«Мусорят пенсионеры, а сносят нас»: в Самаре на Челюскинцев демонтировали ларек с мясом
31 августа 2017, 16:10
Гость
31 августа 2017, 18:03
Скоро под мордовскую плитку дома сносить начнут...
Гость
31 августа 2017, 17:33
Кости и мослы, тоже пенсионеры по кустам разбрасывают? Утилизировать для них дорого,впрочем так во всех уличных мясных лавках. Мне одно не понятно,их ни кто не контролирует? Отсюда и вспышки забытых заболеваний...
Гость
1 сентября 2017, 01:30
17.33 )) -это не вы герой того анекдота ,где - столкну в колодец и на крышку наступлю ? топит -топит соседей пенсионеров ,лишь бы самому любым путем "вылезти"
Гость
1 сентября 2017, 07:52
Гость
1 сентября 2017, 01:30
17.33 )) -это не вы герой того анекдота ,где - столкну в колодец и на крышку наступлю ? топит -топит соседей пенсионеров ,лишь бы самому любым путем "вылезти"
действительно -"горе луковое" сама то поняла,что написала?
Гость
31 августа 2017, 18:58
Как пожилого человека выселять (выгонять и т.п.), так сразу и ОМОН, и СОБР, и Гвардию подгонят. А тут и колеса протыкали, и газелью блокировали, и южные братья мешали, ну ни как не могли справиться.
Гость
1 сентября 2017, 10:33
это точно только против пенсионеров ОМОН вызывают!)
Гость
31 августа 2017, 17:50
Москву лет 20 назад освободили от этих шаурмячных, киосков, мини - рынков и т.п . А Самара замерла в грязных 90-х годах. Крысы, тухлятина в киосках, вонь, антисанитария, мусор и пищевая продукция без всякой документации и сертификатов. С одной улицы убирают,они на соседнюю улицу переезжают и торгуют. ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО? Администрации районовгорода имеют с каждого объекта торговли, вот и относятся лояльно ко всем объектам такого "Малого и среднего" бизнеса. Может к Мундиалю хотя бы временно очистят Самару от этого позора? Очень хочется в это верить...
Гость
31 августа 2017, 19:50
Вегетарианец? или мяско покупаешь в пятёрочке и магните? Я тоже против таких киосков , где мясо продают перекупщики, а не фермеры, торгующие деревенским мясом, как по субботам на "птичке" и то из них-торгующих на "птичке" , три-четыре точки фермеры,а остальные прихлебаи подставные перекупщики обычного мясного дерьма. Зла не хватает
Гость
1 сентября 2017, 08:20
Гость
31 августа 2017, 19:50
Вегетарианец? или мяско покупаешь в пятёрочке и магните? Я тоже против таких киосков , где мясо продают перекупщики, а не фермеры, торгующие деревенским мясом, как по субботам на "птичке" и то из них-торгующих на "птичке" , три-четыре точки фермеры,а остальные прихлебаи подставные перекупщики обычного мясного дерьма. Зла не хватает
Я мясо на городском рынке покупаю:там хотя бы проверяют его специальные службы. А в мясе,купленном в киоске, могут быть любые инфекции, паразиты и т.д.-в лучшем случае отравление, в худшем больничку с длительным лечением получишь....
Гость
31 августа 2017, 19:00
Правильно! Всех снести к ....... ......!
За мясом теперь в супермаркеты, где ни с кого не спросишь за качество. А хозяин ларька имеет, вернее имел проверенных поставщиков. С него можно было спросить, если что нет так. Вся округа там брала мясо. Никому он не мешал... Теперь за мясом в супермаркет. За импортным мясом или весьма сомнительного качества.
А хозяин ларька, оставшийся без работы, займётся, например, гоп-стопом.
Кому сделали хорошо? КОМУ?
Гость
31 августа 2017, 21:43
Да не надо ля-ля, покупал свинину и в Карусели и в Магните, ни разу такого не было. А вот с овощами согласен, какие-то залежалые, на рынках свежее.
Гость
1 сентября 2017, 08:26
Мясо в супермаркете может покупать только самоубийца! Как и овощи.
Гость
31 августа 2017, 18:03
Поддержка малого бизнеса в действии... Малый бизнес, в лице близлежащего магазина "Магнит", с чёрным от залежалости мясом и полным комплектом гнилых овощей/фруктов, в восторге...
Гость
31 августа 2017, 18:28
куплю дешево большой киоск, буду ждать ответа
Гость
31 августа 2017, 21:46
А на 116 можно торговать и не в ларьках и в жару,Где справедливость?Пенсионеров с выжили с льготных мест.АУ Роспотребнадзор
Гость
31 августа 2017, 22:43
По тротуару не пройти от этой торговли,запахи,мусор,толкотня.Рядом поликлиника№ 9 территория у центрального входа не ухожена,нет скамеек для пожилых людей, а в поликлинику приходят больные люди, передохнуть, присесть и по ступенькам подняться сразу бывает сложно.Никто об этом и не думает. Кирпичная стена вдоль тротуара вот-вот завалится.Красивые рябинки растут,что уж так сложно облагородить небольшой кусочек земли перед поликлиникой?Кто это должен делать?
Гость
5 сентября 2017, 17:47
по проспекту Ленина крысы бегают даже днем, о чем дальше говорить???? Где сан.эпидем станция? Где Роспотребнадзор? Массовых эпидемий хотим в Самаре???
Гость
19 сентября 2017, 11:08
17 сентября 2017 - снова появились автофургоны с овощами и арбузами на ул. Челюскинцев /просп. Ленина. Продолжение следует....
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
4 м/c,
вос.
768мм 50%«Мусорят пенсионеры, а сносят нас»: в Самаре на Челюскинцев демонтировали ларек с мясом