перейти к новости

За три месяца – 63 протокола: инспекторы ДПС задержали злостного нарушителя ПДД

1 августа 2017, 20:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
2 августа 2017, 00:39
Автошколу закрыть,проверить выданные права за 10 лет и статистику аварий новичков,привлечь руководителей к уголовной ответственности.
Гость
2 августа 2017, 17:16
а разве права автошкола выдает? их гаишники выдают после экзаменов. если все сдал, или дал взятку. может он взятку не сдавал , тогда просто сам человек такой безалаберный. как говорится, "психических отклонений нет, просто дурак" (с)
Гость
2 августа 2017, 00:45
Всего одного поймали? Да таких можно за ночь (с пятницы на субботу) целую вязанку собрать.
Гость
2 августа 2017, 09:41
Правда? Просим помощи в выявлению таких маргиналов. Приходите в Ночной Патруль.
Гость
2 августа 2017, 11:46
Гость
2 августа 2017, 09:41
Правда? Просим помощи в выявлению таких маргиналов. Приходите в Ночной Патруль.
Эй, ночной патруль! Это вы гоняете по ночам на своих ведрах, спать не даёте?
Гость
1 августа 2017, 23:37
Лишить прав! Пожизненно..
Гость
2 августа 2017, 07:41
Не вариант. Такой и без прав поедет, для него это мелочь. Только сажать.
Гость
2 августа 2017, 09:03
Просто конфисковывать автомобили в пользу государства. и всё, это и есть выход!
Гость
2 августа 2017, 09:59
Посадить на общий режим на пару годков с жёсткой трудотерапией по 10 часов в день с одним выходным в неделю, машину конфисковать ,если его. Вот так надо бороться с такими ,а не протоколами и лишениями.
Гость
1 августа 2017, 21:25
вот такие гоняют по нашим дорогам
Гость
2 августа 2017, 12:05
жаль что нет предела по кол - ву нарушений, после которого навсегда лишают прав
Гость
2 августа 2017, 09:34
" Ночной патруль" разогнать, чтобы не мешал отдыхать... Это вам не дядя ВАНЯ с одним штрафом за ремень безопасности и стажем за баранкой лет 50, а реальный пацан с мохнатой лапой в какой- нибудь администрации ...
2 августа 2017, 11:14
На Ниве???!!! Не смеши, это обычный ........ с идиотской самоуверенной безнаказанностью...
Гость
3 августа 2017, 06:34
Да по барабану вообще кто он такой. Ребята из Патруля ещё не таких фруктов ловили.
Гость
1 августа 2017, 20:57
каждое 20 - чтоб мне так работать и получать халявную зарплату.
Гость
2 августа 2017, 01:07
Я думаю вязанок 100 каждый день, а все Сталина ругают.
Гость
2 августа 2017, 15:53
Так если он майор полиции, судя по фото, ему же всё это можно, так?
Гость
2 августа 2017, 02:59
63 ру, 63 нарушения, юбилейная новость!