В Струковском саду снесли фонтан «Мальчик и девочка»
29 сентября 2017, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
29 сентября 2017, 16:01
Что-то страшное, наверно, будет когда откроется....Деревья повырубают как на набережной, уродских статуй наставят и плиткой все газоны замостят....Хоть бы грот оставили в покое, не мостили "веселенькой" мордовской мозаикой как фонтан на площади Славы....и не ставили стены плача с рассказами о Самаре и истории и т.д. и т.п. как на площади Славы. Это в какой-то мере тоже памятник истории г.Самара. (Уже почти всё уничтожили, за последние взялись...)
Гость
29 сентября 2017, 15:18
Деда уж нет,а маховик разрушений всё никак не остановится!
Гость
29 сентября 2017, 15:46
Дед уже в финно-югории, а разрушение Самары продолжается прежними темпами!!!
Гость
29 сентября 2017, 16:41
Футболиста с мячом поставят! Все к тому же мундиалю! Шутка (а то вдруг примут в действие).
Да вернут скульптуру, читайте, граждане, внимательнее, два раза в статье написали одно и то же. Интересно, зачем два раза повторять, чтобы статья больше казалась, что ли?
По логике новый врио губернатора должен установить скульптуру "Вова и Дима", чтоб уж точно свое назначение оправдать
Гость
29 сентября 2017, 18:35
Заголовок, конечно, огонь - снесут скульптуру! Народ хапнул и понес по улицам, как оглашенный - скульптуру снесут, парк разбомбят, гипс снимут, клиент уедет. Человеки, не сейте смуту и не порите бред! Не снесли ее, а просто убрали временно. Поставят эту парочку на место, когда ремонт закончат. А ремонт этому скверу нужен был. Один только бассейн в виде сарая - давно было пора снести. Так хоть цивилизованное место сделают в центре города.
Гость
29 сентября 2017, 20:18
Нелька, дружи с головой! Написано же ясно, что скульптуру вернут, а снесли чашу фонтана.
Гость
29 сентября 2017, 15:42
А "Мальчик с девочкой" у кого-нибудь на даче поселятся.
Гость
29 сентября 2017, 20:07
а мы, в советское время, на той танцплощадке выпускной отмечали.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%В Струковском саду снесли фонтан «Мальчик и девочка»