перейти к новости

В Самаре между Московским шоссе и Ново-Садовой построят новую дорогу

28 августа 2017, 17:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
28 августа 2017, 20:01
Где обещанные поперечники: Мичурина -Московское по Революционной, Ново-Садовая -Московское по Авроре, Ново- Садовая - Московское- Ставропольская по 22 ПС, расширение Советской Армии у телецентра и тд.? Когда?
Гость
28 августа 2017, 22:21
Ага, специально для тех, кто "тоже машину купил". Мечтать не вредно.
Гость
28 августа 2017, 21:09
Главное, чтоб Аминева и Губанова были односторонними!
Гость
28 августа 2017, 19:17
22 партсъезд второй проект, который никак не могут реализовать. Первый это Карла-маркса от Ракиты, второй это расширение Кирова и третий вот 22 Партсъездов. А как кстати там реконструкция Заводского шоссе поживает? От Авроры до 22 партсъеда. В мае что ли последний раз там ехал. К тому моменту там асфальт сгрызли. Дорога сразу ровнее стала. А мож в таком состоянии ее решили и оставить?
Гость
29 августа 2017, 12:26
делают. Перед перекрестком 22го сделали новый асфальт, пробка на этом участке исчезла!
Гость
29 августа 2017, 12:50
Гость
29 августа 2017, 12:26
делают. Перед перекрестком 22го сделали новый асфальт, пробка на этом участке исчезла!
Просто по Заводскому ездить перестали. Они все лето первую очередь закончить не могут. Это до второго жд переезда от Авроры. Такими темпами закончат к следующему чемпионату. И потом все будут стоять на выезд и на Авроре и на 22 ом, только в 2 ряда
29 августа 2017, 16:45
Немного неправ. Первый проект - магистраль "Центральная", которая со времён полета Ю. Гагарина якобы существует.
Гость
29 августа 2017, 12:08
Очень неплохой получился бы поперечник из улицы Ново-Вокзальная (между Ново-Садовой и Московским шоссе), если сделать как минимум по две полосы в каждую сторону по обеим сторонам трамвайных путей
29 августа 2017, 16:49
Ты чо? Там нельзя!!! Там парковку ... на половину гектара
Гость
28 августа 2017, 18:49
Ждём. Но пересечение я надеюсь перекроют уже в этом году, для выполнения подготовительных работ.
Гость
28 августа 2017, 21:33
Смешно ) Пару прилегающих улиц тоже можно захватить на всякий )))
Гость
29 августа 2017, 07:48
Гость
28 августа 2017, 21:33
Смешно ) Пару прилегающих улиц тоже можно захватить на всякий )))
ну да , аминева и Кирова, хотя Кирова уже прихватили)
Гость
29 августа 2017, 12:52
Гость
29 августа 2017, 07:48
ну да , аминева и Кирова, хотя Кирова уже прихватили)
И ново-вокзальную с Димитрова перекрыть на ремонт)))
Гость
29 августа 2017, 08:35
Да ничего строить они не собираются - распилят деньги за проект, и на этом закончат.
Гость
28 августа 2017, 20:24
Что за бред, очередной аппендикс хотят сделать, от которого толку не будет! Да сделайте Ново-Вокзальную пошире и будет всем счастье!
Гость
29 августа 2017, 00:02
Браво! Поддерживаю. Но на расширении Ново-Вокзальной много не отожмешь!
Гость
29 августа 2017, 00:59
Вы походу там живете поэтому стопоришь реконструкцию )
Гость
28 августа 2017, 22:46
А как классно они в один пятачок на Ново-Садовой будут утыкаться, что разъезжаться всем там весело будет. Особенно тем, кто поворачивать будет... Что на Аминева, что на Губанова. И если построят эту дорогу, то наш тихий дворик, в котором прошли мои детство и юность, перестанет быть тихим, а будет шумным и пыльным...
Гость
29 августа 2017, 10:40
Главное выбить бабло под проект, а что из этого получится - думать будут потом. Видимо проект на 22-го Партсъезда кто-то не пролоббировал, а Сов.Армии так и стоИт с утра до вечера. Плюс Гастелло можно нормально сделать...
Гость
28 августа 2017, 19:11
Разумеется, после того как на форуме ОНФа улица засветилась, так сразу начали шевелиться)
Гость
28 августа 2017, 20:30
Отличная новость! нужно больше поперечников!
Гость
29 августа 2017, 08:15
Каюк жителям Губанова, "по их просьбам" им под носом проложат шоссе. Зачем строить на пустыре 22-го П.съезда???
Гость
29 августа 2017, 08:24
уважаемые самарцы! я поддерживаю губернатора и мэра. отрицать ОЧЕВИДНОЕ преображение города глупо! и я не изменил своё мнение, я всегда так считал - но мне надоело отрабатывать ЧУЖОЙ ЗАКАЗ! деньги в жизни не главное - есть еще и ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. хватит!
Гость
29 августа 2017, 09:21
вот это поворот... вот это признание...
Гость
29 августа 2017, 09:26
Это верно, изменения есть, вот только смущает мотивация этих изменений, показушная показуха к какому-либо событию, а если не было бы чемпионата? Чем занимались власти предыдущие годы когда шальных денег валом было в стране? И чем они будут заниматься когда осядет пущенная в глаза пыль?
Гость
29 августа 2017, 12:33
это не Я! это провокатор и оборотень! я конечно вижу позитив в городе но мэра и губернатора в целом не поддерживаю
Гость
28 августа 2017, 19:42
проект кажется бестолковым поскольку рядом аминева, НО рядом с новой дорогой новый офис сбербанка где работаю 3500 человек. вот для них наверное и будет новая губанова...
Гость
28 августа 2017, 20:30
причем тут аминева?
Гость
29 августа 2017, 06:40
Гость
28 августа 2017, 20:30
причем тут аминева?
карту посмотри
Гость
1 сентября 2017, 08:38
не знаю для сотрудников сбера или нет, но такого гадюшника не должно быть в обжитом спальном районе, да и поперечник непомешает
Гость
28 августа 2017, 19:19
Тештесь ожиданиями, дорогие товарищи, планов громадьё, а воз и ныне там, п....говорильня обыкновенная, заводиться в головах самарских чиновников обычно в любое время года и начинает там паразитировать.
Гость
28 августа 2017, 23:17
Минусуешь рУСИЧ, уважай мнение людей как своё собственное
Гость
29 августа 2017, 00:11
Вот про таких-же, кто придумал "В Самаре между Московском шоссе и Ново-Садовой построят новую дорогу" очень правильно ругался Министр иностранных дел Российской Федерации Лавров С.В.
Гость
29 августа 2017, 09:32
Пока все таже "халва". Бумага все стерпит. Вольскую пять лет все реконструируют. Ремонт за ремонтом, а проект лежит у кого то в сейфе.
Гость
29 августа 2017, 12:47
Сначала приведите в нормальное состояние, то, что раскурочили, а потом начинайте новое крушить, созидатели-проектировщики! Московское хотя бы доделайте, 4 года возитесь и ничего сделанного не видно, хотя бы светофоры установите перед МЕТРО и Московским , и щели свои под названием, тоннель, расширьте до двух полос, или издевательство над жителями, вам душу греет, доставляет удовольствие смотреть на супер транспортный коллапс в Самаре и области? Сколько еще можно возиться, уж зима катит в глаза!!!!
Гость
29 августа 2017, 13:29
Этим .....м кто-нибудь покажет на Карбышева (готовый поперечник для разгрузки Авроры), 22 партсъезда до Карла Маркса хотя бы? Ах да, если их строить, движение не перекроешь...
29 августа 2017, 16:52
Начало предыдущего заголовка тут смотрелось бы более гармонично - "Городские легенды... " и далее - по тексту ???
Гость
29 августа 2017, 17:50
Проект продолжения Карла-Маркса до Водинки и дальше, как вспомогательная дорога для трассы М5, уже давно сгнил в сейфе у чиновников
Гость
30 августа 2017, 07:05
Ух ты, сколько клавиатурно-мониторных строителей пропадает. Надо вам всем устроиться к подрядчику ))
Гость
30 августа 2017, 08:38
Логичнее и гораздо выгоднее достроить вторую сторону Ново-Вокзальной от Московского шоссе до Ново-Садовой, которая проходит поперек через весь город от Ново-Садовой до Физкультурной
Гость
2 апреля 2018, 23:06
Сделали бы лучше прогулочную зону с велодорожками. Хоть что-то для людей. А так опять пыль и шум. Почему мнение жителей не учитывают. Ведь ранее здесь никогда не была запланирована дорога, а сквер с фонтанами. Жители ул.Губанова как считаете, активных не хватает, давайте объединятся?
Гость
28 августа 2017, 18:57
Нужно больше бесполезных проектов! Вперед копатели!
Гость
28 августа 2017, 20:29
Ты реально считаешь это бесполезным?)
Гость
30 августа 2017, 07:38
Ты был на ул.Губанова?
Гость
29 августа 2017, 11:52
там совершенно не нужна эта дорога. сейчас там можно спокойно прогуляться, а не дышать всеми этими газами. пусть лучше 22 партсъезда делают
Гость
29 августа 2017, 12:31
Строить новые дороги не выгодно, лучше реконструировать старые, больше бабла отмоется, а при строительстве новых только на проектах и навариваются в этом году один в следующем другой и т.д.