перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарцев просят не купаться на четырех городских пляжах

Гость
20 августа 2017, 14:33
может проще написать где можно купаться? а по факту получается в Самаре ни где нельзя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2017, 17:25
Потому что вода в Волге загрязненная! Давно пора понять. Все смывают в реку, не чистят толком. А людям наверное без разницы на свое здоровье....
Гость
20 августа 2017, 16:00
Управление Роспотребнадзора лучше б не рекомендации по купанию выписывало, а штрафы тем, кто загрязняет Волгу. Но увы - для этого нужно слезть с кресел, набраться смелости и пойти по просекам.
Гость
21 августа 2017, 08:03
Как же они против благодетелей пойдут...
Гость
20 августа 2017, 15:47
Закрыть нафиг эти пляжи, убрать декорации, развесить таблички "купание опасно для здоровья". Загадили все на просеках.
Гость
20 августа 2017, 14:55
То есть, еще неделя жары, а купаться-тов Самаре и негде? Что же вы, так заунывно, только констатируете, что много сливают загрязнений в Волгу? И что дальше?
Гость
20 августа 2017, 14:37
А в Сызрани издеваются над рыбаками и штрафуют, за то, что не тем орудием лова они пользуются. Промышленники, под одобрения властей, сливают в воду тысячи тонн химикатов, что даже купаться опасно для жизни и ничего.
Гость
21 августа 2017, 09:25
Управление Роспотребнадзора могло бы в таком случае дальше продолжить свою деятельность и выявить водоемы и места на реках, пригодные для купания. А так получается игра в одни ворота: тут купаться нельзя, а где можно, мы не знаем.
Гость
21 августа 2017, 10:46
Ну вот, рыбы в Волге уже почти не осталось, теперь еще и купаться нельзя. Вы лучше сразу на всех набережных повесьте таблички - "Купаться запрещено и опасно для жизни. Администрация". К ЧМ будет самое то.
Гость
20 августа 2017, 16:58
Просят... а если кто нибудь заболеет вирусом каким нибудь, то можно и в суд подать за не закрытые пляжи
Гость
20 августа 2017, 18:01
Главное, не заплывать за буйки)
Гость
21 августа 2017, 11:45
У кого на 4х пляжах, у кого на 9и, вобщем, на всех.
Гость
21 августа 2017, 14:11
Вирус в Турции,дома Волга грязная,как бы так и нашептывают,Крым Крым.....