перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самарцам предложили «сдавать» паленый алкоголь за деньги

Гость
16 августа 2017, 11:32
Государство получило 100 лямов,отдало 1,5. Вот суть программы!!! А не забота о народонаселении!!!! А точки как существовали так и будут существовать, только ценник вверх пойдет ночью....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2017, 12:01
Угу, прямо так и будет. Напишешь, придут с проверкой, получат на руки, скажут, что нарушений нет, и ты тоже ничего не получишь. Или заранее предупредят, что есть фото... Вариантов много. Цифры красивые в отчетах и новостях рисовать дело нехитрое. А вот на самом деле бы узнать у живых людей - получали они или нет?
Гость
17 августа 2017, 12:14
Иначе будет. Чтоб получить деньги за сдачу точки, нужно будет исписать кучу бумаги. Заявление, показания на нескольких листах, фото- и видеофиксация. В общем, куча информации, прямо и недвусмысленно указывающей, кто именно вложил успешный бизнес-проект. С фамилией, местом жительства, и, возможно, даже фотографиями. А потом эта информация уйдёт на сторону и радетелю за справедливость выразят дислайк в крайне неприятной форме.
Гость
15 августа 2017, 19:02
я знаю столько точек что наверное стану миллионером, и не только где контрафакт алкоголь а кое что повеселее. но пусть этим занимаются люди которые в погонах.
Гость
15 августа 2017, 21:39
Прям с языка снял первую часть комментария. А вот я, если у нас такое приживётся, точно стану миллионером!
Гость
16 августа 2017, 12:39
Таки они и так этим занимаются )))
Гость
16 августа 2017, 14:01
Гость
15 августа 2017, 21:39
Прям с языка снял первую часть комментария. А вот я, если у нас такое приживётся, точно стану миллионером!
Павел Анатольевич, в наше время Вы, скорее всего, станете инвалидом, а не миллионером!
Гость
15 августа 2017, 22:42
Мысль здравая и надо ее развивать. Поощрять доносы и глядишь жить лучше станем. Люди начнут бояться куролесить!
16 августа 2017, 11:46
Вот теперь начнётся "борьба за клиента". Будут "сливать" конкурентов и переманивать местных "синяков" в своих преданных клиентов
Гость
16 августа 2017, 18:57
государство не любит конкурентов!
Гость
15 августа 2017, 20:44
Опять возрождают Павликов Морозовых. Этим дело должны заниматься правоохранительные органы, но они погрязли в коррупции и воровстве. Мы развалимся быстрее Украины. Государство да же свою работу уже не хочет делать.
Гость
16 августа 2017, 12:40
Как полиция может накрывать нелегальные точки продаж,если сами их контролируют?
Гость
15 августа 2017, 21:40
так мы вернёмся очень далеко, стучать друг на друга
Гость
16 августа 2017, 00:40
Нет, ну что вы. Мы будем гордо молчать, а другие будут слепнуть и дохнуть от паленки. Так и живем по принципу моя хата с краю.
16 августа 2017, 13:27
Гость
16 августа 2017, 00:40
Нет, ну что вы. Мы будем гордо молчать, а другие будут слепнуть и дохнуть от паленки. Так и живем по принципу моя хата с краю.
нормальные люди в булочной алкоголь (фанфурики) не покупают!!!
Гость
16 августа 2017, 22:24
Гость
16 августа 2017, 00:40
Нет, ну что вы. Мы будем гордо молчать, а другие будут слепнуть и дохнуть от паленки. Так и живем по принципу моя хата с краю.
нет лучше бухать и слепнуть. вот забава
Гость
17 августа 2017, 11:22
Фиг когда я сдам тех, кто продаёт мне безакцизный качественный алкоголь. Равно как и тех продавцов в магазинах, которые продают мне пиво в "запретные" дни и "запретное" время. Никак не могут понять простую истину - запреты НЕ РАБОТАЮТ. Они только толкают людей на нарушение закона. А второй раз нарушать сильно легче, чем первый.
Гость
21 августа 2017, 12:47
согласен с предыдущим оратором!!!