перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Движение стоит из-за Mercedes»: на проспекте Карла Маркса опрокинулась машина

Гость
4 октября 2017, 18:18
Мерседес, особенно седан, довольно устойчивая машина. Это с какой же скоростью надо было гнать, что бы умудриться перевернуться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2017, 18:32
Так, так, так! Где мои коллеги? Езда по встречке, езда по тротуару и прочие нарушения. Хоть и выходной, срочно одеваю форму, беру жезл и на заработки!
Гость
4 октября 2017, 23:44
Есть видео с регистратора. Где мерс подрезал Газель, чтоб проучить. Реско стартанул с места.
Гость
5 октября 2017, 12:10
Вот у у таких учителей права нужно лет на 10 отбирать, подрезальщики. Но оказывается сверху все видно......
Гость
5 октября 2017, 07:25
Я вот удивляюсь водителям таких машин. Как гонять по улицам, подрезать, проскакивать на красный или поворачивать там, где запрещено - это пожалуйста, не стыдно. А как случится с машиной что - первым делом номера скручивать бегут. Чего стесняться-то уже? Что "права купил, ездить не купил"? Перед "четкими пацанами" неудобно?
Гость
5 октября 2017, 12:39
Самое главное мозги не купишь. Таких ...... много за рулем, все свои понты дешевые показывают, просто противно смотреть на их маразматические выходки, пальцы веером , сопли пузырем, а в голове пух тополиный .
Гость
4 октября 2017, 18:29
18:27 так и стоит перекрыв одну полосу движения. Уже на колесах стоит.
Гость
4 октября 2017, 18:46
Мерседес купил, ездить не купил, шайтанама..
Гость
4 октября 2017, 21:22
Тихо ехать понты непозволили,вот и весь сказ.
Гость
4 октября 2017, 17:30
Дикари дорвались до Мерседесов... Какая акробатика.На танках езжайте , как говорит ваш президент.
Гость
4 октября 2017, 20:09
тротуары жалко ,раздолбают ,потом на дорожников валят
Гость
5 октября 2017, 15:19
родители машину купили, права подарили а ездить уметь не надо. Очередная глупая выходка золотой молодежи. И номера снял, чтоб перед такими же не позорится. Не вся жизнь - понты.