перейти к новости

В Самаре предложили запретить торговлю продавцам с грязными руками

4 октября 2017, 15:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
4 октября 2017, 22:42
Руки. возможно, и помоем над ведром, в это же ведро справим нужду, а продукт "нужды" выплеснем к соседнему ларьку, где продаются такие же свежие. чистые продукты. В общем, где жрём, там и с...м!
Гость
5 октября 2017, 07:30
Давно пора! Невозможно покупать продукты. То и дело приходится контролировать надел ли продавец перчатки перед тем как продукты положить.
Гость
5 октября 2017, 07:40
разберитесь сначала с незаконными, а то уже грязные руки .
Гость
4 октября 2017, 19:13
Регулярно попадалась то картошка, то помидоры в какой-то слизи. То ли чья-то сопля, то ли соловьиный помёт. То ли ещё какие выделения торговцев. Что возможно было отмыть с моющим средством, отмывали, что нет - выбрасывали.
Гость
4 октября 2017, 22:39
Но за дикие свинячьи рынки мы стоим стеной!!! Овощи отмоем, колбасу обрежем, мясо в марганцовке отмочим, ведь всё такое качественное, свежее, а главное - рядом, можно зимой в трусах и тапках добежать.
Гость
5 октября 2017, 09:03
Гость
4 октября 2017, 22:39
Но за дикие свинячьи рынки мы стоим стеной!!! Овощи отмоем, колбасу обрежем, мясо в марганцовке отмочим, ведь всё такое качественное, свежее, а главное - рядом, можно зимой в трусах и тапках добежать.
Видел бы ты, как гастарбайтеры работают на складах твоих любимых торговых сетей - вообще б перестал в магазины ходить.
Гость
4 октября 2017, 22:14
Я чет не понял.. с каких пор коммунальные службы взяли на себя функции санэпидстанции (то бишь Роспотребнадзора)? Или не терпится содрать побольше за "подключение" ларьков?
Гость
4 октября 2017, 23:03
Что за бред? Каким боком тут СКС.? Кто должен следить за соблюдением санитарно-гигиенических норм? Давайте законодательно обяжем всех граждан чистить зубы по утрам.
Гость
5 октября 2017, 09:14
А вы не видели как в "Ашанах" покупатели неопрятного вида грязными руками выбирают печенье в ящиках с неупакованными продуктами? Вам не противно после них кушать эти печеньки?
Гость
5 октября 2017, 09:27
Хоть у кого-то мозг включился. А если представить, что они этими руками трогают в киосках, в которых полы никогда не мылись, то становятся понятными вспышки менингита и других болячек, и непонятным бездействие потребнадзора.
Гость
5 октября 2017, 09:32
Депутатов и чиновников надо проверять на чистые руки в первую очередь.
Гость
5 октября 2017, 02:38
Сейчас есть всякие салфеточки и чудо обезораживающие жидкости для рук. Может, продавцы ими пользуются. Чинушам лишь бы бабла срубить.