перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Губернатор Самарской области пригласил Дмитрия Медведева в новую школу в Южном городе

Гость
29 августа 2017, 00:12
Приедет Медведев и спросит: - А почему мы по дороге в аэропорт сначала несколько километров ехали в сторону Саратова, а потом обратно. Зачем такой маневр? И ответит ему Меркушкин: - А потому, Дмитрий Анатольевич, что создатель "Центра комфортной жизни" не смог договориться с администрацией района. Поэтому тысячи жителей ежедневно наматывают лишние километры и подвергают себя риску, пропуская потоки фур на кольце.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2017, 05:47
Не переживайте за бывшего Президента России: кортеж свернёт сразу, нарушая эту долбаную разметку! И никто их не оштрафует!!!
Гость
29 августа 2017, 07:00
Гость
29 августа 2017, 05:47
Не переживайте за бывшего Президента России: кортеж свернёт сразу, нарушая эту долбаную разметку! И никто их не оштрафует!!!
Будьте серьезнее,он в курсе пересчет на вертолет и приземлится перед входом в школу,только навряд ли он согласится приехать,не царское это дело!
Гость
29 августа 2017, 08:58
Гость
29 августа 2017, 07:00
Будьте серьезнее,он в курсе пересчет на вертолет и приземлится перед входом в школу,только навряд ли он согласится приехать,не царское это дело!
Кремлёвский борт сразу на Кряжском аэродроме приземлится
Гость
29 августа 2017, 08:34
На Кировский рынок его бы пригласил за покупками.
Гость
29 августа 2017, 08:41
"Чтобы сделать эту школу школой будущего, из внебюджетных источников выделили почти 200 млн рублей, – рассказал губернатор Самарской области Николай Меркушкин. – Я приглашаю Дмитрия Медведева посетить ее." Скажите,-спросили внебюджетные средства жалобно,-а сто тысяч рублей не могут сделать школу будущего? -- Я думаю,--сказал Николай Иванович,-что торг здесь неуместен!
Гость
2 сентября 2017, 17:30
200 миллионов - это круто,золотая школа! А в больницу в Дубовый умёт ездить надо. Опять Самара впереди планеты всей. Почему бы не дать этой новой школе 100 миллионов,а остальные 100 миллионов раздать по миллиону нуждающимся школам. В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ НЕТ СРЕДСТВ ,закрыли датский сад,не старый, один из последних построенный в районе и один из лучших. Вот куда надо Медведева.
Гость
29 августа 2017, 07:55
Димона мне там еще не хватало
Гость
29 августа 2017, 09:07
И какой из 2,5 мостов перекроют ля проезда кортежа? Лучше, конечно, на вертолете - пусть премьер посмотрит на нехилые пробки.
Гость
29 августа 2017, 08:53
Ну пригласить можно хоть короля Южной Гвинеи. Вот только приедет ли он
Гость
29 августа 2017, 09:09
Странно, что премьера только пригласил - ВВП может обидеться!
Гость
29 августа 2017, 11:33
работы нет но вы учитесь
Гость
29 августа 2017, 13:56
"Чтобы сделать эту школу школой будущего, из внебюджетных источников выделили почти 200 млн рублей" А нас вот тут попросили сделать "добровольное пожертвование" 15 тыс рублей на ремонт потолка в детском саду. Видимо это "детсад настоящего". Ведь говорят Меркушкин денег не дает на ремонт и внебюджетных средств ни кто не выделяет.
Гость
29 августа 2017, 08:08
Колямба- Молодец!