перейти к новости

Купол стадиона «Самара Арена» будет белоснежным

20 июля 2017, 21:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
20 июля 2017, 22:29
Будет КАСТРЮЛЯ.... вот и вся космическая тема...
Гость
20 июля 2017, 23:00
Не кастрюля, а летающая тарелка.
Гость
20 июля 2017, 23:57
Гость
20 июля 2017, 23:00
Не кастрюля, а летающая тарелка.
Да, должна была быть с прозрачным, красивым куполом, светящимся изнутри в вечернее время. А теперь обобьют жестью и покрасят в белый цвет.... и будет КАСТРЮЛЯ, ну, или крышка от детского горшка...
Гость
21 июля 2017, 16:08
Знаток по кастрюлям;)
Гость
20 июля 2017, 23:02
Уже установили 89 из 96 блоков консолей -- не понял. С неделю назад было 92 из 96. Даже не принимая во внимание, что по плану должно было быть 96 из 96 к 15 мая - куда 3 блока делись? Ветром унесло?
21 июля 2017, 10:32
Днем согнем, ночью разогнем...
Гость
20 июля 2017, 22:38
" уже начались работы..." Вообще то уже заканчивать надо бы....
21 июля 2017, 10:31
Скоро снег выпадет, вот и будет она белоснгежной.
Гость
21 июля 2017, 08:04
Лишь бы Николая Ивановича не сняли до начала чемпионата!!! Пусть покажет способности свои и своей команды. Стадион, дороги, развязки, благоуствойство - сколько раз уже обещали достроить и запустить вовремя. А если к сроку не успеют - пересажать с конфискацией всего непосильно нажитого. Вот так было бы правильно
21 июля 2017, 09:23
Их и так пересажать надо без условий.
21 июля 2017, 10:43
По -порядку: Николай Иваныча не снимут (с нового потом вааще #ер че спросишь) Конфискации у нас нет (на смертную казнь тоже мораторий) И чем их "напугать" чтоб не воровали? К тому же отсутствует статистика по громким наказаниям (не потому что не ведется или не кого не за что. просто не наказывали никого). К сроку успеют 100%, правда в ущерб качеству и за дополнительные деньги (угадайте, откуда).
Гость
21 июля 2017, 08:41
Это называется про...ли все полимеры. Хвастались, что будет супер стадион, супер прозрачная крыша, жемчужина. В итоге, белой краской закрасят, которая потом пожелтеет.
Гость
21 июля 2017, 09:56
Вообще то красят металлоконструкции. А крыша будет прозрачной. Голову надо включать, хоть иногда.
Гость
21 июля 2017, 10:29
Гость
21 июля 2017, 09:56
Вообще то красят металлоконструкции. А крыша будет прозрачной. Голову надо включать, хоть иногда.
На прозрачные полимеры не хватило денег, об этом уже во всех новостях рассказали. купол будут оббивать металлом
Гость
21 июля 2017, 21:51
Гость
21 июля 2017, 10:29
На прозрачные полимеры не хватило денег, об этом уже во всех новостях рассказали. купол будут оббивать металлом
Ну и фантазер Вы, батюшка
Гость
20 июля 2017, 23:15
Снег выпадет и станет белоснежным! Прямо на траву!
Гость
21 июля 2017, 09:08
Надо купол плиткой было обложить. Хотя я не удивлюсь, если такой вариант рассматривался
Гость
21 июля 2017, 11:27
КАСТРЮЛЯ АРЕНА )))))
Гость
20 июля 2017, 23:40
Сначала предупреждать надо, потом красить. Сотни машин в мундиальный цвет уже перекрасили.
Гость
21 июля 2017, 09:04
Предупреждали всех заранее и про стадион, и про телебашню, что проводятся работы по покраске, убирайте машины!
Гость
21 июля 2017, 08:10
Сделают, оценим. Важнее, чтоб дороги закончили и развязки в срок. Стадион для кривоногих из ФНЛ больно уж роскошный. Ну да бог с ним, реконструкция дорог стоит того чтоб и стадион потерпели.
Гость
20 июля 2017, 23:44
Если Путина выберут в президенты, то ЧМ в РФии не будет
Гость
21 июля 2017, 09:03
ЧМ то будет, вот будущего позитивного для нас нет...
21 июля 2017, 10:35
Ну, тогда бегу всех аритировать за путина!
Гость
21 июля 2017, 09:44
че вы всё ноете?
Гость
21 июля 2017, 08:37
А губер цвет согласовал?
21 июля 2017, 16:11
Зимой все крыши белые, чего согласовывать?
Гость
15 августа 2017, 15:37
Все надо делать вовремя ... Кто мешал начать дороги и развязки делать раньше? А проводить ЧМ в Самаре - МАРАЗМ! Как впрочем и в Саранске ... Понятно от куда ноги растут!!! Если проводить в РФ, то только - Москва, Питер, Казань - все! Зачем по всей стране "распылять"? В Сочи тоже ид***тизм - как впрочем и Олимпиаду, снег то пришлось все равно завозить и искусственный делать!
Гость
22 августа 2017, 20:19
все начинаеться на с.самара.свиньи.позорники. посмотрите. плохо ли хорошо ли но по ташкентской ведут работы прокладывают пешеходные дорожки выравнивают территорию .свиньи бегут через газоны к трамваю. неважно взрослые дети мамаши с колясками. короче неблагодарные свиньи. даж комментировать противно.
Гость
29 августа 2017, 14:25
Если проект выполнят хорошо, самарский стадион будет самый красивый в России.
Гость
22 июля 2017, 08:40
Сколько здесь злопыхателей, так и жаждущих что-бы наш город обоср.лся. Диванные нытики. Стадион сложный,как вы не поймете, из-за этого и сроки иногда сдвигаются. Будет как закончат, гордостью нашей области.
Гость
17 августа 2017, 19:43
Не хочется обс..ть наш город, но по сути, чемпионат 2018 в Самаре был известен давно и что? только начали делать развязки!!! мост фрунзенский!!! Денег чиновники отмыли, а потом говорят , что будет фальшь-заборы что ли!!! ..