RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Оба водителя автобуса, сгоревшего в Татарстане, были опытными и отдыхали перед этим рейсом

Гость
6 июля 2017, 00:52
Ну прямо эксперты диванные высшей категории! Чего же вас там не было, когда вели следствие? Так бы все вмиг сразу прояснилось бы.
Гость
8 июля 2017, 09:44
Диванные? С чего бы этого? Может для тебя я и мало ночей провел за рулем, но чтобы сделать простейшие выводы из банальнейшей катастрофы, мне, я думаю, достаточно. А что касается следствий экспертов, то они, помнится, в катастрофе ТУ обвинили летчика, якобы перепутавшего верх с низом - небо с землей. С такими экспертами нам не по пути даже в ясный солнечный день - не то что ночью.
Гость
6 июля 2017, 06:55
Одни формальности. Вообще у Фании там бардак тот еще!
Гость
6 июля 2017, 09:00
Да сейчас водителей грузовиков крайними сделают и все, а эта автобусная корпорация отмажется, у них всюду связи...
Гость
6 июля 2017, 12:02
Первоначально озвученная версия автобусника, что тягач мог его обогнать, уже наводит на мысль, что он лжет изначально. Тягач по трассе уж ни как не обгонит "межгород"...
Гость
5 июля 2017, 22:10
Дело простое и будничное: обгоняя/опережая транспорт, водитель автобуса правым передним колесом крепко задел его. Сколько раз, не рассчитав радиуса поворота, мы правым передним задеваем бордюр - и что в этом такого? Один раз я даже правое переднее зеркало потерял, хотя считал, что ПАЗ обгоняю на достаточном расстоянии от его левого борта. И причем тут состояние и квалификация водителей или прочие обстоятельства?
Гость
5 июля 2017, 22:40
можно быть и специалистом с высоким стажем вождения,но когда закумаришь и проворонишь опасность это уже не поможет.отдыхая 36 часов,это не значит что всё это время надо спать,потомучто силком не уснуть.охото и с семьёй повозиться и дела свои по дому поделать.неужели непонятно гайцам,куда удар в ман пришёл и уже лбдумать ситуацию?моё мнение:водила автобуса проворонил.не успел уйти от столкновения при перестроении,так как скорость камаза была меньшей,чем ему показалозь в темноте.если бы камаз закумарил,то бы его потянуло вправо(обочина и переворот)если влево,то удар был бы ему и манув бочину