перейти к новости

Трое ребят из Самарской области поборются за победу в конкурсе рисунков «Моя Росгвардия»

25 июля 2017, 12:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
25 июля 2017, 15:35
Дурят детям головы. Одно название уже отталкивает. Росгвардия создана только для защиты власти от недовольства людей этой власти. "Моя" её никак нельзя назвать. Куда смотрят родители или они все дети этих наёмников.
Гость
25 июля 2017, 17:01
А что Вы, Гость, вкладываете в понятие "наемник"? Вы знаете, сколько у этих ребят командировок во всякие "горячие точки"? Сколько их жизнь отдали за то, чтобы такие, как Вы, сидели на диванчике дома вечером перед монитором в кругу семьи (или в кондиционированном офисе сидели спокойно, раз уж в рабочее время пишете), а не обитали на руинах нашей страны в качестве раба в каком-нибудь новоиспеченном Халифате?
Гость
25 июля 2017, 17:48
Гость
25 июля 2017, 17:01
А что Вы, Гость, вкладываете в понятие "наемник"? Вы знаете, сколько у этих ребят командировок во всякие "горячие точки"? Сколько их жизнь отдали за то, чтобы такие, как Вы, сидели на диванчике дома вечером перед монитором в кругу семьи (или в кондиционированном офисе сидели спокойно, раз уж в рабочее время пишете), а не обитали на руинах нашей страны в качестве раба в каком-нибудь новоиспеченном Халифате?
Извиняйте, конечно, но есть много разных профессий, где кто то, чем то жертвует, поэтому в вашей трактовке деятельности человека, ваши доводы выглядят однобоко и сомнительно.
Гость
25 июля 2017, 18:07
Гость
25 июля 2017, 17:01
А что Вы, Гость, вкладываете в понятие "наемник"? Вы знаете, сколько у этих ребят командировок во всякие "горячие точки"? Сколько их жизнь отдали за то, чтобы такие, как Вы, сидели на диванчике дома вечером перед монитором в кругу семьи (или в кондиционированном офисе сидели спокойно, раз уж в рабочее время пишете), а не обитали на руинах нашей страны в качестве раба в каком-нибудь новоиспеченном Халифате?
какие там могут быть ветераны Росгвардии? ее создали 2 года назад.
Гость
25 июля 2017, 13:48
А где рисунок как гвардеец разгоняет митинг?
Гость
25 июля 2017, 14:04
Действительно, а где?
Гость
25 июля 2017, 16:38
А где рисунок, как омоновец твой зад спасает))) когда захватывают заложников)))
Гость
25 июля 2017, 17:43
Гость
25 июля 2017, 16:38
А где рисунок, как омоновец твой зад спасает))) когда захватывают заложников)))
Вы наверно хотели написать свой?
Гость
26 июля 2017, 00:43
Мой ГУЛАГ...
Гость
26 июля 2017, 08:14
Ага, давай, расскажи ещё про пиццотмильонов невинно убиенных, про штрафников, выигравших Великую Отечественную, и прочую либерастскую мать!
Гость
26 июля 2017, 09:28
Гость
26 июля 2017, 08:14
Ага, давай, расскажи ещё про пиццотмильонов невинно убиенных, про штрафников, выигравших Великую Отечественную, и прочую либерастскую мать!
Да вы и так все знаете, у вас просто в голове это не укладывается. Лучше вы нам расскажите былину про 28 Панфиловцев, праздники то прошли и все про это забыли до следующих юбилеев, напомните что ль.
Гость
26 июля 2017, 10:00
Гость
26 июля 2017, 09:28
Да вы и так все знаете, у вас просто в голове это не укладывается. Лучше вы нам расскажите былину про 28 Панфиловцев, праздники то прошли и все про это забыли до следующих юбилеев, напомните что ль.
Да я-то помню и про них, и про пограничников наших, большинство которых погибли в первые дни Великой отечественной - тоже ведь НКВД и злобные душители свобод, если верить вам. В любой профессии есть плохие люди. Что, их мало среди сантехников или автослесарей? Или врачей, учителей? Зачем обобщать и обижать память о людях, отдавших жизнь за Родину. Хотя у вас-то, наверное, по этому поводу свое мнение. И родина своя...
Гость
26 июля 2017, 10:20
Бред. Промывка мозгов с самого детства. Теперь и детей к пропаганде привлекут. А детские рисунки с омоновцами и представителями росгвардии избивающими мирных безоружных демонстрантов то же будут участвовать в конкурсе?
Гость
26 июля 2017, 12:39
согласен.. но дети, когда вырастут поймут, как даётся копеечка, с сколько крови и пота надо полить, чтобы её заработать...20 числа в кассе её просто так не дают.
Гость
25 июля 2017, 18:05
А мне нравится термин именно "моя")))) хочу быть уверен, что могу гулять спокойно по набережной))) ходить на "безопасный" футбол))) и вообще мне по фигу кто делает мою жизнь безопасной)) спасибо им))) не тебе "гость" точно
Гость
25 июля 2017, 18:09
Ваша гвардия, детишки, ваша...
Гость
25 июля 2017, 21:02
Гвардейцы должны подчиняться патриарху. Классику не читали?
Гость
26 июля 2017, 09:34
Мой муж сотрудник Омона, награжден медалью "За разминирование")))) он разминировал смертницу в пассажирском автобусе, в котором ехали ни в чем не повинные люди и спас жизни возможно сотен людей))) мои дети уважают и любят отца))) и с Годостью его изображают на своих рисунках))) и я не позволю никому их обижать)))ясно ВАМ
Гость
26 июля 2017, 10:11
Я вас поздравляю с хорошим мужем! Вы хорошие! Наверно, это кто то другие без особого повода зверствуют.
Гость
26 июля 2017, 12:39
"и спас жизни возможно сотен людей" - сотни людей в автобусе?