в стране много. Чиновники к ним не относятся.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%В Самаре для чиновников закупят две партии новых машин