перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кировском районе за сутки к отоплению подключили 22 школы, больницы и детских сада

Гость
27 сентября 2017, 21:55
да ты просто герой,если так будешь продолжать к весне все подключишь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2017, 22:21
Не добавить, не убавить....все в точку! ... во всей красе из года в год! То 15, то 26 сентября, в итоге будет 15-20 октября, если опять не прорвет и прорыв героически не начнут восстанавливать и брать на контроль всея Руси!
Гость
28 сентября 2017, 02:13
Рвется в мэры. Никогда в Кировском районе не было таких раздолбанных дорог, зимой в снегу неделями, жуткая грязь во дворах как при Рудакове.
Гость
28 сентября 2017, 21:22
Гость
28 сентября 2017, 02:13
Рвется в мэры. Никогда в Кировском районе не было таких раздолбанных дорог, зимой в снегу неделями, жуткая грязь во дворах как при Рудакове.
А за разбитые дороги и уборку снега разве он отвечает? Не глава города?
Гость
28 сентября 2017, 08:00
Все лето проверяют опрессовки... Давление нагнетают.. Копают и закапывают... Как холода - включить не могут. Ну упала температура до 6 градусов, глянь в яндекс-погоду, если прогноз на неделю вперед такой - ну включайте отопление! Сами же мерзнут небось.
Гость
28 сентября 2017, 09:24
ну да конечно, мерзнут они. у них дома с своим котельным оборудованием, им центральное отопление на. не нужно...
Гость
27 сентября 2017, 22:44
РИА сказал: Жилой фонд к приходу тепла готов на 99% процентов. Будем фиксировать, когда 1% перешагнут неготовые :)
Гость
28 сентября 2017, 11:31
Воду бы еще горячую дали за 2 месяца хоть раз,п.длюки....совести нет у людей...
Гость
28 сентября 2017, 07:28
А нам дали вчера отполение Димитрова.УРА!!!!!
Гость
28 сентября 2017, 23:21
Кап.ремонт Победы 8 идет с июня.сделан один подьезд.нет материала.кто то должен внимание обратить и когда будет отопление неизвестно.в квартирах маленькие дети .старики.более того сняли вторые рамы в подьездах.мыть стекла.а обратно не поставили.ну лето впереди.
Гость
28 сентября 2017, 23:26
Вам дали.счастливые.Победы 8кап.ремонт с июня.меняют батареи .сделали один подьезд.далее нет материала и когда будет отопление неизвестно.да еще домоуправление сняли вторые рамы с окон в подьезде.помыть и не поставили обратно.как на Севере
Гость