перейти к новости

В Самарской области 80-летнего пенсионера обокрали во время застолья

25 июля 2017, 11:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
25 июля 2017, 13:24
нечего бухать в 80 лет. читай намаз да спи - вот план на старость
Гость
25 июля 2017, 13:43
да они ,возможно ,его и не спрашивали . Пришли компашкой своей ,сели ,гульнули ,ну и по старью полазили (что может 80 летний им возразить ...,поди и "не довидит ",и "не дослышит" ,да и кушать хочется ... Не у всех пожилых (в таком возрасте-то ) есть защита (дети ,родственники порядочные-с почтением к каждой "веточки" -корня своего родословного дерева)
Гость
25 июля 2017, 13:48
вот коммент правильный написан (13,24) -"читай намаз да спи" .А между строк читаем : читай молитвы ,я позабочусь о своих стариках ,.Не переживай. К старшим прислушиваются ,уважают ... Чего пить -гулять ,да обкрадывать своих стариков ...Больные что ли
Гость
25 июля 2017, 16:24
Гость
25 июля 2017, 13:48
вот коммент правильный написан (13,24) -"читай намаз да спи" .А между строк читаем : читай молитвы ,я позабочусь о своих стариках ,.Не переживай. К старшим прислушиваются ,уважают ... Чего пить -гулять ,да обкрадывать своих стариков ...Больные что ли
и ты куришь?
Гость
25 июля 2017, 12:55
посчитала.что нужно оплачивать за приглашение такой молодой персоны ....,может и со своими харчами приходила (что может выложить на стол для гостей 80 летний ....) Кошмар ,куда пришли..... Село -Подбельск ...-Название то красивое какое ...,а работы ,видно ,нет людям ,коротают время в "застольях ",не думаю ,что нужных и той ,и другой стороне (разве семейные традиции вспомнить ...или помочь,всем отрядом , пожилым -вспахать ,посадить ,прополоть ,собрать ,постирать ....,накормить ...)... Читаешь и понимаешь : как то все "не так" пошло (пришел ,напоил ,обобрал,а то и убил...) Кому нужны такие "гости" ... От "делать нечего".
Гость
25 июля 2017, 16:17
куришь?
Гость