RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Виталий Стадников: «Здание Фабрики-кухни в Самаре может обрушиться из-за дождей»

Гость
12 сентября 2017, 16:33
И никакой управы ни на кого нет. Так и сделают, что здание рухнет, а потом заявят что восстановлению не подлежит. И построят новый торговый центр. Или многоэтажку. Все очень просто и почти бесплатно.
Гость
12 сентября 2017, 17:25
Все ясно. Страна потеряет и кухню и фабрику. Приобретет многоэтажный офисный дом.
Гость
12 сентября 2017, 18:32
ну правильно! зачем летом реставрировать. вот зимой самое то!
Гость
13 сентября 2017, 08:24
Да там такие дорогущие материалы для строительства заложили, каких и в природе нет - пили, не хочу. И даже с распилом - осталось бы на нормальный материал, - что и это уже растащили?! Во масштабы ...., - ни у кого ничего там не слипнется?!
Гость
13 сентября 2017, 08:50
Щас "патриоты" награбят денег и уедут за границу,ну там и разлипнется,то что тут слиплось))))
Гость
12 сентября 2017, 16:33
....неть, план ЕР по разрушению в действие
Гость
12 сентября 2017, 18:34
60 лимонов и потом еще 100 выделяют кому? Кто бросил всё в таком виде? И надеются, что теперь пойдёт уж музыка не та?
Гость
12 сентября 2017, 21:01
Проклятые бакланы, и тут все расклевали!)
Гость
12 сентября 2017, 23:27
Может все же на них будет Божий суд.
Гость
13 сентября 2017, 00:34
А что, зимой работы дороже,чем летом...Все как всегда. Дайте бабла!Когда же уже уважение к собственному городу проснется у властей. Давайте тянуть, давайте волокиту бумажную тянут.Ну все же можно решить без бумажек,хоть и параллельно их заполняя для отчетности? Мне кажется, что город свой чиновники не любят.Дайте за счет областной столицы Куршавели, а там...Хоть трава не расти. Надеюсь, что отрыгнется всем волокита.Бог -не Тимошка,видит немножко!
Гость
13 сентября 2017, 05:51
Как пить дать,снесут и построят ТЦ. Не зря же столько лет стоит пустует,есть собственник с него и спрос.
Гость
13 сентября 2017, 09:22
так и доведут дело до саморазрушения здания. а потом с умным видом будут рассказывать о неизбежности сноса памятника архитектуры и строительства очередной торговой многоэтажной забегаловки
Гость
12 сентября 2017, 23:06
да Единороссы молодцы, во главе с Димоном!!!
Гость
13 сентября 2017, 09:28
Таким темпом как сейчас идет реконструкция мы увидим Фабрику -кухню в готовом виде где-нибудь в 2025 году в лучшем случае...в худшем весной 2018 года рухнут стены этого "амфитеатра" и всё: 60 млн распилили, 100 млн распилят в 2018 году...., руины этой "стройки века" снесут и построят очередной 20-ти этажный дом или ТЦ. Центр города, место бойкое, земля дорогая.Такое впечатление, что специально затягивают с ремонтом, да и проводили его не торопясь: день работают гастарбайтеры, неделю никого нет на объекте...и т.п. Главное здесь было деньги выбить на реконструкцию, а не спасать объкт, занесенный ЮНЕСКО в охраняемые памятники.... Самарское разгильдяйство...
Гость
13 сентября 2017, 09:59
Сейчас решается судьба губернатора, какая фабрика- кухня- подождет!