RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Утреннее ДТП в Самаре: КАМАЗ смял капот белому «Мерседесу»

Гость
26 июля 2017, 11:34
Вот не надо про то что дтп в 8-30 произошло. В 7-40 заправлялся на башнефти рядом они уже стояли. Так спустя более часа там проезжал они до сих пор стояли. Где реакция нашей дпс ведь Аврора это не Ивана булкина улица, там чуть что сразу пробка . А дпс чуть дальше стояли возле дома печати. Им пофиг на аварии им главнее утреннее обнюхивание
Гость
26 июля 2017, 11:49
У каждого своя задача
Гость
26 июля 2017, 11:28
А никто не вкурсе почему автомобили до сих пор на перекрестке? Наверно чтобы все могли увидеть о случившемся, перед этим постояв в огромной пробке! Удачи всем, особенно кто едет со стороны Московского шоссе. Да сегодня и Московское шоссе перекрыли от Киевской до проспекта Масленникова(из города). Будьте бдительны! Пробки в 5 баллов теперь в Самаре до 1 октября.
Гость
26 июля 2017, 11:55
до ноября
Гость
26 июля 2017, 12:18
Гость
26 июля 2017, 12:18
до ноября
До нового года...
Гость
26 июля 2017, 12:36
Гость
26 июля 2017, 12:36
до ноября
На вечно пробки в самаре
Гость
26 июля 2017, 11:15
Интересно, кто из двоих на фото водитель КАМАЗа, а кто - Мерседеса? И не поймешь, трусЫ всех уравнивают:))
Гость
26 июля 2017, 11:24
А еще сланцы и кеды
Гость
26 июля 2017, 12:10
Гость
26 июля 2017, 12:10
А еще сланцы и кеды
Там только водитель камаза
Гость
26 июля 2017, 11:14
Так мерс поворачивал и не пропустил камаз. Поэтому не камаз а мерс столкнулся с камазом.
Гость
26 июля 2017, 11:40
Я разварачивался, а не поворачивал "уважаемый критик"
Гость
26 июля 2017, 11:50
Гость
26 июля 2017, 11:50
Я разварачивался, а не поворачивал "уважаемый критик"
Так тебе и надо! Вообще все ржем над тобой! Удачки-ремонтируйся до конца года!
Гость
26 июля 2017, 12:06
камаз был не в своей полосе. опять в нем автодятел - на дыбенко/авроры крайние левые полосы по дыбенко только для поворотов налево давно сделаны и светофоры соответствующие.
Гость
26 июля 2017, 17:35
На фото водитель и хозяин камаза, а водитель мерса на тротуаре посылает лесом аварийных комиссаров))) виноват водитель камаза, мерин разворачивался а на КАМАЗе наверное очень спешил и глядел в горизонт...
Гость
26 июля 2017, 18:57
Тут по-моему не вооруженным взглядом видно что виноват мерин
Гость
26 июля 2017, 19:53
Гость
26 июля 2017, 19:53
Тут по-моему не вооруженным взглядом видно что виноват мерин
Ну так вооружись, ПДД почитай.
Гость
26 июля 2017, 12:25
не надо злорадствовать по поводу аварии Можно подумать все идеальные и никогда не нарушали ПДД
26 июля 2017, 12:53
Вот ведь не задача: законы физики на всех действуют одинаково! И ни подкупить их, ни братвой запугать...
Гость
26 июля 2017, 14:43
ээээээээээээх, жаль принца на белом коне.)))))))
Гость
26 июля 2017, 21:39
Видел их сегодня, однозначно мерс виноват!