перейти к новости

«Искали всем миром»: в Самаре водитель на Porsche скрылся с места смертельного ДТП

12 августа 2017, 09:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Гость
12 августа 2017, 16:40
Да ладно что ли! Вы о чем? ВОДИТЕЛЬ 1997 ГОДА РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Сосунок уже на дорогущей машине!!! Сынок какого-то депутата или еще кого-то в этом роде!!! Отмажу, да еще и скажут, что она бежала ему навстречу со скоростью 200 км/ч и прыгнула на капот!!! 20 летний избалованный сосунок будет ездить на спортивной машине со скоростью 60 км/ч ????? Вы сами в это верите???? Посмотрите, как гоняют по вечерам и автомобилисты, и е...ые мотоциклисты!!!! Я ночью просыпаюсь от того, что кто-то на взлет пошел и гул похлеще турбины самолета, хотя живу не у дороги!!!!!!!!!!!! У нас просто менталитет в стране такой: главное, чтобы мне было хорошо, а остальные пусть хоть подохнут!
Гость
12 августа 2017, 22:14
С чего выводы о скорости и о состоянии водителя?
Гость
15 августа 2017, 07:35
согласна полностью!!!! у меня такая-же фигня!!!((( живу на 7-ом этаже... КАЖДУЮ НОЧЬ просыпаюсь в 2-3 часа от того, что машины и байки ревут!!! на самом деле такое ощущение, что иду на взлёт!(((
Гость
12 августа 2017, 10:40
Вот у..д! Дети богатых родителей думают что им всё можно. Конечно женщина должна была по пешеходному переходу перейти. Но и тут мало вероятности что пьяный малолетний ..... её бы заметил. Вот интересно чей сынок и как дело закрывать начнут.
Гость
12 августа 2017, 14:32
Да, нам все можно! А вы сидите и помалкивайте - нищета
Гость
12 августа 2017, 15:52
Гость
12 августа 2017, 14:32
Да, нам все можно! А вы сидите и помалкивайте - нищета
Купил таз и почувствовал себя властелином дорог? К нему еще мозги нужны...
Гость
12 августа 2017, 23:38
Гость
12 августа 2017, 14:32
Да, нам все можно! А вы сидите и помалкивайте - нищета
Почитаем твои комменты через несколько лет, когда сам нищетой будешь!
14 августа 2017, 11:29
Вечер пятницы 11.08, ул.Сов. Армии "МТЛ-Арена", остановка общественного транспорта, народу всегда прилично (повторюсь - "МТЛ-Арена"), обозначенный пешеходный переход (и знаки стоят, и "зебра" нарисована). Перехожу дорогу строго по переходу, сверху от Ново-Садовой несётся громадный "крузак" с громаднейшим же катерищем на трейлере. НЕСЁТСЯ И СИГНАЛИТ МНЕ ИДУЩЕМУ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!! Я остановился посреди дороги и, соответственно, посреди перехода. Этот "авто поезд" остановился прямо на переходе т.е. в том месте где должен был находиться я если бы шёл дальше. Иными словами, "крузак" остановился на мне! За рулём рожа в три обхвата. И эта рожа вместо извинения открывает хлеборезку и орёт: ты чего, мол, не видишь Я ЕДУ, и не слышишь что я тебе сигналю... Честно говорю - пристрелил бы эту ..... и совесть бы не мучила!!!
Гость
14 августа 2017, 13:32
А в чём проблема? Или справку на ношение и применение огнестрела не дают?
Гость
14 августа 2017, 17:02
Думаю он занервничал по поводу прицепа, который под гору не особо помогает машину остановить.
15 августа 2017, 11:40
Гость
14 августа 2017, 17:02
Думаю он занервничал по поводу прицепа, который под гору не особо помогает машину остановить.
А не... летать на бреющем полёте с прицепом. При буксировке вообще скорость ограничена 50км/ч
Гость
12 августа 2017, 11:06
думал что номера скрутил и никто не найдет?
Гость
12 августа 2017, 13:25
Номер на асфальте остался. Видимо, поэтому сам и сдался.
Гость
12 августа 2017, 12:48
Не так уж и много в Самаре 20тилетних сосунков на Порше. Интересно, который из них доездился?....
Гость
12 августа 2017, 14:34
А ты их всех знаешь?
Гость
12 августа 2017, 15:01
Сын какого-то руководителя завода входящего в группу электрощит. В вк даже его фио озвучили.
Гость
12 августа 2017, 19:01
Племянник *Созидателей*?
Гость
12 августа 2017, 11:30
бухать за рулём, бохатое быдло, ничему жизнь не учит. за всю жизнь теперь не отмоется!
Гость
12 августа 2017, 14:33
Как правило те, у кого есть в лексиконе слово "быдло", сам таким и является.. По опыту
Гость
12 августа 2017, 15:17
А моего отца бедное *** сбило насмерть,пьяный и на заниженном тазу . На суде улыбался и веселился . Мама у него учитель начальных классов ,а папа врач ,интеллигентная семья . Отдохнул 1,5 года на поселении ,как в санатории и вышел ! Туда к нему родители с пирожками через день приезжали ,все ок у парня. Тут не в деньгах ,а в воспитании. Сьездий в любую деревню и посмотри как там пьяные малолетки гоняют без прав. Наказание нужно ужесточать как за умышленное убийство если сбил человека по пьяни. Вот тогда будут думать . Царствие небесное женщине .
Гость
14 августа 2017, 11:36
Гость
12 августа 2017, 15:17
А моего отца бедное *** сбило насмерть,пьяный и на заниженном тазу . На суде улыбался и веселился . Мама у него учитель начальных классов ,а папа врач ,интеллигентная семья . Отдохнул 1,5 года на поселении ,как в санатории и вышел ! Туда к нему родители с пирожками через день приезжали ,все ок у парня. Тут не в деньгах ,а в воспитании. Сьездий в любую деревню и посмотри как там пьяные малолетки гоняют без прав. Наказание нужно ужесточать как за умышленное убийство если сбил человека по пьяни. Вот тогда будут думать . Царствие небесное женщине .
Пошёл бы и сам с ним "решил вопрос"
Гость
12 августа 2017, 13:29
Ну ехал он быстро, так что погибшую с перехода на эти 10 метров могло и отбросить.
Гость
12 августа 2017, 19:48
Интересно, а как активисты "Ночного патруля" узнали, что водитель был пьян, если он только потом пришел? На другом ресурсе читал, что чуть ли не на следующий день.
Гость
13 августа 2017, 19:24
Осторожность при переходе дороги никогда не помешает, даже по правилам, неадекватов полно ездит за рулем.
Гость
13 августа 2017, 23:17
Гонять в этом месте невозможно. Дорогу нужно переходить в положенном месте. За рулем нужно быть трезвым! ВСЕМ на дороге нужно быть предельно осторожными. ДЕЛАЙТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, ВЫВОДЫ ГОСПОДА!
Гость
12 августа 2017, 10:25
Переходила в НЕположенном месте! -ну ничего людей не учит! Стало животных
12 августа 2017, 10:41
И то что был пьян, тоже ни чему не научит
Гость
12 августа 2017, 11:11
А то что водитель был пьян, тебя не смущает?
Гость
12 августа 2017, 11:38
А о водителе-пьяни какое у тебя мнение ?
Гость
12 августа 2017, 20:41
1997 г.р. Почему не в армии?
Гость
13 августа 2017, 08:00
потому что богатое чмо они теперь другими не бывают
Гость
13 августа 2017, 09:54
Здоровье наверное не позволяет.. А вот выпить - позволяет.
Гость
14 августа 2017, 12:08
Гость
13 августа 2017, 08:00
потому что богатое чмо они теперь другими не бывают
да вот только голодные и бедные еще хуже. вообще не люди ((( злые друг друга едят только хруст за ушами стоит . вот это страшно !!! читаешь ваши коменты и диву даешься. жаль вас людишки . Женщине царствие небесное пусть земля будет пухом
Гость
12 августа 2017, 11:04
При скорости даже 60 км человек отлетает на 100 и более метров. Так что скорее всего этот у..д сбил её на пешеходном переходе. Там такие летуны пролетают этот переход не останавливаясь. Казнить. А так все-равно дело замнут.
13 августа 2017, 01:03
На 100 метров? К сведению, 105 метров это длина футбольного поля. Прежде, чем писать, представьте себе тот процесс, о котором с такой уверенностью рассказываете байки.
Гость
13 августа 2017, 06:50
Как мячик отлетает на 120 метров при скорости 58 км/ч )))
Гость
13 августа 2017, 17:55
13 августа 2017, 01:03
На 100 метров? К сведению, 105 метров это длина футбольного поля. Прежде, чем писать, представьте себе тот процесс, о котором с такой уверенностью рассказываете байки.
Скорее всего один О лишний. Опечатался, видимо, человек, а остальное верно. Даже от нечаянного толчка пожилой женщины она упадет не на месте, а на метра 2-5. А тут удар на скорости... По фото реально видно, что отлетела с пешеходного перехода. Если не поднимется общественность, замнут. Не первый случай с золотой молодежью.
Гость
12 августа 2017, 10:31
пришёл сам, когда понял что номер на месте ДТП потерял.
Гость
12 августа 2017, 16:15
Будет ли суд справедливый,вот в чём вопрос. Или опять деньги одержат победу...
Гость
14 августа 2017, 11:27
Как водитель со стажем скажу...Есть золотое правило как для водителей,так и пешеходов "Дай дорогу дураку".Переходя пешеходный переход,человек ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ,что его пропускают!Выбешивают пешеходы,которые даже голову в твою сторону не повернут.Прут как бессмертные.Не говорю уже,о том что некоторые даунические индивидумы не доходят 10 метров до перехода и прут через интенсивный поток.А уж про женщин за 50 и говорить не приходится.Самоубийцы чистой воды.Не важно чей это сынок,какая у него машина и то что он бухой.Жизнь одна и не кто тебе ее не вернет.
Гость
12 августа 2017, 11:47
ужОс - пешеход переходит в не положенном месте, водитель - за рулем бухой
Гость
12 августа 2017, 19:00
Шла по переходу на Зеленый свет!
Гость
12 августа 2017, 21:52
Гость
12 августа 2017, 19:00
Шла по переходу на Зеленый свет!
Кому мстите?
Гость
13 августа 2017, 22:14
каен... что в нем илитного? этот года 10 может под лям его цена но кому он нужен с таким прожорливым мотором, а 2005 год за полляма взять можно, обычная цена для кроссоверов и бизнес авто тех лет
Гость
14 августа 2017, 16:21
Да ещё с налогом за 360 лошадей!
Гость
14 августа 2017, 20:24
Это Макан s 2015))
Гость
12 августа 2017, 11:48
один пьян, другой 10 метров лень пройти... Царство небесное женщине
Гость
12 августа 2017, 19:00
Женщина на переходе шла на Разрешающий Свет! Понял???
Гость
13 августа 2017, 08:12
Только лег спать а тут во дворе дикие крики "выходи урод !" думал пьяная разборка а это оказывается этот сопляк машину свою во дворе бросил и слинял. Пол дома сбежалось.
Гость
13 августа 2017, 14:09
Зато крутой. На Кайене
Гость
12 августа 2017, 18:46
демократической светофор -иду на зеленый по пешеходному переходу ,а старая помойка БМВ проскочила на красный ,перед камерой, которая фиксирует только превышение скорости, если бы это было раз и Киа поехала на красный и нива - вот отсюда все происшествия. Ну а от пьяного увернуться - проблема, особенно когда он летит.
Гость
13 августа 2017, 12:01
ну над этим надо работать ,легче цветочки водителям раздавать .да опрашивать ,да веселье устраивать на улицах (с оствшимися в живых ). Подмена профи ,лишь не связываться с нарушителями и наркопродавцами. Все равно выслуга идет.
Гость
14 августа 2017, 11:50
Разложим дорожную ситуацию: тёмное время суток, проезжая часть (для движения транспортных средств), по обе стороны для движения пешеходов имеются тротуары, каждые 100 меторов имеются пешеходные переходы, в том числе регулируемые ( где гораздо безопаснее переходить), автомобиль движется там, где ему положено - по проезжей части, пешеход с жизненным опытом и предположительной мудростью, пренебрегая предосторожностью с учётом вышеописанных дорожных условий переходит через проезжую часть в неположенном для этого месте и не обращая на свет фар автомашин, направляясь прямо под колёса. Вопрос: для чего мозги человеку и знакомы ли человеку такие понятия как предосторожность, внимательность? Отвечу: абсолютная беспечность. Замечу, что сбита она была не на тротуаре, а там, где её быть с учётом требований ПДД не должно. Водитель, даже если он движется без страховки, непристёгнутым ремнём, в состоянии опьянения - это другие нарушения ПДД, ведь не он выскочил под ноги этой даме, а наоборот
Гость
14 августа 2017, 14:59
Хоть одно адекватное мнение, а то все" держи вора", про деньги, про сынков и т.п.. Мешают в кучу и коней и людей, обвиняют и судят... а потом выходят на улицу и, кто за рулём, а кто и пешком , дружно нарушают все и всё с ПДД.
Гость
15 августа 2017, 00:32
10 Лет иму строгого режыма.И лишене прав пожизнено.
Гость
15 августа 2017, 16:30
А пешеходу тогда,если поймают на переходе в неположенном месте,колония поселения на три года и штраф в 100 тысяч рублей
Гость
12 августа 2017, 13:18
так и происходят такие аварии - один пьяный, другой по сторонам не смотрит.
Гость
12 августа 2017, 14:59
Зачем Вы это написали? В чем суть поста? Вы продекларировали какие-то очевидные вещи...
Гость
14 августа 2017, 22:18
Вы о чём вообще? Прекратят поиски уже через пару дней. Там же Порш в 20 лет. Далее сами домысливаем)
Гость
12 августа 2017, 14:30
нашли друг друга. нет у людей инстинкта самосохранения. особенно у молодёжи и людей пожилого возраста. прут через дороги и не волнует их как ты остановиш машину . а были случаи когда выпрыгнут из за угла перед машиной, и орут какого хрена ты тут ездиеш, не видиш Я иду.
Гость
12 августа 2017, 19:42
А бывали случаи, когда идешь по переходу или на зеленый, а какой-нибудь ...ак вылетает из-за поворота перед тобой не уступая или на пятки наезжает или летит со всеми видами сигналов не снижая скорости и орет: "Что ты тут ходишь? Не видишь Я еду!" С Вами не бывало такого? Вернее, Вы так не ездите, случайно?
Гость
13 августа 2017, 19:22
Сам вернулся)))))))))))привезли, а отметили ,что сам.....
14 августа 2017, 11:42
Сколько уже таких случаев - все на дорогих иномарках, всем по 19-24... Курган. Пятерых насмерть. Ламборджини в Москве. В Тюмени был случай года 2 назад. Кстати, хотели тут одного виновника ДТП из-за границы привезти. Чем кончилось?
14 августа 2017, 12:23
вот это цирк а кто сбил то знаете......? и? кто ездит на порше все отмажет я устал д***лов читать
Гость
14 августа 2017, 17:28
Живу в этом районе. Каждый день вижу как тонны бабок переходят эту улицу где угодно, но не в предназначенных для этого местах. Сынок-не сынок, сопляк-не сопляк это дело десятое. Люди сами подставляются, рискуют своей жизнью. Неудивительно, что происшествия случаются. На его месте мог быть любой другой водитель, а исход был бы тем же. Хорош за вилы и факелы хвататься, ПДД существуют не только для водителей но и для пешеходов.
Гость
12 августа 2017, 20:29
Женщина переходила дорогу на зеленый свет, по пешеходному переходу.