перейти к новости

Мэр Самары решил бороться со сливом информации о смерти людей в ритуальные агентства

13 июля 2017, 17:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
13 июля 2017, 17:24
У сладкоежки появилась похоронная контора чувствуется
Гость
13 июля 2017, 21:47
У нас нет в городе мэра. Мэров избирают, а этот ставленник. Кто его поставил, того интересы и отрабатывает.
Гость
13 июля 2017, 19:46
Казалось бы этим должны заниматься прокуратура и следственный комитет, но не сити менеджер. Городской управленец должен заниматься городским планированием, формировать механизмы прозрачного и четкого функционирования городских отраслей, делать город удобным как для проживания граждан так и для развития бизнесов. Если бы он решил бороться с незаконной и не учтенной рекламой, сделал бы доступный реестр рекламных объектов и правила их функционирования, то это было бы по делу.
14 июля 2017, 09:48
... и ударило бы его по карману. Это просто мое предположение.
Гость
14 июля 2017, 09:01
Пару ложных звонков в больницу о смерти и результат не заставит себя ждать...
14 июля 2017, 09:54
Ага, тут и участковый, и прокуратура моментально среагируют! И задолбаешься оправдываться...
Гость
17 июля 2017, 08:13
14 июля 2017, 09:54
Ага, тут и участковый, и прокуратура моментально среагируют! И задолбаешься оправдываться...
Так они пусть и звонят.
Гость
13 июля 2017, 19:27
Какой еще "комплекс мер"? Вышибить с работы пару тройку сливателей с волчьим билетом. остальным наука будет. Но это делать надо, а не языком вертеть.
14 июля 2017, 09:47
Они просто не туда "сливают"! Сейчас их научат куда надо, и все!
Гость
13 июля 2017, 23:18
Лучше бы он ценами на погребение занялся, особенно на старом городском кладбище, а то скоро младенцу надо будет с дня рождения заводить отдельный счёт на книжку, чтобы в конце пути было бы на что человека похоронить. Вот где мафия оборзела до предела и никому до этого дела нет.
Гость
14 июля 2017, 08:43
+1 Как говорится, пошел в аптеку, увидел цены на лекарства, решил, что дешевле сдохнуть. Глянул на расценки в "ритуалке" и пошел обратно в аптеку...
Гость
13 июля 2017, 19:48
Обнаглели совсем. В открытую ищут где еще хапнуть в карман
14 июля 2017, 07:41
Какой у нас деятельный мэр: то банку пивную поднимет, то смело заявит, что у него разрабатывается комплекс мер. Одно дело другого масштабнее..
14 июля 2017, 10:45
не мэр, а сити-менеджер. Нюанс существенен.
Гость
13 июля 2017, 18:00
Олежка решил догонять ушедшую электричку? Этим давно менты и прокурорские занимаются. Чё за показуха деятельности????
Гость
13 июля 2017, 18:10
Сити хочется и здесь хапнуть ничего не делая. Всё оплатят родственники. Гулять то они с губером любят.
Гость
14 июля 2017, 06:47
А что плохого то ? Ни кто втихоря без согласия (!!!) родственников не звонит в ритуалку !!!! Да, у нас у всех есть свои ритуальщики и 6000 на дороге не валяются...Но без согасия родственников,наверное только ////лы вызывают.
Гость
14 июля 2017, 08:42
Ай, не з..дите, уважаемый. У знакомой мать погибла, тут же частники припилили - им "скорая" стукнула. И никто никого ни о чем не спрашивал, приперлись и давай разводить человека на бабки. Уж врите там, где люди не в курсе...
14 июля 2017, 09:51
Гость
14 июля 2017, 08:42
Ай, не з..дите, уважаемый. У знакомой мать погибла, тут же частники припилили - им "скорая" стукнула. И никто никого ни о чем не спрашивал, приперлись и давай разводить человека на бабки. Уж врите там, где люди не в курсе...
Подпишусь под каждым словом! У подружки бабушка умерла. Тело еще не остыло, а телефон уже разрывается и агент у подъезда(!) стоит.