RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре из-за легкоатлетического марафона перекроют несколько улиц

18 августа 2017, 10:37
Народ. а давайте спортивные забеги проводить не в центре душного города, а где-нибудь ближе к природе! И нервы населению не трепать. да и для здоровья полезнее. По "дороге любви", например. Там на Чайке народ бы собрался - и в путь! Ради этого ее стоит даже отремонтировать.
Гость
18 августа 2017, 13:47
Зачем? Вокруг чэмэшного стадиона пусть рысачат, плитку там вроде уже уложили.
Гость
18 августа 2017, 10:28
Вот ведь ...., почему нельзя устроить этот шабаш где-нибудь в оренбургских степях и перекрывать ничего не надо
Гость
18 августа 2017, 10:38
Не в Оренбургских степях, а в Мордовских лесах!
Гость
18 августа 2017, 10:26
Да когда уже этот идиотизм с перекрываение закончится--из-за сотки умалишенных любителей тысячи должны испытывать неудобства, а если у меня понос--перекройте улицу мне посрёёёть надо.
Гость
18 августа 2017, 17:12
Товарищи автолюбители вы достали ныть,поднимите свои .... и пересаживайтесь на трамвай,а то дышать нечем уже из-за этих выхлопов,хоть похудеете!
Гость
18 августа 2017, 19:29
Запусти трамвай до мехзавода, кошелевки, управы, глинки, других "нецентральных" районов. Да так запусти, чтоб интервал движения был несколько минут, а не часов, а первый-последний трамвай были как положено, в 5 утра и в 11-30 вечера. Тогда сможешь что-то предъявить тем, кто на машинах.
Гость
19 августа 2017, 12:42
Гость
19 августа 2017, 12:42
Запусти трамвай до мехзавода, кошелевки, управы, глинки, других "нецентральных" районов. Да так запусти, чтоб интервал движения был несколько минут, а не часов, а первый-последний трамвай были как положено, в 5 утра и в 11-30 вечера. Тогда сможешь что-то предъявить тем, кто на машинах.
Согласен с вами,в этих районах проблема с общественным транспортом,но так ведь дороги будут перекрывать в центре города,а там с эти нет проблем!
Гость
18 августа 2017, 11:55
Южный мост на ремонте, теперь перекроем подъезды к старому мосту! Все верно!
Гость
18 августа 2017, 14:15
С чего вы решили что будут перекрыты подъезды к старому мосту? Езжайте по Куйбышева или Фрунзе. Хотя вам лучше наверно пить пиво, чем заниматься спортом. впервые за 20 лет в Самаре проводят мероприятие такого масштаба.
Гость
18 августа 2017, 10:43
Ну наконец-то большие спортивные мероприятия добрались до Самары. Хотя город отстал в спорте лет на 20 не только от столиц, но и от соседей. А все недовольным рекомендую встать с дивана, выключить зомби-тв подойти к зеркалу и посмотреть на свой пивной живот, целлюлит, второй подбородок и пойти хотя бы пару раз подтянуться во двор на турнике. Большие спортивные мероприятия это не только перекрытые улицы, но и туристы, их деньги, которые останутся тут. в Казани давно это поняли. Только самарские нытики все никак не угомонятся.
Гость
18 августа 2017, 11:07
Деньги тут не останутся. Они в Мордовию переедут...)
Гость
18 августа 2017, 13:13
соревнования - это хорошо а вот то, что к речному вокзалу и набережным не будет прохода, проезда и стоянок в ВОСКРЕСЕНЬЕ - МАРАЗМ чистой марки
Гость
18 августа 2017, 13:20
Вы то уже подготовились к забегу спортсмен -стройняшка! Вперед и с песней самарский всемдовольный веселушка! Не забудьте шнурки погладить.
Гость
18 августа 2017, 10:48
А это для удобства главы города. Чтоб ему не отрывая зада от своего кресла из окна кабинета всё было видно
Гость
18 августа 2017, 10:52
Даже само фото новости как бы намекает .... Давайте пылесосить и мыть улицы города раз такая грязь.... Или это не грязь, а загар?
Гость
18 августа 2017, 11:03
Алекс, подумай. Ведь из окна кабинета главы города, к сожалению не будет видно данного мероприятия.
Гость
18 августа 2017, 11:30
Да пусть лучше бегают, чем в пробках дерутся и людей на машинах давят.