В Тольятти на детский праздник привели хрюшку в костюме садомазохистки
13 августа 2017, 16:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
13 августа 2017, 17:37
А зачем "бизнесмены" устроили праздник для детей на открытие ЛОМБАРДА???!!!
Гость
13 августа 2017, 19:17
А теперь дети могут под залог сдать родителей и получить денежку, логично.
Гость
14 августа 2017, 02:21
А зачем родители пошли сами и повели своих детей на этот "праздник жизни"? Надеялись на какую-нибудь халяву? Или у них и, особенно, у их детей много чего можно сдать в ломбард и нажиться на этом? Какие люди, такие и мероприятия! И не нужно возмущаться!
Гость
13 августа 2017, 22:51
Поражает то, во что превратили человека за столь короткий период времени! Лишили нравственных ориентиров! Теперь можно гадить на них и их детей, а они только веселятся и ликуют....
Гость
13 августа 2017, 19:15
На кавказе надо было открывать ломбард с этим персонажем
Гость
13 августа 2017, 19:25
Хочется выразиться матом про устроителей, но видимо они этого и добивались
Гость
14 августа 2017, 08:16
Вы бы повели своего ребёнка на праздник открытия ломбарда????)))))))))) с вас лолировать можно только, все для детей!!! Даже открытие ломбардов!!!)))))
Гость
13 августа 2017, 20:37
Если вдуматься, то это бред. Праздник, посвящённый открытию ломбарда. Именно сам праздник. Радость-то какая!
Гость
14 августа 2017, 08:59
За то теперь про этот ломбард в Тольятти знает вся Самарская губерния,а без хрюшки знали б только местные гопники и наркоманы
Гость
13 августа 2017, 18:52
Куда катимся?
Гость
13 августа 2017, 19:21
Уж .. видать прикатились)
Гость
14 августа 2017, 11:03
Гость
13 августа 2017, 19:21
Уж .. видать прикатились)
Много живу- а удивляться не перестаю, только редко удивляют добрые, хорошие вещи, в основном несправедливость, хамство, лень, грубость и вот такая беспрецедентная пошлость
Гость
13 августа 2017, 17:14
Классно,пусть осваивают.Может Евро демократы оценят нашу к ним толерантность.
Гость
13 августа 2017, 20:30
Я тебя удивлю - в Европе такое вряд ли произойдет. Чревато огромным штрафом.
Гость
13 августа 2017, 19:16
Мдя..
Гость
14 августа 2017, 09:13
А открытие ломбарда уже стало детским праздником...?
Гость
14 августа 2017, 10:31
яжматери совсем одурели) тащить детей на открытие ломбарда - это додуматься надо))))
Гость
13 августа 2017, 19:15
Каждый думает в меру своей фантазии. Для кого-то хрюшка мазохистка, а для кого в пляжном костюме.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
768мм 90%В Тольятти на детский праздник привели хрюшку в костюме садомазохистки