RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На Московском шоссе около ТЦ «Нота» нарисовали зебру, ведущую в ограждение

16 сентября 2017, 11:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
16 сентября 2017, 17:55
Чтобы водители не бегали надо было делать парковку по правой стороне дублера... непонятно какие наркоманы делали этот проект и какие недоумки его принимали...
Гость
16 сентября 2017, 22:10
По правой полосе выделенка. Или вы хотите что бы люди ждали автобус на дороге.???
Гость
16 сентября 2017, 12:15
Не надоело в каждой статье напоминать, что реконструкция Московского шоссе стартовала в апреле 2014...... ? Пора прекращать - все уже наизусть выучили это!
Гость
16 сентября 2017, 13:21
А ещё через -димитрова- выходит на столб фонаря!
Гость
16 сентября 2017, 12:56
Главное сделать,а как не важно. Хорошо что в ограждение а не в яму)))))
Гость
16 сентября 2017, 13:30
Для глупых и необразованных поясню: островки эти-парковочные карманы,а что бы водители как бараны не бегали от своих авто через дублёр,сделан островок с переходом.
Гость
16 сентября 2017, 14:00
Кроме водителей есть ещё пассажиры, у которых нет зеркала. Как им выходить? на проезжую часть в левый ряд движущегося транспорта?
Гость
16 сентября 2017, 14:59
ну хоть один адекватный комментаторы к нашёлся
16 сентября 2017, 15:40
Раз такой умный, просвети нас, зачем парковку делать слева и потом рисовать переход в никуда
Гость
16 сентября 2017, 18:06
Обязательно Урганту на передачу фото отправить,вот ржака будет))
Гость
17 сентября 2017, 13:12
В нашем городе и в целом по стране ну никак нельзя жить без чувства юмора))) Что не день, то очередную казус или ляп))))
Гость
17 сентября 2017, 10:38
на бубнова вообще похоронили перекресток...поздравляю!
Гость
20 ноября 2017, 07:06
А что вы хотите чтобы там был светафор и из тоннеля выезжая все тормозили и пропускали пешеходов? И пробка снова до Ново-Вокзальной
Гость
16 сентября 2017, 14:47
То ли еще будет...
Гость
16 сентября 2017, 16:11
А когда уберут знаки одностороннего движения на дороге от Кирова до Ново Вокзальной вдоль длинных домов? Московское то уже открыто на этом участке.
Гость
16 сентября 2017, 21:26
Идиотизм продолжается!!!
Гость
17 сентября 2017, 16:04
Ну это полный бардак, какой пешеход проектировал и кто именно принимал защиту проекта! Дайте имена в студию,что бы знать героев!
Гость
17 сентября 2017, 16:25
"зебра" ведет в Мудиаль.
Гость
18 сентября 2017, 11:43
А чему здесь удивляться то? Деньги есть, и значит их нужно распилить. И не важно как. Все просто
Гость
18 сентября 2017, 13:47
В будущем, этот островок станет входом в подземелье...
Гость
19 сентября 2017, 12:30
Что за у...ы?!
Гость
16 сентября 2017, 15:26
Бараны это вы, чиновники позволившие закопать 2 днйствующих перехода в поселке мехзавод!!!
Гость
16 сентября 2017, 12:17
Не нарисовали ,а было нарисовано на время ремонта и реконструкции ...... Ток ща СКА увидели!!!!!?
Гость
16 сентября 2017, 23:58
А по-моему, это зебра к будущей остановке автобуса
Гость
17 сентября 2017, 18:17
Ну так то, Весело будет!! Будут водители, водителей сбивать!!! А пока со всех островков все перейдут, москва будет стоять!
Гость
17 сентября 2017, 08:16
Как курицы.. Кококо Кококо ли бы тему покудахтать дали проект есть в интернете, откройте и посмотрите. Посмотрел, там не доделали пока
17 сентября 2017, 23:54
Не доделали? Какая неожиданность .
Гость
18 сентября 2017, 09:01
17 сентября 2017, 23:54
Не доделали? Какая неожиданность .
Теперь по срокам, как Алабинскую будут доделывать...
Гость
16 сентября 2017, 13:19
Про них министр Лавров все сказал в одной фразе! Вот такая она- команда созидания!
Гость
16 сентября 2017, 15:05
Зебра нарисованна от кармана для парковки до тротуара. А не до ограждений. Логику нужно включать господ
Гость
17 сентября 2017, 10:43
Все, катаясь на жигулях, мечтают дальше о хорошей иномарке. В этом ничего особенного, это очень хорошо. И вот появляется она, иномарка, хорошая, добротная. Но повадки хотят остаться жигулевскими, а в иномарке мешки картошки не повозишь, запчасти дороже, расход больше, затрат больше, на стоянке дороже ставить. Так же и с реконструкцией. Мечтали о развязках в Самаре? Получите. Но почему вы не отходите от "жигулевских" привычек? Почему вы забыли о чем мечтали? Откуда такая узкость мышления, зацикленность что все плохо, только потому что сами не хотите меняться, а требуете перемен вокруг?