В Самаре через 220 дней появится новое колесо обозрения
3 октября 2017, 18:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
4 октября 2017, 07:44
Это афера городских чиновников. 25 сентября разместили извещение о конкурсе по выбору поставщика, а 27-го закончился срок подачи заявок. Обычно на это даётся 20 дней. Зачем это было сделано? Чтобы протащить нужного поставщика и купить колесо в 1,5 раза дороже. Кстати, в сумме контракта нет доставки и сборки, на этом своруют позже. Теперь понятно зачем городу тратить кредитные деньги, а не получить колесо бесплатно от инвестора и получать чистый доход от аренды
Гость
4 октября 2017, 09:15
УК РФ, Статья 306. Заведомо ложный донос
Гость
8 октября 2017, 11:17
Вице мэр Сластенин эту тему протащил.... Он курирует Парки Самары. И сына замом по финансам туда засунул.
Гость
4 октября 2017, 06:24
Зачем нужно колесо высотой 55 м - это высота 18-ти этажного дома. Сейчас дома уже все вокруг выше строят.
Гость
7 октября 2017, 18:45
Даже для 55 метров цена очень высокая.
Вот Вы прикиньте, сколько должны стоит билеты на колесо, чтобы оно окупилось?
Гость
3 октября 2017, 19:52
поставить должны были 83 метра а не 55 сейчас эта красота в лазаревском
Гость
4 октября 2017, 09:04
Кредит под 18% взяли! На телефоны кредиты дешевле!))
Гость
4 октября 2017, 10:22
Телефон покупать в кредит?) это как?)
Гость
3 октября 2017, 20:18
Если это колесо появилось бы сейчас, отбоя не было бы от желающих погреться! Ну, ничего вовремя сделать не могут!
Гость
3 октября 2017, 20:42
Если победил с максимальной суммой, то или других претендентов не было, или что-то перевесило при подведении итогов.
Гость
3 октября 2017, 21:22
Опять Азаров. Опять колесо.
Гость
4 октября 2017, 07:54
Для школоты пойдёт.
Гость
8 октября 2017, 11:22
Самое смешное, что все знают кто , где и сколько заработал. У чиновников должна быть только одна работа и один оклад, на который они должны жить. Все остальное от лукавого, за это не надо по головке гладить.
Гость
8 октября 2017, 11:27
Господин Кришталь и его госпожа Колесникова И.О. (юрист парков) , знают что с туалетами делать.
Гость
8 октября 2017, 11:34
Кто проведет экспертизу закупки колеса? Для справки - в Тольятти колесо обозрения новое поставили за 18 000 000 рублей (парк у тц Русь). Там комбинация закрытых и открытых кабинок. Нравится мне разница в цене. Там парк частный, приватизированный в 90х, вот и цена нормальная, для себя дороже никто не купит.
Гость
8 октября 2017, 22:33
Ага, Вы ещё вспомните, как дёшево стоило Колесо обозрения в Загородном парке.
В Тольятти колесо обозрения покупали в 2013 году, а установили в 2014-м. Сравните, к примеру, цены на бензин в 2013-м и сейчас: почувствуйте разницу!
Да и Тольяттинское колесо гораздо меньше - оно высотой всего 35 метров.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре через 220 дней появится новое колесо обозрения