Самарец снял с высоты строительство кольца на «Раките»: половину дороги отсыпали щебнем
13 августа 2017, 19:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
13 августа 2017, 21:02
"Лето красное пропели,оглянуться не успели , как зима стучит ..." - времени в следующим году не будет даже в аврале.А тут... выходные устроили.
Гость
13 августа 2017, 22:31
Реально спят по выходным ! Это возмущает , по 3 часа пробкам люди отдают в рабочий день , а они типа не от мира сего , не самарские .
Гость
13 августа 2017, 23:42
Гость
13 августа 2017, 22:31
Реально спят по выходным ! Это возмущает , по 3 часа пробкам люди отдают в рабочий день , а они типа не от мира сего , не самарские .
Ну надо вам, умникам взять лопаты и работать в выходные. Что строители не люди, они не должны отдыхать.
Гость
14 августа 2017, 08:19
Гость
13 августа 2017, 23:42
Ну надо вам, умникам взять лопаты и работать в выходные. Что строители не люди, они не должны отдыхать.
Нет, не должны. Перекрыв важнейшую магистраль города, надо не только по выходным, но и по ночам с прожекторами работать.
Гость
14 августа 2017, 10:22
Нерациональный подход, как строитель говорю, хоть и не дорожник.
Можно было бы уже давно всё закончить.
Кстати, про сменный график. ТЦ на Зои Космодемьянской строят КРУГЛОСУТОЧНО. В 11-12 ночи там один из кранов продолжает крутиться. Да, делают тихую работу, но делают. НИ одна гос.стройка такими темпами не ведётся.
Результат можно живьём посмотреть:)
Гость
14 августа 2017, 16:13
Если ты говоришь,что давно можно было бы все закончить,то ты явно не строитель,либо какой-нибудь отделочник...
Гость
14 августа 2017, 11:35
Тени длинные и с востока,это рано утром снято. Не переживайте сейчас выйдут на работу....
Гость
14 августа 2017, 12:54
Я автор
Видео снято 8.10 утра
Гость
14 августа 2017, 14:15
Потом с 12 до часу - перерыв на обед. В 10 и в 15 часов - перерыв на чай/перекур. А к пяти вечера все быстренько по домам. Так что ли? У нас в офисе, если есть срочная работа, то и до 8 вечера люди работают, и в выходные выходят. А здесь, видимо, нет особой срочности, можно время потянуть...
Гость
14 августа 2017, 08:10
Сталина на них нету.... закончили бы ещё в позапрошлом году. А дед лысый только ходит и улыбочки всем показывает.
Гость
14 августа 2017, 08:42
вы бы заканчивали, судя по всему при личном участии киркой и вагонеткой.
Гость
14 августа 2017, 09:45
Гость
14 августа 2017, 08:42
вы бы заканчивали, судя по всему при личном участии киркой и вагонеткой.
А ты охранял бы, видимо.
Гость
14 августа 2017, 11:35
Гость
14 августа 2017, 08:42
вы бы заканчивали, судя по всему при личном участии киркой и вагонеткой.
Кто Вас так запугал то ? ))))))
Гость
14 августа 2017, 09:22
"Осень" "Времена года" Вивальди. Символично )))
Гость
14 августа 2017, 11:10
Это не Вивальди) даже близко не Вивальди. Это "Незнайка на луне" Саундрек, автор: Прялкин
Гость
14 августа 2017, 19:04
Гость
14 августа 2017, 11:10
Это не Вивальди) даже близко не Вивальди. Это "Незнайка на луне" Саундрек, автор: Прялкин
Это Камиль Сен-Санс
Гость
13 августа 2017, 21:02
молодец. классно снято.
Гость
13 августа 2017, 21:30
панорама классная, респект!
Гость
14 августа 2017, 06:35
у дороги по воскресеньяь -оне отдыхают, а дожди пойдут и асфальт по лужам раскладывать начнут
Гость
14 августа 2017, 07:25
Столбы с проводами срезали на прошедшей недели. А пели по этому поводу аж в июне- дорога из под моста упирается в них..... А монтажники и электрики раньше не могли заняться этим? Вот осталось 200м из под моста соединить дорогу. Из-за этого пробки от мехзавода. Хоть до АлмаАтинки было бы свободно. Не рационально у нас работают, Ведь по километру дорогу укладывали, асфальтировали, а 200м- на потом. Вот а августе ЩАС народ с отпусков прибудет и -московское ш. ВСТАНЕТ, не говоря об месте- напротив интермебели. И от рельсов на Ташкентской ВСЁ лето котлован был. .....
Гость
14 августа 2017, 09:33
Не Алма-атинская улица, а РАКИТОВСКОЕ ШОССЕ.
Гость
14 августа 2017, 10:00
Это не Вивальди. Это Камиль Сен-Санс. Не буду называть произведение, дабы не будоражить воображение некоторых эмоциональных личностей. :)
Гость
14 августа 2017, 16:27
Ребят музычки то повеселей не нашлось ?
Гость
14 августа 2017, 16:48
Сколько же леса спилилипод этот долбаный стадион. И стоит главное хорошо. Когда начнет разваливаться за деревьямии не заметно будет
Гость