перейти к новости

К 2018 году маршруты трамваев от ж.-д. вокзала продлят до стадиона «Самара-Арена»

24 августа 2017, 14:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 августа 2017, 16:21
Заметьте, про скоростной трамвай речи уже ни идет. Как и про дирижабли, впрочем
Гость
24 августа 2017, 16:51
Зато Колыван уже начал вести речь о доставке болельщиков до стадиона речным скоростным транспортом (другого новостного источника). Губернатор утверждает, что с причала до стадиона нужно будет пройти всего 700м. Я вот по карте меньше 3 км в гору не нашёл расстояний. Интересно, что курят у нас правители?
Гость
24 августа 2017, 17:24
Гость
24 августа 2017, 16:51
Зато Колыван уже начал вести речь о доставке болельщиков до стадиона речным скоростным транспортом (другого новостного источника). Губернатор утверждает, что с причала до стадиона нужно будет пройти всего 700м. Я вот по карте меньше 3 км в гору не нашёл расстояний. Интересно, что курят у нас правители?
Бамбук они курят )))
Гость
24 августа 2017, 17:51
Гость
24 августа 2017, 16:51
Зато Колыван уже начал вести речь о доставке болельщиков до стадиона речным скоростным транспортом (другого новостного источника). Губернатор утверждает, что с причала до стадиона нужно будет пройти всего 700м. Я вот по карте меньше 3 км в гору не нашёл расстояний. Интересно, что курят у нас правители?
Ну если курнуть, к речному транспорту можно отнести суда на воздушной подушке. Так что норм: группка славно погулявших фанатов садится на таковой и с ревом, поднимая пыль, мчит от Студеного оврага мимо дач к Демократической.
Гость
24 августа 2017, 15:53
- Сейчас трамваи, которые ходят от железнодорожного вокзала, доезжают только до Оврага Подпольщиков или Полевой. Мэр открой карту и по смотри куда на самом деле от ЖДвокзала ходят трамваи.
Гость
24 августа 2017, 16:37
есть другой вариант проехать на трамваях разных маршрутов идущих через ж/д
Гость
24 августа 2017, 15:32
А какие маршруты ходят от жд вокзала? я вот ни одного не знаю. Мимо него - да, такие есть, а вот чтобы от самого вокзала - нету таких. И быть не может - нет там разворотного кольца. Трамваям там даже стоять негде! Безобразие!
24 августа 2017, 20:16
отберите уже у олега борисовича микрофон
Гость
24 августа 2017, 18:24
И стрелки по-прежнему ломом переводить???
Гость
24 августа 2017, 20:58
А то как же.
Гость
24 августа 2017, 17:38
Почему не продлить маршрут до 18 км или мех завода... Утром на завод не уедешь все маршрутки забиты... Кого и куда он будет возить в будние дни..???
Гость
24 августа 2017, 20:21
кому они там нужны?тебе что,пробок мало без них?
Гость
13 сентября 2017, 14:48
Гость
24 августа 2017, 20:21
кому они там нужны?тебе что,пробок мало без них?
Если построить для трамваев выделенку - никаких пробок не будет
Гость
24 августа 2017, 17:08
И сколько же по времени будет идти трамвай от ЖД вокзала до Арены? Часа два?
Гость
25 августа 2017, 08:46
Как и где на ж/д вокзале трамваи разворачиваться будут???
Гость
25 августа 2017, 10:28
А они потом сразу по ЖД путям в Москву пойдут.
Гость
25 августа 2017, 09:18
Трамваи ходят ка минимум от кольца на Тухачевского, либо наоборот от Хлебной площади, от вокзала трамваи не ходят ка минимум лет 70 уже и физически ходить от туда не смогут. Кстати, по плану подготовки Самары к чемпионату мира по улицам Агибалова, Комсомольской площади, Спортивной и Красноармейской нарисовано трамвайное кольцо - может быть этот план ввёл мэра в заблуждение??? Ввиду полного паралича движения на Комсомольской площади, если туда ещё и трамвай проведут, где после её реконструкции количество парковочных мест сократилось в 2 раза - никто этот план в жизнь приводить не будет.
Гость
25 августа 2017, 12:10
На Комсомольской площади давно пора ограничить движение всего прочего транспорта, кроме муниципального, тогда и пробок не будет и место для трамвая найдется!
Гость
25 августа 2017, 10:40
Такое впечатление, что Фурсов не в теме. Какие трамваи от жд вокзала едут до Полевой?
26 августа 2017, 18:58
Самара - один из немногих городов, где трамвайные стрелки до сих пор переводят вручную. Вот экзотика будет для гостей города! Туризм стимулируем!