перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Треть самарских призывников признали негодными к службе из-за заболеваний костей и психики

Гость
22 сентября 2017, 00:45
водительские права дают зато всем без исключения

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2017, 08:09
в точку!
Гость
22 сентября 2017, 09:33
Более чем уверен, что это набор заболеваний (особенно кости и психика - это вам не двигатель автомашины, не вскроешь и не пощупаешь) для косячников от воинской службы, а следовательно процентов 40 липовые больные......не пора ли каждого "больного" пропустить через полиграф прокуратуры? Или опять надо ждать жёсткого приказа-указа министра обороны и президента страны? А так получается, что мафия здравоохранения бессмертна и всесильна....
Гость
22 сентября 2017, 14:05
Откуда у вас такое неуёмное желание забрить поголовно мужское население в солдаты. Небось сам прошёл через армейский конвейер унижений человеческого достоинства, поэтому хочется чтобы и другие испытали то же самое. Пускай служат те у кого есть призвание и платить столько, что от желающих не будет отбоя. Содержать боеспособную армию за счёт дешёвого по затратам пушечного мяса не получится. Когда Верховный и министр Сергей Спасжилетович принародно открещиваются от своих граждан "заблудившихся" с армейским вооружением на территории соседнего государства, то все потуги проходящие по статье -"патриотическое воспитание"- бессмысленны. Хватит спекулировать на детском любопытстве к огнестрельному оружию и размещать стенды со сборкой- разборкой АК начиная чуть ли не с "Выставки кошек" и "Ярмарки фиалок".
Гость
22 сентября 2017, 17:25
Гость
22 сентября 2017, 14:05
Откуда у вас такое неуёмное желание забрить поголовно мужское население в солдаты. Небось сам прошёл через армейский конвейер унижений человеческого достоинства, поэтому хочется чтобы и другие испытали то же самое. Пускай служат те у кого есть призвание и платить столько, что от желающих не будет отбоя. Содержать боеспособную армию за счёт дешёвого по затратам пушечного мяса не получится. Когда Верховный и министр Сергей Спасжилетович принародно открещиваются от своих граждан "заблудившихся" с армейским вооружением на территории соседнего государства, то все потуги проходящие по статье -"патриотическое воспитание"- бессмысленны. Хватит спекулировать на детском любопытстве к огнестрельному оружию и размещать стенды со сборкой- разборкой АК начиная чуть ли не с "Выставки кошек" и "Ярмарки фиалок".
Не всем так везло, большенство служило весело, и с гордостью вспоминает годы службы.
Гость
22 сентября 2017, 08:52
А .... ли, повальное увлечение "пивасиком" даром не проходит. Да и прочей дури полно. Когда я рос, у нас анашу курить "в...лу" было, это был удел опустившихся и дураков.
Гость
22 сентября 2017, 11:07
Когда ты рос? И где? Я в 90-х в Зубчаниновке. Нормально это было.
Гость
21 сентября 2017, 17:54
А что вы хотите, нас травят всем, что продаётся в магазинах, сплошная химия.
Гость
21 сентября 2017, 19:51
не валите на экологию и химию. Сколько абортов наделали, вот и расплачивается страна за грехи
Гость
22 сентября 2017, 15:27
Спортом надо заниматься, а не за компами дома сидеть. Элементарным бегом, бесплатно и всегда доступно.
Гость
21 сентября 2017, 17:37
Всем "больным", "хромым", "косым" запретить работать до полного выздоровления, а после полного выздоровления, сначала в армию, а потом на работу.
Гость
22 сентября 2017, 11:26
А ведь когда то в армию как на праздник шли.Гордились...ЭЭээхххх (((
Гость
22 сентября 2017, 14:19
Так и сейчас идут - на гражданке за 20 тр пахать надо, а там тебе за просто так 50 сразу дадут!))) Только ведь и тут кто-то должен налоги на содержание бездельников платить
Гость
21 сентября 2017, 18:09
Какие продукты питания, такое и здоровье. Живем на заменителях еды, мутируем.
Гость
21 сентября 2017, 19:24
вы лучше напишите, сколько стоит откосить, чтобы тебя признали наркоманом, алкоголиком или психом, не 30% же, больных , это чушь собачья,
Гость
22 сентября 2017, 07:36
Конечно,как не будет заболеваний костей,когда с детства колу хлебают,очень вредную для костей.
Гость
21 сентября 2017, 18:20
когда наконец идиотизм с призывом в этой стране отменят?! Есть куча людей, которые не хотят работать и потому готовы идти служить - тем более, что дармоеды всех мастей нынче в фаворе у власти и за выслуживание им платят более чем. Вот и закрывать такими людьми потребности военной системы в мясе. А остальные - пусть спокойно учатся и работают!
Гость
22 сентября 2017, 02:01
Если такие, как говорите, люди будут защищать государство, то лет через 10 здесь некому будет учиться и работать, будете пиндостан подметать за балансу.
Гость
22 сентября 2017, 10:35
Гость
22 сентября 2017, 02:01
Если такие, как говорите, люди будут защищать государство, то лет через 10 здесь некому будет учиться и работать, будете пиндостан подметать за балансу.
Сказки из зомбоящика не повторяйте. Никаким "пиндосам" это нафиг не нужно - их нынешний порядок гораздо больше устраивает. Кстати, работать в американских фирмах можно и в Самаре за весьма хорошие деньги - и совсем не подметать))). Если бы Вы хоть китайцев назвали - впрочем, от них призывная армия не защитит, если у тех какое-то желание возникнет))
Гость
21 сентября 2017, 17:23
Алкоголики заслуживают только презрения.
Гость
22 сентября 2017, 02:08
А наркоши и психи восхищают?
Гость
22 сентября 2017, 07:35
Проходила комиссию у психолога,зашла ,тут же вопрос беспокоит что,отвечаю нет,психи были в семье-отвечаю нет. всё! печать здорова и до свидания. Как он догадался что я не псих)))
Гость
22 сентября 2017, 09:38
За хороший мшел (взятку) и в психи и в космонавты определит - всё что пожелаете, к вашим услугам! Он же "психолог", для него ваша душа не потёмки!
Гость
22 сентября 2017, 15:48
Потому что, он понял, что Вы приколистка-юмористка, и он обычный ПСИХОЛГ, а нужно было зайти к ПСИХИАТОРУ и он бы попытался объяснить вам, чем эти врачебные профессии отличаются друг от друга.
Гость
21 сентября 2017, 20:05
Экология очень ужасная в Самаре! Очень много онкозаболеваний... и т. Д.
Гость
21 сентября 2017, 21:57
чё в Самаре рудники урановые, а как же дворцы спорта , стадионы и мундиаль?
Гость
21 сентября 2017, 23:01
Развалили всю страну Враг у ворот стоит Некому русь святую защищать Сталина на вас нет
Гость