В Самаре на Ташкентской рабочие «красили» траву в зеленый
4 октября 2017, 22:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
5 октября 2017, 08:26
...... статью и сноску не читали? чукчи не читатель, чукчи писатель?
Гидропосeв – способ посева семян газонной травы с природным красителем, гидрогеля, материал окрашен для того, чтобы оценить равномерность покрытия. Первоначально смесь выглядит как жидкая глина, а через три часа создаётся структура, которая защищает семена от смыва дождём, выдувания ветром и съедения птицами, а также препятствует эрозии почвы.
Гость
5 октября 2017, 10:31
От сьедения птицами не спасет ничто! а в остальном может и правда, я там не был, не видел.
Гость
5 октября 2017, 13:50
Гость
5 октября 2017, 10:31
От сьедения птицами не спасет ничто! а в остальном может и правда, я там не был, не видел.
Особенно злых.
Гость
5 октября 2017, 00:59
Весной снег нужно тоже подкрасить белой краской, а то чернеет от грязи
Гость
5 октября 2017, 08:37
Ага. а как растает весной, так грязь сразу в зеленый.
Гость
5 октября 2017, 14:26
Две девушки-коментаторши, вы договоритесь между собой или все, кроме вас конечно же, тупые, или все, кроме вас конечно же, умные...
У нас, в части, когда я служил, в начале 90х, тоже был "гидропосев" перед прибытием какого нибудь ганса из штаба округа, только настоящей, зелёной краской.
Обычные гидропосев. Один неуч увидел, другой подхватил панику ...
Гость
5 октября 2017, 13:59
Ну да, точно, сразу неуч...у нас же гидропосев в школе ещё преподают, или в нашей стране из ВУЗов только СельХоз академия существует, вы же тоже знаете, что такое - олефины, к примеру...
Гость
5 октября 2017, 12:57
Господи, какие все умные! Во всем мире уже давно так сажают траву! У нас же реакция..... В Сочи на олимпиаду так сажали, растет до сих пор.
Гость
5 октября 2017, 14:09
Почему все? не надо нас так обзывать, некоторые просто с чувством юмора, просто не ставят это)))), надеясь, что юмор будет понятен без смайликов, а вот и зря, оказывается понимают не все...
Гость
5 октября 2017, 07:43
В девяностые такую же картину в Москве на МКАД видел. Построили новую развязку и в ожидании высоких гостей за 2 дня до открытия, красили засеянный чернозем в зеленый.
Гость
5 октября 2017, 08:00
кругом одна показуха.
Гость
5 октября 2017, 08:13
Я думал это только в анекдоте может быть))))
Гость
5 октября 2017, 08:15
Нафиг мы строим эту "Самара-Арену" ? Давайте граффити пригласим , поставим большой пребольшой банер . Они нам её нарисуют ... делов то .
Гость
5 октября 2017, 08:38
Вам. м...., объяснили-это гидропосев. На нашем предприятии таким образом посеяны газоны-прекрасно прижились.
Гость
5 октября 2017, 09:16
срубили и вывезли пока семена не разбросала, потом ее не выведешь и гидропосев ей не нужен.
Гость
5 октября 2017, 09:14
...... это так траву сеят
Гость
5 октября 2017, 09:22
Такие тупые я не могу, уже у таких новостей борода в дверь не пролазит, а вы начинаете, чиновники, высокие гости, лишь бы облить кого-то д......., тысячу раз про такой посев рассказывали
Гость
5 октября 2017, 10:28
гидропосев это
Гость
5 октября 2017, 12:55
Пока подпись к видео не прочитала, думала, апогей идиотизма достигнут. Хорошо все же иногда ошибаться
Гость
5 октября 2017, 13:05
Отправте видео в ФИФА.
Гость
5 октября 2017, 15:40
когда коту делать нечего . он нудальше сами знаете ,,,,,
Гость
5 октября 2017, 19:13
Это гидропосев
Гость
24 апреля 2018, 15:35
Гидропосев-газона.рф - обращайтесь дикари ! ??
Гость
24 апреля 2018, 15:51
Ору)))))кто снимал видео явно не далекий человек,ему с бабушками на лавочке семечки грызть,и пускать сплетни))))
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%В Самаре на Ташкентской рабочие «красили» траву в зеленый