Подскажите мне, пожалуйста, чем сотрудник полиции отличается в свое нерабочее время от любого другого человека? Думаете, с погонами выдаются навыки супермена?
Подскажите мне, пожалуйста, чем сотрудник полиции отличается в свое нерабочее время от любого другого человека? Думаете, с погонами выдаются навыки супермена?
Навыки супервора.
Гость
29 августа 2017, 22:10
Если они за цепью бежали , могли сорвать и убежать . Зачем убивать ? Тем более , что не нашли ни цепь , ни одежду. Т.е. никаких доказательств и 24 года срока ? Абсурд полный !
Гость
30 августа 2017, 16:52
У меня тоже вызывает недоумение, что ради похищения золотой цепочки люди в состоянии алкогольного опьянения спонтанно составили план ограбления, по сложности сравнимый с ограблением банка.
Оглянитесь - в Самаре многие женщины безбоязненно ходят, увешанные золотыми украшениями, причем без эскорта.
И еще вопрос: у молодых людей уже была судимость за нечто подобное?
Плохой сценарий опытного сценариста.
Гость
29 августа 2017, 22:41
Всем нужно было насаживать от 20 .
Топором рубить человека живого За 6.5 к дорого?
Совсем мозг прокурили ...
Мало дали ....
Гость
29 августа 2017, 23:14
Ладно хоть столько впаяли. И на том суду спасибо
Гость
30 августа 2017, 07:14
Нормально дали, хорошо хоть не отпустили вообще.
Гость
29 августа 2017, 20:04
– Приговор слишком суровый.Шесть миллионов рублей морального вреда – завышенная сумма.
У этих "людей" язык поворачивается такое говорить!Да наш суд самый гуманный суд в мире после вынесения таких приговор !
нет! не люблю, когда мне по башке топором стучат! это совсем не эстетично!
Гость
30 августа 2017, 05:26
Дело сфабрикованное. Всех осуждённых оправдать. Виновных в фальсификации дела осудить.
Гость
30 августа 2017, 08:19
Увы, это все правда. Страшно то, что произошло обыденно, просто.
Гость
30 августа 2017, 08:32
Не сфабрикованное. Как было - так и написано. Задумайтесь о другом: простые граждане еще более беззащитны перед бандитами
Гость
30 августа 2017, 09:11
ну а тебе лечиться
Гость
29 августа 2017, 22:17
не верю!!!
Гость
30 августа 2017, 07:21
Посмотри на это по другому.
Если это не те кто убил, неужели муж покойной будет молчать?
Это что должно произойти,что бы он узнал в не виновных, виноватых?
Гость
30 августа 2017, 11:29
Гость
30 августа 2017, 07:21
Посмотри на это по другому.
Если это не те кто убил, неужели муж покойной будет молчать?
Это что должно произойти,что бы он узнал в не виновных, виноватых?
вот я и про это.. что там на сомом деле было никогда не скажет.. ну а бред полный.. целая тусовка поехала за полицейским из города за цепочкой и он ничего не заметил.. потом раньше их в дом вошли ...бредятина полнейшая.
правды никогда не скажут...
Гость
30 августа 2017, 08:04
Сравнение так себе,но напишу.
Спёрли у меня с машины четыре колеса.Машина была тогда "праворукая" и литьё было родное,редкое.Думая по любому увижу рано или поздно.
Вызвал полицию, чтобы заявление написать.Они приехали,говорят нет шансов найти.Я им,примите заявление и всё,сам найду.Не поверите, через месяц звонят,нашли.
Приехал к следователю,читаю чистосердечное признание моего воришки,такая охенея это ужас.Говорю,это же не он,много было не состыковок.А девочка следовать мне говорит,ну вы понимаете,он признался и т.д.
Вобщем на этого парня повесили пять эпизодов разных,но те которые надо закрыть. И это было последний раз когда я обращался в полицию.Там не работают.Нет там профессионалов и идейных людей.
И совет.
Когда с ваших слов записывают полицейские объяснение или ещё что, ОБЯЗАТЕЛЬНО после читайте а уж потом подписывайте.
Гость
30 августа 2017, 15:18
Так колеса вернули?
Гость
30 августа 2017, 16:25
Гость
30 августа 2017, 15:18
Так колеса вернули?
Нет.Он их якобы продал не зная кому.Как было сказано на суде: Поймал машину на дороге и продал.
Ущерб по моему заявлению составлял на тот момент 30.000 рублей.
Я три месяца из ИК 5 или 9,не помню,получил 260 рублей и всё.Вот так.
Гость
30 августа 2017, 08:04
Интересно, аналогичные дела в Самаре были? Чтоб увидеть цепочку, и вместо того,чтоб сорвать толпой, ехать за ней бог знает куда, там вламываться в дом и т.д.
Гость
30 августа 2017, 01:54
победа,пр.кирова,р-он кр рынка всю жизнь там цепочки срывали,карманники в транспорте,проституция.никому ничего не надо.поэтому так все произошло
Гость
30 августа 2017, 13:44
С самого начала это дело было мутным, а теперь стало ещё мутнее. Ничего нет: ни украденной золотой цепи, ни орудия преступления, ни одежды со следами крови - НИЧЕГО!!! Одно только бла-бла-бла. И, дескать, сами осознали и сдались на милость "правосудия". БРЕД!!!
Гость
29 августа 2017, 19:57
мутное дело.. но правду знает только покойная - но уже ничего не скажет и ее муж - но он тоже ничего не скажет.. а эти пацаны так козлы отпущения. что то страшное в этой полиции творится..
Гость
29 августа 2017, 21:00
Страшное творится в головах тех, кто сочувствующе назвает убийц "пацанами"
Гость
29 августа 2017, 22:05
Гость
29 августа 2017, 21:00
Страшное творится в головах тех, кто сочувствующе назвает убийц "пацанами"
я им не сочувствую.. что их заставило "сознаться" в этом.. мне страшно за себя и за детей при такой полиции..что то страшное там творится и не знаешь что от нее ожидать
Гость
29 августа 2017, 23:12
Гость
29 августа 2017, 22:05
я им не сочувствую.. что их заставило "сознаться" в этом.. мне страшно за себя и за детей при такой полиции..что то страшное там творится и не знаешь что от нее ожидать
Их заставило сознаться то, что они действительно совершили убийство
Гость
30 августа 2017, 08:35
За соучастие в убийстве, теперь дают штраф в 50 килорублей? "Кристина Чистякова" скрыла преступников, помогала скрыть улики (цепочку). Если бы это был мужчина, дали бы столько же, сколько и убийцам.
Гость
31 августа 2017, 18:04
Ей больше всех нужно было срок дать. Как правило во всяких гоповатых компаниях подобные художества прямо или косвенно провоцируются входящими в компанию особями женского пола - желанием покрасоваться перед ними своей неимоверной крутизной, или просто денег приподнять для пущей сговорчивости. А потом, при разборе полётов и раздаче слонов, эти особи оказываются белыми, пушистыми и не при делах. Здесь имеем как раз такой классический случай. Замазалась по уши и отделалась копеечным штрафом.
Гость
30 августа 2017, 08:15
Звери, а не люди.
Гость
30 августа 2017, 08:46
Когда жизнь граждан оценивается государством жалкими деньгами и смешными сроками, им стоит задуматься, а нужны ли они этому государству?
Гость
15 сентября 2017, 12:47
А даме этой Кристине почему не дали срок , она же соучастница, если признала вину, значит не виновна что ли, бардак, ее тоже в тюрьму, ей там мало не покажется, как прятать преступников и негодяев, которые убивают людей. Не согласны с ее оправданием и 50т.р, это же смешно, человеческая жизнь - не имеет никакой цены, она просто - бесценна!
Гость
30 августа 2017, 14:47
Столько офигенных экспертов собралось! раз вы такие все прошаренные, силой мысли определяете, что дело сфабрикованное, что на кого повесили, что ж вы уважаемые граждане, не в судах да не в полиции работаете? раз такие таланты все в этом вопросе? Вершили бы справедливость, вместо того, чтобы на диване сидя тупые комментарии строчить
Гость
30 августа 2017, 16:28
А кому в полиции нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ?
Там нужны ПОДЧИНЕННЫЕ.
Гость
23 апреля 2019, 13:12
в америке всех бы троих на электрический суд посадили, а все родственнички и знакомые которые только допустили мысль про предоставление своей собственности для укрывательства преступников получили бы лет по 30 каждый,
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%«Они были пьяны и не знали рамок»: за что убили жену начальника полиции Отрадного