RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сотни мусульман собрались в Самарской соборной мечети на Курбан-байрам

Гость
1 сентября 2017, 13:38
Проезжая в районе Шипки , можно было видеть , что их не сотни , а тысячи ((((( Парковались вторым и даже третьем рядом на кольце ... ГАИ и эваэкуаторщики были слепы...
Гость
1 сентября 2017, 13:15
Как дикари реально. Бежали через всю проезжую часть, плевались на дорогу.
Гость
1 сентября 2017, 14:00
Почему как?
Гость
1 сентября 2017, 14:07
Не знай куда они "бежали" ,но если Мечеть на четной стороне ,то с нечетной ,действительно надо через "проезжую часть" У них праздник .Почему бы не понять ,у наших тоже есть свои праздники.Жизнь не так длинна ,луше с уважением друг к другу относиться и с пониманием.
Гость
1 сентября 2017, 15:33
Гость
1 сентября 2017, 15:33
Не знай куда они "бежали" ,но если Мечеть на четной стороне ,то с нечетной ,действительно надо через "проезжую часть" У них праздник .Почему бы не понять ,у наших тоже есть свои праздники.Жизнь не так длинна ,луше с уважением друг к другу относиться и с пониманием.
А почему мы должны с уважением относиться к откровенно говоря СВИНСТВУ? Мало того аварийную ситуацию создают, так еще харкают на дорогу, а в общественном транспорте громко разговаривают на своем языке, не уступая место женщинам с детьми и пожилым людям!
Гость
1 сентября 2017, 14:11
Специально поехала сегодня общественным транспортом. Ведут себя безобразно! Переходят дорогу там,где им вздумается,не обращая внимание на проезжую часть.Сколько аварий из-за них было!
Гость
1 сентября 2017, 14:13
Религия - опиум для народа. Модно и не более того, бездари надо идти в школу учиться, а они в мечеть одну и ту же книжку до дыр читают.
Гость
1 сентября 2017, 15:57
Попробуйте оптом и религия будет не нужна
5 сентября 2017, 14:45
Зачем русской культуре это чуждое нам явление???!!!
1 сентября 2017, 20:54
Усман, привет. Я тебя узнал. У тебя на штанах сзади цветочек наклеен.привет!
Гость
2 сентября 2017, 12:29
На жопе что ли?
Гость
1 сентября 2017, 16:56
Россия-страна многонациональная и надо с уважением относиться друг к другу. Это большой праздник для мусульман. Чего гундеть? России необходим приток мигрантов, так как на самой большой территории только 145 милл. россиян. Родили 3 пацанят,а квартиру им в губернии не дают, а поедут к себе в Бугуруслан в 2-х комн. 5 человек. Нет рождаемости среди россиян, так как нет помощи от государства.Значит помощь придет из Центр. Азии. Могли бы вделить этим тройняшкам 3-х комн. квартиру от губернии. Для кого тогда в строите все это?????
Гость
1 сентября 2017, 18:03
ГАИ не регулировали движение, чудом что никто не погиб.