перейти к новости

«Наши сотрудники работают очень честно»: мэр Самары рассказал о сокращениях в администрации

7 сентября 2017, 14:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
7 сентября 2017, 15:07
Героический поступок!!!! Каждый год пишут о сокращении чиновников в мэрии.А их меньше и не становится почему то(((
Гость
7 сентября 2017, 14:51
Наши сотрудники работают очень честно. Банкет с детскими подарками - ярчайшее тому доказательство.
Гость
7 сентября 2017, 15:13
Ну да, и завели 355 управляющих микрорайонами с окладом 35 тыс.
Гость
7 сентября 2017, 20:22
И взвалили на них всю работу администраций районов. Они должны сделать, то что годами не делалось. Решить проблемы с алкоголем, контейнерными площадками, с квартирантами, налогами, незаконной торговлей, дорогами и можно бесконечно перечислять. Многие уже увольняются, нереально работать по 24 часа в сутки. Но это "детище" Губернатора.
Гость
7 сентября 2017, 15:19
Да ни кого не уволят, очередной вброс...с пометкой "для народа".
Гость
7 сентября 2017, 16:45
Ну насмешил, ну уморил Олежка! Там честные только уборщицы. Ну еще кое-кто. А остальные... Одни уже сидят, другие готовятся.
Гость
7 сентября 2017, 17:00
А не хотите честно избраться, глава честных тружеников?
Гость
7 сентября 2017, 14:41
Я бы принял фразу "очень внимательно и честно", но Фурсов сделал ударение на "очень" в честности) То есть, если не очень честно, то уже как-то и нечестно)
Гость
7 сентября 2017, 14:47
А Рубаков тоже честный ? А ну тогда извеняйте, побольше таких честных сотрудников.
Гость
7 сентября 2017, 15:13
Вот когда по городу будет ездить картель из лады-грант,вместо лексусов, тогда я поверю в сокращение расходов
Гость
7 сентября 2017, 19:24
Неудобных для власти убрали!
Гость
7 сентября 2017, 20:23
Когда это в мэрии чиновники работали честно?. Каждый год на них заводят уголовные дела, а потом сообщники их освобождают. У вас вся работа и состоит, что б уйти от уголовки. Ведь такие банкеты и юбилеи на свои, заработанные законно, не устраивают.
Гость
8 сентября 2017, 00:40
И это говорит человек который на 10 миллионов отметил свой день рождение . Его люди может быть и работают "честно" но только ни этот ВОР ,всё льётся ему в карман
Гость
8 сентября 2017, 00:44
Да начхать ему на уволеных людей , вы что и правда думаете что он переживает за тех кого уволил ? ???
Гость
8 сентября 2017, 00:50
Интерестно кто нибудь верит в это враньё . И вообще есть ли в этой стране честная мэрия ?
Гость
7 сентября 2017, 16:31
Странно, что такое говорит мэр города. И что он понимает под честностью?
Гость
8 сентября 2017, 10:31
На 8% ..смешно!!! у нас в конторе кризис, так сначала на 20% оклады урезали, а через год еще на 30% - вот это да, а то на 8!..
Гость
8 сентября 2017, 10:58
Ага, тех кого уволили, пристроили на непыльную работенку в другие места, правда, для этого там кое-кого уволить пришлось. Я про девчушек, которые в мэрии бумажки важные из кабинета в кабинет носили и даже с этим плохо справлялись.