В Самарской области мужчина, страдавший от боли в животе, погиб после операции
22 сентября 2017, 22:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
24 сентября 2017, 20:16
Чему удивляться, это не только в медицине, снимите розовые ТВ очки и оглянитесь вокруг, кругом "специалисты". Думаю что со временем всё будет лишь усугубляться, сегодня они к примеру оперируют, а через 15 лет они будут "учить" других, еще более тупых от ЕГ. Да что медицина, сейчас вменяемых сантехников и электриков нужно искать, а это все лишь ремесленники. Не зря же наши горячо любимые управители внедряют в массы религию, ибо простолюдину надеятся можно только на себя, а в сложных случаях на "высшие силы". Вывод - не вешайте нос, всё идёт по плану, все умрём !
Гость
25 сентября 2017, 16:26
Оптимистичный такой настрой))))
Гость
23 сентября 2017, 02:20
Вы давно были в поликлиниках Самары? Сходите, вас и на "УЗИ направят и на МРТ", но очередь на год вперед!
Как сдохнешь, так на Лунной поставят диагноз...
Гость
23 сентября 2017, 09:04
очереди на год никогда не было ни на УЗИ ни на МРТ. лет несколько назад была очередь 2-3 месяца. в этом году жена проходила УЗИ в диагностическом на Мяги аж 2 раза ждала 3-4 недели. так что главная проблема - полная некомпетентность врачей в поликлиниках которые толком не знают что делать с результатами обследований.
Гость
23 сентября 2017, 18:49
Гость
23 сентября 2017, 09:04
очереди на год никогда не было ни на УЗИ ни на МРТ. лет несколько назад была очередь 2-3 месяца. в этом году жена проходила УЗИ в диагностическом на Мяги аж 2 раза ждала 3-4 недели. так что главная проблема - полная некомпетентность врачей в поликлиниках которые толком не знают что делать с результатами обследований.
По-вашему, 3-4 недели, 2-3 месяца -это мало???
Гость
25 сентября 2017, 10:47
Ошибаетесь, с Лунной очень долго ждут заключение... Так долго, что оно никому уже не нужным становиться... Человека не вернешь!
Гость
22 сентября 2017, 23:02
Меркушкин: в медицине работают только высококвалифицированные специалисты. Забыл добавить: там, где нас нет!
У меня так же было. Живот заболел. Поел рульку с водкой. Пришел к врачу говорит панкреотит, пей таблетки. Купил на 500 руб. Результатов нет. А через две недели, сильная острая боль. Пошел сам в Пироговку с апендицитом. Вырезали, вот и панкреотит...
Гость
23 сентября 2017, 10:02
Панкреатит
Гость
23 сентября 2017, 14:33
За две недели аппендицита, тебя давно уже бы не было!
Гость
23 сентября 2017, 09:43
Не, ну какие могут быть врачи в каком-то Шентайлинском районе? Там могут быть только сапожники.
Гость
23 сентября 2017, 15:21
Вы не правы, там хорошие врачи. А вот сапожника как раз то и нет ни одного...
Гость
23 сентября 2017, 23:27
по твоему все специалисты в Самаре работают?Немало хороших врачей встречал в сельской местности,так что не пиши о том,о чём понятия не имеешь!
Гость
23 сентября 2017, 14:51
Господа, профессора диванные, диагноз не подскажите, для начала разговора!
Гость
24 сентября 2017, 12:44
Не подскажЕм.
Гость
22 сентября 2017, 23:27
К сожалению, таких случаев ежедневно в мире происходят сотни, с может и тысячи.
Гость
23 сентября 2017, 10:52
А чему удивляться? При всей "маленькой" инфляции расходы на медицину каждый год срезают. У нас же другие приоритеты в распределении бюджетных средств. Так что... не болейте, граждане россияне!
Гость
23 сентября 2017, 12:09
пока на должности врачей и заведующих отделениями будут назначать тех, чьи родители работают в министерствах, являются руководящими работниками в вузах, общество будет иметь то, что имеет сейчас. А дальше будет только хуже.
Гость
25 сентября 2017, 18:06
О какой медицине может идти речь, если в общаге медунивера на ул.Киевской КЛОПЫ, а о тараканах уж и говорить не стоит. А там живут студенты из других стран.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%В Самарской области мужчина, страдавший от боли в животе, погиб после операции