перейти к новости

Летчика-самоучку из Тольятти накажут рублем за полеты без разрешения

21 сентября 2017, 17:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
21 сентября 2017, 19:51
Молодец мужик,как говорится -"мечты сбываются"! Вы знаете почему страна топчется на месте? Да потому что кругом одни запреты! Что бы помочь кому нибудь,как водитель из Сибири(если не ошибаюсь), который возил жителей из окрестных сел в райцентр на газели и не брал ни с кого денег, был оштрафован за незаконную деятельность,а заявили на него южане,которые драли три шкуры за перевозку стариков,Вот она действительность России.
Гость
21 сентября 2017, 18:53
Что за бред? Небыло документов и это могло привести к катастрофе? А если водитель потерял номер в яме с водой, а документы дома забыл - его тоже нужно отстранить от управления с формулировкой "ты можешь быть виновником катастрофы"?
Гость
21 сентября 2017, 22:41
Читать не умеешь? У пилота в принципе не было каких-либо документов, а не с собой! "Он не сможет летать до получения необходимых документов: сертификата пилота и медицинского заключения врачебной летной экспертной комиссии, – сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре".
Гость
22 сентября 2017, 18:49
Гость
21 сентября 2017, 22:41
Читать не умеешь? У пилота в принципе не было каких-либо документов, а не с собой! "Он не сможет летать до получения необходимых документов: сертификата пилота и медицинского заключения врачебной летной экспертной комиссии, – сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре".
И чо? Хочешь сказать, за рулём никогда не сидят люди, у которых вообще, в принципе никогда небыло прав? Я вот например с 14-ти лет за рулём и дальше чё?
Гость
22 сентября 2017, 08:46
Наша власть способна только на всякое г..но. На что-нибудь хорошее и созидательное эта власть не способна вовсе. Это вам не СССР, где поощрялось творчество и "самоделкиных" по телевизору показывали. А мужик молодец, сделал реальный самолет.
Гость
22 сентября 2017, 18:51
Этот самолёт сделал не этот мужик, а Борис ЧернОв. А тот мужик тут вообще не при делах.