перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Капитальный ремонт на площади Куйбышева «замер»

Гость
5 июля 2017, 19:16
Скажите, а нафига вообще надо было трогать площадь Куйбышева? По ней ходить нельзя? Она проваливалась? С какими функциями она не справлялась? То же относится и к площади Славы, и к фонтану 30-летия Победы. На Московском уже все сделали и горожане без пробок ездят по нему с благодарностью градостроительному гению Меркушкина?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2017, 16:03
Все правильно делают, ремонт нужно в октябре начинать, чтобы к весне все опять осыпалось и требовался ремонт. Опять таки, своим субподрядчикам заплатить за аренду техники и её простой бюджетные деньги и получить "котлеку" деревянных благодарности!
5 июля 2017, 16:37
обычный ремонт по - самарски. ведь так везде и всюду. если они закончат быстро то как же распил бюджета. вот и приходится 1, 5 землекопам делать вид ремонта
Гость
5 июля 2017, 19:08
Губернатор сказал, что по-самарски, значит кинуть. Теперь строят по-мордовски.
Гость
5 июля 2017, 17:30
За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн). Длина дорог — 4 млн. километров.— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере.   — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.   — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Построенны  — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км.— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек.А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили более 10 тыс. чиновников за коррупцию.
Гость
6 июля 2017, 15:06
В России давно пора такую меру наказания вводить. Будет показательно для остальных, кто ворует)))))
Гость
6 июля 2017, 08:24
Да не только стройка на пл.Куйбышева стоит, она во всех местах города ведется тремя землекопами один раз в неделю , их просто перебрасывают с одного места на другое ...... стране с этими ... !!!
Гость
6 июля 2017, 15:08
Талант на лицо!!! Больше нечего добавить!
Гость
5 июля 2017, 16:35
Зачем надо было ЛОМАТЬ ПЛОЩАДЬ? Там все было в приличном состоянии! Это как *Ремонт* на Ташкентской:Хороший асфальт сняли,выкопали метровую яму,через день засыпали этим же грунтом,после чуток щебня бракованного и песка сернистого. И все-*РЕМОНТ Сделан*. Не зря же все так делают по городу. И работяги с телефонами в руках-того же мнения:За 15 тысяч-получите *качество*.
Гость
5 июля 2017, 16:48
Команда созидания!!! Не успеют они ничего!
Гость
5 июля 2017, 19:10
Это и есть меркшкинское "строить по-мордовски".
Гость
5 июля 2017, 16:03
Всё как обычно, дружно начали, а в середине.....
Гость
5 июля 2017, 16:57
А что, кто то ожидал что то другое?
Гость
5 июля 2017, 19:16
Да даделайте уже чего нибудь....
Гость
6 июля 2017, 12:03
Деньги "распилили" господа чиновники и все.... Многострадальную Фабрику-Кухню на Масленникова /Ново-Садовая постигла та же участь. Разломали крышу, оконные проемы и частично и стены и все, месяц почти работы не ведутся, рабочих нет на объекте, деньги закончились досрочно? Такими темпами лет 10 будут ремонтировать, если она раньше не рухнет сама и гости Мундиаля в 2018 г. будут наслаждаться видом руин, напоминающие римские Помпеи в центре г. Самара! Ну, в принципе нам не привыкать к позору, пол города -руины, трущобы и бараки -любители острых ощущений, добро пожаловать в страшную Самару!!!
Гость
5 июля 2017, 19:00
Это самая большая автостоянка в городе у вас.
Гость
5 июля 2017, 18:45
Главное начать- бюджет осваивать!
Гость
5 июля 2017, 22:43
"Коптер горожанина пролетел над площадью Куйбышева, от Молодогвардейской до Красноармейской" это как это? может всё таки от Вилоновской до Красноармейской в створе Молодогвардейской?
Гость
12 июля 2017, 10:43
В данный момент работаю там, вернее подрабатываю в летний период. И с уверенностью могу сказать что строительство не стоит на месте. Кто ловит плитку, кто то показывает телефонные канализации (например мы), кто ставит новые бордюры. Людей не русской национальности видел только на тратуаре где плитку кладут