Жители Самарской области просят построить мост через Волгу
4 октября 2017, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
4 октября 2017, 10:52
Ну да, Обшаровка с легкий руки руководства области стало ОбшарПовкой....
Гость
4 октября 2017, 12:38
петиция год назад закрыта
Гость
4 октября 2017, 11:34
Весьма здравая мысль. Мост в районе Обшаровки гораздо нужнее, чем у Тольятти.
Гость
4 октября 2017, 11:52
ну да чтобы самарцы в пробках не стояли как в тольятти по 5 часов в обе стороны.
Гость
5 октября 2017, 19:57
мост в районе Климовки не так актуален как в районе Сызрани(Обшаровки)Он перераспределит
потоки с Оренбуржья и Казахстана да и Уфы в какой то мере сразу на Сызрань.
Гость
4 октября 2017, 14:14
Молодцы. Хоть что то -не "на один день" ,а и для будущего поколения .
Строить -не рушить. Удачи всем строителям и всем ,кто желает улучшения жизни в регионе. А мосты -главное (при наших реках ,особенно жалко жителей -левого берега Самарки)
В Стамбуле - мост на мосту ,да такие красивые ...
Гость
4 октября 2017, 22:01
*****! Подумай о детях своих. Они гулять на природу на Алтай ездить будут....
Гость
4 октября 2017, 10:59
К слову: эта петиция появилась год назад.
Гость
4 октября 2017, 10:58
Планов громадьё. ))) С мостом через Климовку Самарской Луке и Усе капец настанет. Лучше бы М5 от Сызрани до Тольятти сделали как минимум четырёхполосной, по две полосы в каждом направлении. И ж/б разделитель посредине на всём протяжении. Сколько человеческих жизней спасено будет.
Гость
2 марта 2018, 11:44
А мост действительно нужен. И именно в данном районе.
Он был задуман давно, но все никак не срастется...
Гость
3 марта 2018, 14:42
Мост как воздух всегда нужен лучше чем паром надо строить .
Гость
4 октября 2017, 12:10
От Сызрани на левый берег ходит паром два-три раза в сутки. Запустите ещё один паром или два , или три-в тех краях узкостей для формирования паромных переправ хоть отбавляй: в районе Кашпира-федеральный уровень, в районе Бестужевки,Екатериновки-региональный. Мост "убийца" рабочих мест от рабочих до инженеров-судостроителей и местного бюджета.
Ага, есть же Керченская паромная переправа, а эти идиоты мост строят, хотят паромщиков зарплаты дищить.
Дальше цитата из Лаврова.
Будем сравнивать Крым и Сызрань ? ) Может Вам самому надо задуматься над словами Лаврова ? )
Гость
4 октября 2017, 10:55
Стадион не достроили а уже мосты стелют. Потом губера снимут и концы в воду.
Гость
4 октября 2017, 21:53
просят родителей, милостыню и т.д., а петициями требуют.
Гость
5 октября 2017, 20:21
пусть заберут наш мост через Волгу,нам он не нужен
Гость
6 октября 2017, 14:14
Тут в Самаре никак не построят мост очень нужный! А вы про какую-то Обшаровку
Гость
7 октября 2017, 21:15
Нельзя. Приволжье остров экологического счастья. И мост там не нужен. Сызрань к фурам привыкла Приволжье нет. Лучший район области
Гость
26 февраля 2018, 09:17
Паром то ходит Сызрань-Бестужевка, но летом (50мин)! Зимой люди вынуждены делать круг на машине через самару Сызрань-Бестужевка около 6 часов пути.. либо рисковать по льду 17-20 минут на машине. Конечно мало кому хочется добираться 6 часов , поэтому и рискуют. А мост построить обещают еще с советских времен!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Жители Самарской области просят построить мост через Волгу