перейти к новости

Новые стелы на въездах в Самару сделают ударопрочными и оснастят подсветкой

12 сентября 2017, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
12 сентября 2017, 10:20
вот ....ки. старые буквы красивше были и надежнее. а эта ерунда через год начнет гнить и разваливаться. очередной распил бабла
Гость
12 сентября 2017, 10:07
Верните исторический вид!
Гость
12 сентября 2017, 11:00
Я насколько помню, старые буквы вообще каменные были. Их там что, долговечность камня не устраивает что ли? Или удары каменные буквы не так выдерживают? А уж перепады температур их вообще не волновали. Из всех работ со старыми буквами надо было только красить раз в году максимум. А вот металлические всегда будут стоять ржавые, ибо делаются они из чёрного металла, а весь антикор - это краска. И вообще странная логика к стилю. Весь город закатывают в плитку, т.е. хотят придать ему исторический вид. А буквы на въезде наоборот меняют на хай-тек.
Гость
12 сентября 2017, 11:41
и такая безвкусица будет на всех въездах теперь? мдааа...
Гость
12 сентября 2017, 12:01
То что качественно и надолго было сделано, сейчас рушат и переделывают на дешевку! А то что развалено никто обновлять не собирается! Что за люди!!!
Гость
12 сентября 2017, 10:11
зачем они!?! новые дороги можно?
Гость
12 сентября 2017, 12:02
Дешевка какая то
Гость
12 сентября 2017, 12:23
Вот такие вещи надо делать из нержавейки чтобы уход и износ по погодным условиям были минимальными. Если вот эти прекрасные синие полупрозрачные вставки в буквы сделаны из поликарбоната, а не из триплекса (как минимум), то их надо свернуть и ..., потому что это будет смотреться как УГ через пару лет уже. Металл придётся перекрашивать раз в год , минимум Идея с растениями по краю букв очень интересна при должном уходе. Еще нужна архитектурная подсветка.
Гость
12 сентября 2017, 13:00
Ударопрочными?? Созидатели, расскажите - сколько раз существующие стелы брали тараном. С советских времен в Самаре живу, что-то ни разу такого не припоминаю.
Гость
12 сентября 2017, 15:06
Некрасиво
Гость
12 сентября 2017, 16:38
Убожество. Блин, всюду, куда дотянется лапой Пришлый Колхозан - одно безвкусное убожество!!! Как этот бред ассоциируется с Самарой? Да НИКАК!!! Старые буквы были хоть стилизованы под старину. Было видно, что въезжаешь в город с ИСТОРИЕЙ! И где там упоминание о таком важном факте, что Самара - город трудовой и воинской славы??? А тут эта мерзость... Какой-то *** псевдохайтек, будто это пивной павильон или автобусная остановка на отшибе
Гость
12 сентября 2017, 16:51
Верните камни !где они кому отдали?????
Гость
12 сентября 2017, 21:26
Полнейшнее убожество, если цензурно говорить. По ходу горожанам надо настоять, чтобы поставили стелы в историческом виде, а не позориться с такими изделиями на въездах в город :(
Гость
13 сентября 2017, 08:06
...но, его как не подсвети, оно ...ном и останется.