RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из Самарской области отправили служить 16 призывников-наркоманов

Гость
21 сентября 2017, 21:57
Об'ясните мне глупой матери, которая родила платно в муниципальном роддоме, платила за детсад яко бы взносы, в бесплатной поликлинике лечила платно, отчисляю налоги, плачу за ЖКХ , купила квартиру не рассчитывая на поддержку государства, теперь должна отправить своего сына защищать Родину,
Гость
22 сентября 2017, 00:50
Для того, чтобы у военкома была возможность на вас заработать. Не хотите, чтобы шёл служить - готовьте вместе с ним сами знаете что для дяденьки подполковника...
22 сентября 2017, 01:46
Вы, собственно каких объяснений ждёте? что сына надо отправлять в армию бесплатно или что бы Родина Вам возместила потраченные средства на его становление со времени появления на свет? Можете ни куда своего сына не отправлять, потому, что если он к 18 годам не может принять решение сам, то выбирайте альтернативную службу, в строю ему делать нечего...и ещё, вот я рос без отца, погиб когда мне было 6 лет, я служил в армии не год, как сейчас, а три на флоте и служу до сих пор только в другом ведомстве, и я смогу встать на защиту Родины в лице родного города, где я родился, своих двух дочек, жены, матери, а сыну в армию весной следующего года и он уже принял решение, и как бы не звучало это от меня не убедительно, но принял его сам, не смотря на наркоманов и прочих алкоголиков, которых из Сызрани все равно возвращают обратно.
Гость
22 сентября 2017, 10:52
22 сентября 2017, 10:52
Вы, собственно каких объяснений ждёте? что сына надо отправлять в армию бесплатно или что бы Родина Вам возместила потраченные средства на его становление со времени появления на свет? Можете ни куда своего сына не отправлять, потому, что если он к 18 годам не может принять решение сам, то выбирайте альтернативную службу, в строю ему делать нечего...и ещё, вот я рос без отца, погиб когда мне было 6 лет, я служил в армии не год, как сейчас, а три на флоте и служу до сих пор только в другом ведомстве, и я смогу встать на защиту Родины в лице родного города, где я родился, своих двух дочек, жены, матери, а сыну в армию весной следующего года и он уже принял решение, и как бы не звучало это от меня не убедительно, но принял его сам, не смотря на наркоманов и прочих алкоголиков, которых из Сызрани все равно возвращают обратно.
Звучит патриотично, правда не решает и не объясняет ни одной проблемы. Конечно, ТВ мозги народу запудрило про врагов вокруг, про нашу исключительность и уникальность, про нашу высшую цель, но проблемы остались, и соответственно вопросы будут возникать. А в ответ ....
Гость
21 сентября 2017, 23:26
Гауптвахта. Посадили наркомана. Буйный оказался. Ну ему туда прапор дымовую шашку и гранату со слезоточивым газом. Проходит 10, 15 минут. Прапор открывает дверь, чтобы проверить жив ли боец. В ответ слышит: "прапор, закрой дверь, кумар выходит!". Таких только в Сирию. Бесшабашные и бесстрашные...
Гость
21 сентября 2017, 15:23
И мой нормальный сын пойдет служить с отребьем...
Гость
21 сентября 2017, 15:46
все думают, что их сыновья нормальные, а если копнуть...
Гость
21 сентября 2017, 16:40
Это кого это ты называешь отребьем?!
Гость
21 сентября 2017, 20:32
Гость
21 сентября 2017, 20:32
все думают, что их сыновья нормальные, а если копнуть...
Нормальных сразу видно, они стремятся получить знания, подрабатывают, учась, их интересуют всякие курсы. А отребье - оно и есть отребье: пиво пить, таких же девок кадрить и тусить с ними не пойми где...
Гость
21 сентября 2017, 16:26
А остальные наркоши где?
Гость
21 сентября 2017, 17:34
При выявлении наркозависимости, при проведении теста призывника возьмут в армию?
Гость
21 сентября 2017, 20:33
Полностью с Вами согласна! У меня тоже сын.
Гость
25 сентября 2017, 09:29
Государи вам во дворе фонарь с дорогой не могут сделать, а вы детей в армию служить отправляете, чтобы они конституцию защищали, которая уже не работает...
Гость
25 сентября 2017, 14:42
Ну начнём с того , что эти ....лы ,не знающие портянок служить должны и должны приобретать профессию в армии .А теперь для плачущих мам ,служить 1 год и есть отпуск , кормят их хорошо ,сам бы так питался за казённые харчи ,сотовый телефон у них всегда с собой и позвонить маме они могут всегда .Да и дедовщины у них нет , все одинаковые , только если Ваш сын совсем не чмошник , то будет всё путём. Сейчас срочников нельзя привлекать к действиям в горячих точках , только вбейте ему в голову , что-бы не возомнил себя Рембо и не подписал контракт , вот тогда все тягоды и лишения армейской службы начнутся и горячие точки будут не мифом с первого канала .