Поздно уже профилактические работы провдить .Их лечить надо в психиатричскои клинике .
Гость
24 августа 2017, 20:36
Страна дураков. Их нужно сдать в психбольницу
Гость
25 августа 2017, 00:28
Я вот не могу понять,а почему 500 рублей с чего такая смешная сумма?
Гость
25 августа 2017, 01:21
Потому что они беженцы.
Гость
25 августа 2017, 01:48
С ними работают психологи и может потом до детей дойдет и они осознают что они натворили. Сейчас они боятся идти в школу.
Гость
25 августа 2017, 08:31
Гость
25 августа 2017, 01:48
С ними работают психологи и может потом до детей дойдет и они осознают что они натворили. Сейчас они боятся идти в школу.
С ними также работают психиатры.
Гость
24 августа 2017, 23:23
Полиция патрулирует дворы кинеля чтобы не допустить самосуд.
Гость
25 августа 2017, 10:51
Лечить их надо. И не только девок, но в первую очередь их родителей!
Гость
25 августа 2017, 09:42
Какие добрые комментаторы, вы бы за кота девчёнок разорвали? Да? Похоже так, раз родители за здоровье детей боятся, дети никому не нужны, коты и псы дороже!
Гость
25 августа 2017, 10:33
Вот-вот. Тут людей регулярно убивают и никому дела нет, а из-за уличных животных такой шум подняли, готовы самосуд устроить.
Гость
25 августа 2017, 11:39
ТАКИЕ дети - да, никому не нужны. Вам нужны - вперед, можете какого-нибудь малолетнего садиста усыновить.
Гость
25 августа 2017, 15:22
Да если кто это видео видел - никогда как вы рассуждать не будет. Если сам на голову не больной и не урод моральный. Дети - максималисты. Вы когда в детстве фильмы смотрели- Бетховена или 101 Долматинец - хотелось же плохим морду набить? Хотелось, однозначно, может даже больше - у наших детей тоже такое чувство есть к этим "детишкам" - и очень тяжело уследить, что бы они им члены не навредили - об этом тоже думать надо. Как мы им должны объяснить, что не надо их гнобить? Когда я, взрослая женщина, плакала, до конца не досмотрела. Мне и того хватило.Прошу подумать об обычных, добрых, человечных, отзывчивых детях, которые должны будут с этими в одну школу ходить - дед пытался сыну объяснить -в ответ- они же как фашисты, а мы фашистов в войну вон как лупили -и сказать на это нечего. Добренькие все какие - тут мальчишку в Самаре забил приятель - это из этой же оперы -жестокость и безнаказанность.
Гость
24 августа 2017, 19:35
Как гуманно! 500 руб. и продолжайте дальше....
Гость
25 августа 2017, 09:42
С них даже 500 рублей не взяли, только предупреждение.
Гость
24 августа 2017, 18:09
Кинил???
Гость
25 августа 2017, 11:29
Почему они стали такими жестокими?
Гость
27 августа 2017, 19:58
В Хабаровске подросткам дали реальные сроки за живодерство.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
770мм 93%МВД вынесло предупреждение семьям девочек, которые транслировали убийство кота в Интернете