RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре на жилом доме рисуют 30-метровое граффити в виде портрета конструктора ракет

15 августа 2017, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 августа 2017, 14:53
Этих четырех бездельников-художников на поля помидоры собирать или свеклу,а еще лучше в Астрахань отправить или Камышин на арбузы. И сколько добра принесли бы людям, а здесь город умышленно(!) уродуют. Почему власть местная разрешает? Или им все равно? Да, им все равно. Свой якорь НиколЯ бросил в Швейцарии...
Гость
15 августа 2017, 15:29
"... а балерине динамомашину на ногу привязать. Пусть электричество даёт в отстающие районы."?
Гость
15 августа 2017, 15:45
Гость
15 августа 2017, 15:29
"... а балерине динамомашину на ногу привязать. Пусть электричество даёт в отстающие районы."?
Зря смеешься, земляк. У нас хоть на полях поляки да румыны, в Штатах мексианцы,а у вас картошка из Египта да редиска из Израиля и арбузы кыргызские. А свое все в сорняке. Сельхоз.продукция из Россиина нуле.При А Райкине (обожала его шутки) все были в работе,а сейчас безделье одно. Ну ты дальше веселись, Гаврила. Смейся, паяцы,...
Гость
15 августа 2017, 16:51
Гость
15 августа 2017, 15:29
"... а балерине динамомашину на ногу привязать. Пусть электричество даёт в отстающие районы."?
Зачем так сурово, достаточно вытолкнуть в рыночное пространство, как вылетели парикмахеры, продавцы, маршрутчики, строители, грузчики, дворники и ещё множество народу. В мире цирк выступает на рыночных площадях. Получилось, что торговка картошкой припёрла грязный мешок на рынок, а ей в ответ напомаженный бюджетник балерун приветливо помахал красивым гульфиком за её труды. Сарай назвали академическим, дощатую облицовку заменили на мраморную многоэтажного размера и получилось монументально. За театральное место платить аренду не надо, не надо вставать чуть свет и не требуется занимать очередь на выезд. В то же самое время колхозник Петров-Водкин часто спивается от безысходности, потому что "академиев не кончал". Маршрутчики давно "чифирят" по кругу, потому что иначе нельзя. Поэтому "рыночники" посылают бюджетных хитрецов оборотами многоэтажного размера с советских времён - когда билеты на эту лабуду распространялись через профкомы заводов. А в целом всё по закону.
Гость
15 августа 2017, 19:20
Так и надо говорить, что контур портрета Николая Дмитриевича Кузнецова и далее его статус. Но также известно, по крайней мере из книг его продолжателей, что Кузнецов Н.Д. всегда говорил о величайшей заслуге ВСЕХ конструкторов и инженеров в сотворении моторов. И мотор , именно мотор является воплощением всех замыслов от Генерального конструктора до рабочего ОКБ. Вот о этом, о сути изображения надо бы поговорить с ветеранами завода, старожилами Управленческого , который был почтовым ящиком, вообщем с теми кому "не до лампочки".
Гость
15 августа 2017, 21:54
Опять умная мысля пришла не опосля у владей востоком. В России все сконцентрировано на одной пероне. Как и раньше. Стаханов-самый лучший был, а другие плохиши? Так ему и квартиру 5-х комн. дали на Пушкинской. И только ОН, ОН,ОН.Как и здесь. Если бы он свое(!) производство создал, как Сименс, Эппл итд, то это другое дело. И потом хватит жить вчерашним днем. Что сегодня у нас? Самолеты Боинг и Аэобусы, а Луна так и не взята ... без Королева. Почему назвали СПУТНИК? Если не знаете, то подсоблю охотно.
Гость
15 августа 2017, 14:00
Хорошая идея показать любителям наскальной живописи настоящее искусство.
Гость
15 августа 2017, 23:17
А я люблю -красиво и на века. А что это -мозюкалка ,детский сад ,завтра -осенний дождичек смоет и уже будет -страшно смотреть ...(к ЧМ -опять что то надо будет ....) Не знаю ,может и не допонимаю это направление "украшения" ...Но коли такое уже есть,может лаком бесцветнв=ым покрыть ,что бы надолшо хватило(деньгии время не в трубу )
Гость
16 августа 2017, 08:54
До 1сентября, срок к которому должен быть готово "граффити" , есть и время и место (внизу) , где можно разместить контур всемирно известного и до сих пор непревзойдённого никем двигателя НК-12. Это с этого мотора начитается известность и слава этого КБ по всему миру.