RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самарской области построят еще один мост через реку Сок

1 сентября 2017, 09:10
ЧЁ- ТО всё новенькое, новенькое, а где старые проекты: ТРАССА по К. Маркса? 40лет прошло а дороги НЕТ. И почему бы не дотянуть 3км через дачи оставшихся от дороги вдоль п. Дуравы до Ракитовскго ш. И новый вьезд в Кошелав Лайф с неё сделать, минуя п.Дубраву. Посмотрите сверху в яндексе или гугле этот отрезок!!!! Вот где надо сделать выход из города. Разгрузится и Московское ш. и Зубчаниновка.
Гость
31 августа 2017, 21:16
Старый мост не проще было отремонтировать? А,ну да - на строительстве нового можно побольше бабла "освоить".
Гость
31 августа 2017, 22:37
Ты дурачек? Или как брюс всемогущий раздвинешь его до 4-х полос? Или ты между строк читаешь? Там для таких инвалидов как ты написано - Красноглинское шоссе до моста планируется сделать четырехполосным с разделительной полосой.
Гость
1 сентября 2017, 09:09
Гость
1 сентября 2017, 09:09
Ты дурачек? Или как брюс всемогущий раздвинешь его до 4-х полос? Или ты между строк читаешь? Там для таких инвалидов как ты написано - Красноглинское шоссе до моста планируется сделать четырехполосным с разделительной полосой.
Вам правильно написали. Снесенный мост 2 полосы + нынешние 2 полосы = 4 полосы.
Гость
1 сентября 2017, 09:40
Гость
1 сентября 2017, 09:40
Ты дурачек? Или как брюс всемогущий раздвинешь его до 4-х полос? Или ты между строк читаешь? Там для таких инвалидов как ты написано - Красноглинское шоссе до моста планируется сделать четырехполосным с разделительной полосой.
Правильно он все говорит! До моста 4 полосы, а на мосту две. Вот статье и речь, что собираются построить рядом еще один, чтоб увеличить пропускную способность транспорта на выезд из города. А не легче ли было старый отремонтировать, там было 2 полосы и на другом две, итого 4, уравнение сошлось!
Гость
31 августа 2017, 21:51
Короче,начинаем готовиться к очередной транспортной ..пе возле "Современика". Дублеров,как понимаю,не будет. Исполнители,видимо,будут прежние.
Гость
1 сентября 2017, 09:59
Забудь. Просто перед выборами надо побольше наобещать, и уйти в закат. После футбола Самаре денег не дадут. И так долгов сотня лярдов)
Гость
1 сентября 2017, 10:04
Да будьте вы серьезнее, ничего после чемпионата делать не будут, будем долги отдавать, причем мы с вами!
Гость
1 сентября 2017, 03:13
Да ничего строить после 2018 не будут. Долги будем отдавать.... наивные люди.
Гость
1 сентября 2017, 10:21
Спокойно господа - сначала надо сделать проэкт!
Гость
1 сентября 2017, 12:29
Не перестаю удивляться людям, что бы кто бы где бы не сказал, всегда одно и тоже - о людях не думают, будем в пробке стоять, карман себе набить и т.д. и т.п - один шлак. За последние лет 20 в Самаре них..я ни чего не делалось, только дорога до аэропорта по Красной глинке, чтоб в аэропорт было лучше небожителям ездить. Денег федеральных никогда никто не выделял в Самаре. Казань, постоянно бабки у Москвы выбивала, и все спортивные мероприятия там проводят благодаря этому, и дороги отстроили, и город в целом преобразился. А как по другому вопрос решать, если дороги и мосты не перекрывать на ремонт. КТО сказал, что не будет схем объезда? В коментах уже все нафантазировали, все решили, все лучше всех знают, одни спецы ... Естественно придется неудобства терпеть. В Москве тоже постоянно перекапывают, перекрывают, изменяют, но и город благодаря этому улучшается. Предлагаю немного по другому на вещи смотреть, можно любое дело охаять, как бабки на лавочке в подъезде сплетнями да домыслами...
Гость
1 сентября 2017, 14:26
– Это будет мощная развязка. Она нужна, чтобы ликвидировать пробки, – заявил глава региона. Напомним, что построить путепровод планируют в районе пересечения с улицей Советской Армии. просто 22 партсъезда надо сделать от н-садовой до московского, и от карло маркса до ставропольской
Гость
1 сентября 2017, 17:28
от Папа Карло Маркской
Гость
1 сентября 2017, 09:13
Красиво поют. Во всем мире прежде чем строить смотрят как эту стройку объехать и как к ней подъехать и у нас раньше все в проектах было а теперь? Не осталось у нас людей о которых власть должна заботится, только жители и лекторат.
Гость
1 сентября 2017, 09:37
Как здорово, что губер - брехун! Не будет же этого ничего, а это значит, что мы будем ездить по Ново-Садовой, а не объезжать ее на протяжении пяти лет!
Гость
1 сентября 2017, 10:47
срезают верхний слой от моста до Управы а новый ни метра не положили . мост на южном раздолбали .через месяц дожди зарядят . срезал-залепил я так понимаю должно быть не на воду же класть потом .
Гость
1 сентября 2017, 11:23
Правильно было написать " СПРОЕКТИРУЮТ несколько крупных транспортных МОЩНЫХ объектов" и "на это будет потрачено .... дцать МОЩНЫХ миллионов рублей". Нам же уже всем наглядно объяснили - чтобы регулярно осваивать-тратить десятки миллионов бюджетно-кредитных рублей не обязательно что-то строить, очень часто от слова "совсем". Достаточно платить студенту четвертого курса повышнную стипендию и он вам "накачает" каких угодно "проектов": хотите - новый грузовой речпорт, хотите - канатную дорогу, хотите - трамвай до новокуя. И таких "хотите" ровно на 105 млрд.руб. Думаю, что если собрать статистику по оплаченным, но не сбывшимся проектам, то СО займет первое место, с уверенным отрывом и не только у нас, но возможно и мире. Хорошая идея - ЧМ по "фуфлыжным проектам".
Гость
1 сентября 2017, 15:52
Зря, конечно, старый мост через Сок угробили... Всего-то покрасить нужно было и асфальт перестелить. Сто лет простоял бы - заклёпки. На Южном нужно срочно засыпать проезд под мостом - он там не нужен. Стелить по засыпанному четыре полосы в разы проще, чем строить новый мост.
Гость
6 октября 2017, 19:16
Чтобы после чемпионата сделали дорожную развязку и еще один мост?... Не верю.
Гость
31 августа 2017, 22:36
Отлично! Господи, неужели дожили до хорошей жизни? Давай, Меркушкин, жми Меркушкин, вперед Меркушкин. Ну и Фурсов, не отставай.
Гость
1 сентября 2017, 09:59
Что отлично? Хоть что-то меркам достроил??
Гость
1 сентября 2017, 08:34
А что сейчас мешает все это строить?
Гость
1 сентября 2017, 12:35
У нас организация одна которая строить умеет. На все проекты её не хватает. Вот высвободятся люди их на другие проекты перекинут. Других же нет.
Гость
1 сентября 2017, 07:37
Ура! Новая! Мощная! Дай расцелую, дед!)